немец1_2010

Делимся результатами перебора современки и СССР

В теме 7 120 сообщений

Денис вот что сейчас спросом пользуется. 2р  97-98-99 а если к ним еще рубли добавить. тоже штемпельных.

post-34660-0-14626300-1435444744_thumb.jpg

post-34660-0-05606800-1435444757_thumb.jpg

post-34660-0-46194900-1435444772_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Денис вот что сейчас спросом пользуется. 2р  97-98-99 а если к ним еще рубли добавить. тоже штемпельных.

злодей не трави душу :о))) вроде и перебираю не мало, а вот такого не вылавливается... немного двушек 97-98 СП нашлось и все...

Поделиться сообщением

Вот тебе наглядное пособие не ленись.

post-34660-0-92954000-1435445387_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Лентяй.!!!!!

Поделиться сообщением

но к сожалению мне еще ни разу не попадалась штемпельная двушка 99 ни ММД, ни СПМД...

А мне две ММД и две СПМД штемпельные попадались :P, причем одна из ММД была самой последней в мешке :shock:

Поделиться сообщением

А мне две ММД и две СПМД штемпельные попадались :P, причем одна из ММД была самой последней в мешке :shock:

приятные были, а вот штемпельных увы...

Поделиться сообщением

приятные были, а вот штемпельных увы...

Денис, я был приятно, причём очень сильно, удивлён, когда самой последней монетой в мешке оказалась именно 2 р 1999 ММД :blink: , да ещё и штемпельная :toy:

Поделиться сообщением

Ирония судьбы. 

Вчера перебрал мешочек двушек, кроме двух штук 99 сп, одной 07сп 1.1 и нескольких малозначительных разновидностей питерской стали 09 ничего интересного.

Сегодня с утра зашел в аптеку за аскорбинкой для дочки, дал полтинник, получил 24 рубля сдачи, среди них оказалась одна двушка 09сп 4.24Г ;)

Первый раз такую из оборота нашел :P

Поделиться сообщением

А я сегодня разбавил ходячку советами, чудеса случаются.

post-33136-0-82276500-1435484323_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Роскошный скол, поздравляю!!!!

А что там с аверсом??

Поделиться сообщением

Мои поздравления!

Поделиться сообщением

Роскошный скол, поздравляю!!!!

А что там с аверсом??

Всё в норме http://coins.su/forum/index.php?showtopic=164735&page=1entry1794310

Поделиться сообщением

Я уж подумал в норме в смысле действительно в норме)))

Успел удивиться, пока по ссылке переходил :hysterical:

Поделиться сообщением

А я сегодня разбавил ходячку советами, чудеса случаются.

находка просто отличная... успел увидеть её до появления фото тут в отдельной теме :о)))

Поделиться сообщением

поскольку у нас в городе в последнее время напряг с мелочью, то сейчас позвонил в Смоленск и попросил знакомых, которые собираются к нам в гости на след выходные, взять мне оттуда по мешочку каждого номинала :о)))

:sorry: а меня еще и лентяем обзывают :о(((

Поделиться сообщением

Денис, обида повышает рентабельность. :beer:. Денис ты такой же сумасшедший  в переборе как и Я. Поверь скоро мелочи будет еще меньше, массовое  в ведение карточек  убьет мелочь, в трамваях  мелочи нет совсем. Вот теперь у нас начинают маршрутки переводить на карточки. У них я раньше много брал  на 8-10 тыс. почти каждый день.

Поделиться сообщением

Денис, обида повышает рентабельность. :beer:. Денис ты такой же сумасшедший  в переборе как и Я. Поверь скоро мелочи будет еще меньше, массовое  в ведение карточек  убьет мелочь, в трамваях  мелочи нет совсем. Вот теперь у нас начинают маршрутки переводить на карточки. У них я раньше много брал  на 8-10 тыс. почти каждый день.

я вот думаю, что если в банках будет продолжаться такая ерунда, то придется искать выход на ПАТП...

они тут пару месяцев назад оплачивали задолженность приставам мелочью, несколько миллионов привезли железом :о)))

Поделиться сообщением

Денис, а не тяжело будет домой вести эти миллионы? Жесть, конечно, оплачивать штрафы мелочью.

Поделиться сообщением

Денис, а не тяжело будет домой вести эти миллионы? Жесть, конечно, оплачивать штрафы мелочью.

я скромно возьму на 20-30 тысяч и мне хватит на пару тройку дней :о)))

Поделиться сообщением

много надо рублей перебрать.шоб найти широкий кант ?

Я специально тогда не перебирал монетки. Просто на станции переливания крови получал деньги, в числе которых должны дать 27 рублей. Дали 5шт. по 5р. и две монетки по 1 р. Один из рубликов 1998 г. с широким кантом. Это было лет 12-13 назад.

Поделиться сообщением

Я специально тогда не перебирал монетки. Просто на станции переливания крови получал деньги, в числе которых должны дать 27 рублей. Дали 5шт. по 5р. и две монетки по 1 р. Один из рубликов 1998 г. с широким кантом. Это было лет 12-13 назад.

после этого на сдачу не попадалось :о)))

Поделиться сообщением

Сегодня в одном из отделений сбербанка при размене Хабаровска на рубли и двушки до ровного счёта не хватило 130 или 140р. Кассир у шуршала в  закрома и вынесла 100р пакет гривенников, два свёртка пятачков по 20р и свёрток копеек на 8р. Подала мне их с ехидным видом и словами: "на других нет". А мне других и не надо. :D

Поделиться сообщением

Помню времена СССР, когда все старались в кассе не брать на сдачу рубли–годовики. Маленьким я тогда был, чтобы тогда начинать собирать монеты СССР. Все старались от этих рублей быстрей избавиться...

Поделиться сообщением

Ну вот, после двухнедельного перерыва взял немного мелочи (50 к - 2000 штук, 1 р - 1500 и 2 р - 500). Правда брал в том отделении, в которое иногда сдаёт мелочь другой переборщик, так уж получилось. Обычно я всегда спрашиваю у "своих" кассирш в этом отделении про то, что не он ли сдавал, а в этот раз незнакомая кассирша оказалась. Пришлось брать "кота в мешке". Пока перебрал почти половину 50 к, ничего не найдено... :(  Если всё же что-то более менее интересное попадётся, отпишусь  :comp:

Да, ещё вчера на сдачу 1 р графический символ дали (не Пушкин конечно, но всё равно какая-то малюсенькая радость). Этот только второй попался, ещё один в мешке был найден. А люди горстями в других городах находят и получают на сдачу...

Поделиться сообщением

.....А люди горстями в других городах находят и получают на сдачу...

Да, у нас так! В кои то веки хоть какая то юбилейка до нас дошла :bravo:

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу