немец1_2010

Делимся результатами перебора современки и СССР

В теме 7 129 сообщений

Как вариант, может денежную реформу готовят.

У меня тоже присутствуют такие подозрения.

Поделиться сообщением

результат перебора мешка 1 копейка (4 000 шт):

97М = 1шт

97СП = 12шт

98М = 34шт

98СП = 76шт

99М = 28шт

99СП = 21шт

2009 = 0шт

остальные еще не разглядывал

Изменено пользователем LEO83

Поделиться сообщением

результат перебора мешка 1 копейка (4 000 шт):

97М = 1шт

97СП = 12шт

98М = 34шт

98СП = 76шт

99М = 28шт

99СП = 21шт

2009 = 0шт

остальные еще не разглядывал

в таком случае попрошу вас или писать сразу результат с выборкой на более менее интересные позиции или не писать вообще...

я помню ваши сообщения по другой теме и знаю, что вы будете мусолить этот мешок сообщений на 20-30...

Поделиться сообщением

кстати,5 рублей 1999 года спмд!!!!! лидирует именно самарская область.

Поделиться сообщением

Денис, правильно сделал, и конверт такой. Сверху еще картон положить и скочем  заклеить а  в конверт клеем промазать. Ну гимор  дыры вырезать. Ты подскажи какие есть тонкости отправки. Так что скоро пришлю.

post-34660-0-42772700-1435346004_thumb.jpg

post-34660-0-37878700-1435346081_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Денис был в сбере обещали помочь с 5 копейками.  попробую взять на 1,000р. Знакомый человек там работает,  но  в   8  пройденных  сберах , нет мелкого номинала было распоряжение в первую очередь избавляться от 1-5-10- коп.  Собирали в мешки и инкассация забирала.

Поделиться сообщением

Денис, правильно сделал, и конверт такой. Сверху еще картон положить и скочем  заклеить а  в конверт клеем промазать. Ну гимор  дыры вырезать. Ты подскажи какие есть тонкости отправки. Так что скоро пришлю.

приветствую, Виктор.

желательно каждую монету в бумагу или пленку обернуть, а сверху скотчем проклеить... для предотвращения возможного выпадания из гнезда...

Денис был в сбере обещали помочь с 5 копейками.  попробую взять на 1,000р. Знакомый человек там работает,  но  в   8  пройденных  сберах , нет мелкого номинала было распоряжение в первую очередь избавляться от 1-5-10- коп.  Собирали в мешки и инкассация забирала.

у нас даже крупных номиналов нет... я ведь хотел взять себе пару тройку мешочков по 5 руб...

Поделиться сообщением

Я сегодня в метро, набрал 5р, на 10,000 и 2р на 3,000. Я на монеты еще картон положу, и скочем. не выпадут.  Мелкий номинал исчезает, мгновенно Сеть маг, Дикси  Наталья старший кассир заказывала  в банке нет  10 коп. и 50 копеек ограниченно.  Вот какие дела. ДА а у нас еще есть где разгуляться.

Поделиться сообщением

увы... мне уже не разгуляться :о((( вчера брал по 1 руб и по 10 коп, по 1000 монет каждого номинала (больше не было)... так гривенники такое ощущение, что специально водой поливали, чтоб они быстрее сгнили... давно такого гнилья не получал...

Поделиться сообщением

Был у меня случай 10 копеек  на 870 рублей открыл а они не очень, они мне сказали выбери что нужно, а остальное можешь выкинуть. Я   в палатке перебрал  себе забрал на 360 рублей.  то что нужно.

Поделиться сообщением

завтра буду просить жену, чтоб покатала меня по банкам :о))) авось наберу себе материала на выходные...

Поделиться сообщением

Пока есть мелкий номинал бери и не думай, запасы исчезают так быстро  еще 1-2 можно было найти на сдачу штемпельную  не магнит а сейчас это почти невозможно еще пару лет и все.

Поделиться сообщением

Друзья, помните, я писал, что заказал в сбере в московской области мешки по 1 и 5 коп.? так вот, вчера так случилось, что надо было с дачи ехать в Москву (домой). Вот еду я еду (слава Всевышнему, что далеко не уехал от дачи проехал км. 30 только) и тут звонок на сотовый, типа это вас из сбербанка МО беспокоят, типа мы привезли вам по 1-ому мешку того и другого, я обрадовался, мол в течении часа буду, разворачиваюсь через две сплошные, включаю сирену, жму на газ, две песни и я у порог сбера. влетаю в сбер с криками "ура, давайте мои монеты, а то сейчас начнется"))). кассир как раз с одной бабкой ругалась, мол бабка ее подозревает что та ей постоянно пенсию недодает, ругань была слышна у Кремля, думаю я ну все сердце у кассира не выдержит, будет драка и не видать мне мешков. Я - вот, здрасьте, приехал, она поняла, что сейчас будет побоище и мелочь лучше скинуть, и мне говорит, "вот Ваши мешки с вас 870 рублей!". я думал 0,001 секунду, после которой я понял, что кассир все напутала. Но в  душе был шанс, что 5 копеек она привезла на 870 руб. выкладывает два мешка и говорит вот, смотрите. я смотрю, а на бирке написано номинал 0,1 руб. и на другом 0,5 руб. Как я после этого не замочил кассира и заодно бабку один Бог знает, пришлось промолчать и сказать, мол я заказывал 0,01 руб. и 0,05 руб. Она включила дурку и давай дальше в бабкой вести битву за пенсию. Вот спрашивается кто виноват в этой ситуации и понял, что не она виновата, а Я. Надо было по телефону сразу спросить сколько денег надо привозить в обмен, и тогда бы она сказала, что 870 руб. я бы дальше ехал своей дорогой, а ей сказал, чтобы она внимательно смотрела на бумажку, которой я ей оставлял на заказ монет и считать научилась бы нули!

вот такая история.... :cry:

Поделиться сообщением

Пока есть мелкий номинал бери и не думай, запасы исчезают так быстро  еще 1-2 можно было найти на сдачу штемпельную  не магнит а сейчас это почти невозможно еще пару лет и все.

беру, только латуни все меньше, а в качестве практически нет больше... изредка выскочит залетная...

Друзья, помните, я писал, что заказал в сбере в московской области мешки по 1 и 5 коп.? так вот, вчера так случилось, что надо было с дачи ехать в Москву (домой). Вот еду я еду (слава Всевышнему, что далеко не уехал от дачи проехал км. 30 только) и тут звонок на сотовый, типа это вас из сбербанка МО беспокоят, типа мы привезли вам по 1-ому мешку того и другого, я обрадовался, мол в течении часа буду, разворачиваюсь через две сплошные, включаю сирену, жму на газ, две песни и я у порог сбера. влетаю в сбер с криками "ура, давайте мои монеты, а то сейчас начнется"))). кассир как раз с одной бабкой ругалась, мол бабка ее подозревает что та ей постоянно пенсию недодает, ругань была слышна у Кремля, думаю я ну все сердце у кассира не выдержит, будет драка и не видать мне мешков. Я - вот, здрасьте, приехал, она поняла, что сейчас будет побоище и мелочь лучше скинуть, и мне говорит, "вот Ваши мешки с вас 870 рублей!". я думал 0,001 секунду, после которой я понял, что кассир все напутала. Но в  душе был шанс, что 5 копеек она привезла на 870 руб. выкладывает два мешка и говорит вот, смотрите. я смотрю, а на бирке написано номинал 0,1 руб. и на другом 0,5 руб. Как я после этого не замочил кассира и заодно бабку один Бог знает, пришлось промолчать и сказать, мол я заказывал 0,01 руб. и 0,05 руб. Она включила дурку и давай дальше в бабкой вести битву за пенсию. Вот спрашивается кто виноват в этой ситуации и понял, что не она виновата, а Я. Надо было по телефону сразу спросить сколько денег надо привозить в обмен, и тогда бы она сказала, что 870 руб. я бы дальше ехал своей дорогой, а ей сказал, чтобы она внимательно смотрела на бумажку, которой я ей оставлял на заказ монет и считать научилась бы нули!

в наших и Питерских СБ номиналы по 1 и 5 коп даже удалили из заявок... так что теперь кассиры не могут заказать эти номиналы...

Поделиться сообщением

Сочувствую. У меня тоже несколько раз возникала такая же ситуация с "перепуткой", вместо 0,01 и 0,05 0,1 и 0,5 :(

Поделиться сообщением

Сочувствую. У меня тоже несколько раз возникала такая же ситуация с "перепуткой", вместо 0,01 и 0,05 0,1 и 0,5 :(

будет теперь наука. надо было задать один вопрос и все бы решилось бы. нет, понадеялся на порядочность)))

в моей "деревне" два сбера. сейчас позвонил, приняла кассир заказ 2*2 (1 и 5 к.) Посмотрим, что исполнят.

Поделиться сообщением

Привет Денис, я уже упаковал заклеил и скочем замотал. Сегодня  смотрел 2 р. беру в метро попадаются 2р 1999 с-п  часто именно с-п штемпельные  уже выловил 11 штук, так что вброс  монет штемпельных не только 2р 97-98 но и 99. 11 штук это не детские копилки.  а 97-98 за месяц уже капнул болше 100 штук. Рубли пока не беру. тоже есть 99 штемпельные. Как ни будь возьму  на 10,000 .

post-34660-0-63802300-1435437445_thumb.jpg

post-34660-0-94937400-1435437461_thumb.jpg

post-34660-0-15824100-1435437482_thumb.jpg

post-34660-0-31237300-1435437540_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Денис.? Куда Вовка пропал. Лето не до мелочи.

Поделиться сообщением

Привет Денис, я уже упаковал заклеил и скочем замотал. Сегодня  смотрел 2 р. беру в метро попадаются 2р 1999 с-п  часто именно с-п штемпельные  уже выловил 11 штук, так что вброс  монет штемпельных не только 2р 97-98 но и 99. 11 штук это не детские копилки.  а 97-98 за месяц уже капнул болше 100 штук. Рубли пока не беру. тоже есть 99 штемпельные. Как ни будь возьму  на 10,000 .

эх... у меня вообще материал для перебора пропал... 4 банка за сегодня проехал и всего около 5000 мелочи удалось взять...

у него бан на месяц :о)))

Поделиться сообщением

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=14825&p=1776332

Поделиться сообщением

Вовка как всегда, опять метлу кому то  не туда вставил. Денис у вас должны быть 2р с-п 99 год  штемпельные. Регион  располагает. скоро в ведут карточки оплаты проезда, вот еще сокращение мелочи на маршрутках. В метро лучше. особенно в понедельник народ приезжает со всех сторон  я заметил  и находок больше.

Поделиться сообщением

Вовка как всегда, опять метлу кому то  не туда вставил. Денис у вас должны быть 2р с-п 99 год  штемпельные. Регион  располагает. скоро в ведут карточки оплаты проезда, вот еще сокращение мелочи на маршрутках. В метро лучше. особенно в понедельник народ приезжает со всех сторон  я заметил  и находок больше.

но к сожалению мне еще ни разу не попадалась штемпельная двушка 99 ни ММД, ни СПМД...

на следующей неделе поеду опять в Питер заполнять обходной лист и еще разок попробую в метро сунуться... хотя спрашивал на станциях: "Невский проспект" и "Московская" одни из проходных станций... но мелочи там не было...

Поделиться сообщением

Хотел сегодня на Таганку съездить дожди все выходные как назло. Надо Вовке 2002 посмотреть.

Поделиться сообщением

Денис как нет мелочи в метро, стоят аппараты для продажи,  проездных. Они мелочь  там мешки выгребают. У нас так. отдают но надо завести знакомство.

Поделиться сообщением

Денис как нет мелочи в метро, стоят аппараты для продажи,  проездных. Они мелочь  там мешки выгребают. У нас так. отдают но надо завести знакомство.

так я там наездами... пока на сессии ездил, то жил там полтора-два месяца... сейчас диплом защитил и все, квартира на съем будет отдана...

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу