немец1_2010

Делимся результатами перебора современки и СССР

В теме 7 384 сообщения

Денис! привет даже странно, у вас в основном питерские, 1-2-5р. Выловишь еще 2,4. пока они ходят с-п 98 штемпельные большой вброс   монет этого периода.  шансы есть. главное объем  просмотра увеличить любыми путями. я тут начал считать сколько у меня 1998 ммд с приспущенным знаком . 83 штуки, надо все просчитать все лежит в куче. валом. руки не доходят.

в среду вернусь из Питера и попробую в отдел к "юрикам" сунуться, чтоб брать у них мешки и на следующий день обратно отдавать... тогда объем перебора увеличится... главное кассира заинтересовать :о)))

Поделиться сообщением

Я как–то сунулся в сбер к юрикам и был послан. Говорят – нет и все. Простым людям не выдаем ничего. Злые они.

Поделиться сообщением

В Питере, в метро обратись наверняка есть, там оборот мелочи самый большой. Я беру 2-5р и 50 копеек, сейчас из этого можно что то выбрать . наборы в штемпельном блеске  это лучший вариант сейчас. а дальше еще дороже маловато стало  штемпельных.  у меня уже спрашивали 2006 штемпельные , а их сейчас найти в куче почти невозможно,  быстро  они растворились 2012-13-14 год  забито по 50 коп. но есть маг. старые запасы. и это пока радует.

post-34660-0-10882600-1434891829_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Я тут у себя на даче в пятницу сунулся в местный сбер, вроде заинтересовал, чтобы заказала мешки монет, посмотрим. Если привезут надо будет рвать когти и пулей ехать обратно сюда. На прощание сказал, вам презент, если привезут мешки, она в ответ, ну презент это хорошо, буду тогда я стараться. Вот на этом и расстались. Думаю, вы сначала привезите, а о презенте за мной не заржавеет.

Поделиться сообщением

Паша ты чего страдаешь в метро подходи и спрашивай, они мелочь с автоматов  собирают. забирай у них все.  А вы все в сбер, да еще к юрикам. Не понимаю. мелочи везде столько.

Поделиться сообщением

В сберкассе на отшибе, есть мелкий номинал а в центре бесполезно. Мне уже в метро начали собирать по 50 и даже 10 копеек.  как на 1,000 наберут скажут.

Поделиться сообщением

Паша ты чего страдаешь в метро подходи и спрашивай, они мелочь с автоматов  собирают. забирай у них все.  А вы все в сбер, да еще к юрикам. Не понимаю. мелочи везде столько.

Не, в метро не хочу. А куда я потом пересмотренную буду сдавать, копейки и пятачки, там стоимость мизерная, а 1-2-5 надо куда–то девать. А потом таскать мешки, для меня это приличная тяжесть. Я – не Рэмбо. :-)

Поделиться сообщением

Скажите, а сколько в стандартном банковском мешке монет номиналов 1-2-5 руб., т.е. почем мешок?

1000 шт.?

Поделиться сообщением

Скажите, а сколько в стандартном банковском мешке монет номиналов 1-2-5 руб., т.е. почем мешок?

1000 шт.?

1500-1000-1000 соответственно 1500р - 2000р - 5000р. Я больше года мон. дворовских мешков не видел, как в прочем и банковских. Весь крупняк идёт в прозрачных пакетах, солянкой на 7-10тр.

Изменено пользователем MAMOHT

Поделиться сообщением

В Питере, в метро обратись наверняка есть, там оборот мелочи самый большой. Я беру 2-5р и 50 копеек, сейчас из этого можно что то выбрать . наборы в штемпельном блеске  это лучший вариант сейчас. а дальше еще дороже маловато стало  штемпельных.  у меня уже спрашивали 2006 штемпельные , а их сейчас найти в куче почти невозможно,  быстро  они растворились 2012-13-14 год  забито по 50 коп. но есть маг. старые запасы. и это пока радует.

:blush: а кто то грозился нам с Владимиром подогнать штемпельных :о)))

у нас в магазинах нет запасов совсем... тащить из Питера, это если только на машине...

у "юриков" в сбере всегда есть железо в объеме, главное придти ДО инкасации...

Поделиться сообщением

1500-1000-1000 соответственно 1500р - 2000р - 5000р. Я больше года мон. дворовских мешков не видел, как в прочем и банковских. Весь крупняк идёт в прозрачных пакетах, солянкой на 7-10тр.

Сенк ю. Значит надо будет переходить на 2 рубля. Найти теперь куда сдавать просмотренные монеты...

Куда нести–то?

Поделиться сообщением

Сцуко блеать, сплошной голяк........... :wall:  

Сенк ю. Значит надо будет переходить на 2 рубля. Найти теперь куда сдавать просмотренные монеты...
Куда нести–то?

Магнит, красное и белое, дикси.

Изменено пользователем АлексейN

Поделиться сообщением

Куда нести–то?

Я на рязанке-Выхино нашел 2 сбера с автоматами по приемке мелочи, туда и сдаю.

Причем в 1-м принимают исключительно в сберовские мешки, которых у них никогда нет и приходится тратить свои. У Кульвелиса купил как-то десяток.

А во втором сами запаковывают в прозрачные упаковки..

Каждый сбер- собственная страна.

Поделиться сообщением

Сцуко блеать, сплошной голяк........... :wall:  

Магнит, красное и белое, дикси.

согласен,я скидываю: Магнит, Дикси, Полушка, Семья и на рынок... аптеки перестали брать у меня

Я на рязанке-Выхино нашел 2 сбера с автоматами по приемке мелочи, туда и сдаю.

Причем в 1-м принимают исключительно в сберовские мешки, которых у них никогда нет и приходится тратить свои. У Кульвелиса купил как-то десяток.

А во втором сами запаковывают в прозрачные упаковки..

Каждый сбер- собственная страна.

так этих пустых мешков вечно вагон остается... у меня сейчас порядка 50шт на балконе лежит, хотя периодически отдаю их обратно в Сбер...

эх... нам бы такие автоматы по приемке железа...

просто относить в СБ не хочу потому что они просят заполнить заявление о приеме разменной монеты...

Поделиться сообщением

согласен,я скидываю: Магнит, Дикси, Полушка, Семья и на рынок... аптеки перестали брать у меня

так этих пустых мешков вечно вагон остается... у меня сейчас порядка 50шт на балконе лежит, хотя периодически отдаю их обратно в Сбер...

эх... нам бы такие автоматы по приемке железа...

просто относить в СБ не хочу потому что они просят заполнить заявление о приеме разменной монеты...

Заявление просят заполнить в случае ручного пересчета, а когда стоит автомат - достаточно паспорта.

Заполняйте мешки и приезжайте на Выхино к нам, покажу отделения кошерные.

2500 десюньчиков считают около 10 минут, очень удобно.

Поделиться сообщением

Заявление просят заполнить в случае ручного пересчета, а когда стоит автомат - достаточно паспорта.

Заполняйте мешки и приезжайте на Выхино к нам, покажу отделения кошерные.

2500 десюньчиков считают около 10 минут, очень удобно.

считают машинкой, но заявление требуют заполнять... я всего один раз сдавал по 50 коп (не любят магазины этот номинал)

эх... боюсь дорога до Выхино будет стоить дороже, чем отдать процент в коммерческий банк при сдаче туда...

Поделиться сообщением

считают машинкой, но заявление требуют заполнять... я всего один раз сдавал по 50 коп (не любят магазины этот номинал)

эх... боюсь дорога до Выхино будет стоить дороже, чем отдать процент в коммерческий банк при сдаче туда...

Хех, зато я свожу в пару прикормленных мест, где при виде меня УГОВАРИВАЮТ забрать мелочь. А денег у меня уже нет на это. Даже обижаются.

Всю машину можно забить монетками.

Поделиться сообщением

Забыл добавить - у нас в сберах 1 и 5 копеек НЕ принимают. Говорят люди задолбали носить.

Поделиться сообщением

:toy: МАЗ шаланда есть в загашнике, которая регулярно ездит в Московию...

только в любом случае времени нет на поездки, в Питер езжу по необходимости... во вторник у меня защита диплома, целых 18 лет я студентом был и вот во вторник будет окончательный результат...

1 и 5 коп очень вкусный номинал...

Изменено пользователем karden53

Поделиться сообщением

:toy: МАЗ шаланда есть в загашнике, которая регулярно ездит в Московию...

только в любом случае времени нет на поездки, в Питер езжу по необходимости... во вторник у меня защита диплома, целых 18 лет я студентом был и вот во вторник будет окончательный результат...

1 и 5 коп очень вкусный номинал...

Ну не знаю. Вот недавно сборную солянку брать не стал - крупняка на 4500 и 500 мелочи, из которых 100 копеек и 160 пятикопеечников.

Я чета подумал ну их нах, пятеру морозить из-за кучки. В субботу забрал 200 5-копеечников и нифига толкового в них не нашел.

Поделиться сообщением

во вторник у меня защита диплома, целых 18 лет я студентом был и вот во вторник будет окончательный результат...

А я то думал... малолетний...  :sarcastic:

Поделиться сообщением

Тём, тебе интересно перебирать этот хлам? ослепнуть не боишься? 

Поделиться сообщением

Кыш отседова! Иди в свою имперщину! :devil:Шутю.

Поделиться сообщением

Знаешь, интересно. Я с 98 года волнами перебираю. Бывает и год не касаюсь, а бывает по нескольку тыщ за день прокачиваю.

А кошельки всегда у всех смотрю, сдачу там в магазе обязательно. разновидности не смотрю - пробовал, дико утомляет.

Браки, повороты, безбуквы, года это нравится. Не знаю почему, может на коп похоже, этакий азарт.

Как в поле чудес, когда сектор приз на барабане.

Изменено пользователем Лика-33
4.10

Поделиться сообщением

Как в поле чудес, когда сектор приз на барабане.

Надеешься на удачу? Она, самка собаки, такая изменчивая.

Попробую завтра по твоему методу (хотя в современной ходячке ни ухом, ни рылом) пересмотреть милостыню в нашем Храме. 

АлексейN, по шее тебе дать, что ли? Никак не решу, можно ли малолеток физически воспитывать, аль нет. :sarcastic:

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу