немец1_2010

Делимся результатами перебора современной ходячки и СССР

В теме 13 146 сообщений

7 часов назад, karden53 сказал:

он мне принес вот такие вот монетки...

Не ну так не честно)))) У Вас там есть какая нибудь позиция монет, которая не ловится?)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, OKC сказал:

Привет, а сколько нужно ?!

скажем так от 20шт каждого двора...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Абдулла сказал:

Не ну так не честно)))) У Вас там есть какая нибудь позиция монет, которая не ловится?)))))

а что особенного было в этой троице ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, karden53 сказал:

а что особенного было в этой троице ?

то что мне не попадается))

 я в общем. осталось тебе только наверно поймать 50-07м-4.3Г и 5-09с-Н5.24Г и погодовку закрыл.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Абдулла сказал:

то что мне не попадается))

 я в общем. осталось тебе только наверно поймать 50-07м-4.3Г и 5-09с-Н5.24Г и погодовку закрыл.

у нас много чего не попадается... насчет пятерки надеюсь, что она у меня уже есть и осталось только определить :о)))

с острыми когтями отложено почти 1000 монет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, karden53 сказал:

у нас много чего не попадается... насчет пятерки надеюсь, что она у меня уже есть и осталось только определить :о)))

с острыми когтями отложено почти 1000 монет...

Денис, так пора уже начать разбирать:hysterical:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Из крайнего, не густо, 1998, но всё равно радует.;)

DSCN9309.JPG

Изменено пользователем OKC
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из свеженького, двойной раскольчик, маленький, но в оборот жаба....;)

DSCN9315.JPG

DSCN9316.JPG

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова, я)) 
"Вари горшок кошелёк "
Нитки вязать не стал, по скорому резиночку, как считаете 90* ?!
p.s. а где все ? Соучастники, так и тема сольётся ((, на радость некоторым...:ireful: где все ?

DSCN9319.JPG

DSCN9320.JPG

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот хороший поворот 90гр--был бы на ммд-то пореже.
 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, монетка2013 сказал:

был бы на ммд

Спасибо, Кристина. 
- А у вас нет такого же, но с перламутровыми пуговицами? - К сожалению, нет. - Будем искать.;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, OKC сказал:

Спасибо, Кристина. 
- А у вас нет такого же, но с перламутровыми пуговицами? - К сожалению, нет. - Будем искать.;)

Олег с перламутром нет--есть такой же поворот на 90гр но состоянием монеты похуже вашей.
 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, монетка2013 сказал:

Олег с перламутром нет--есть такой же поворот на 90гр но состоянием монеты похуже вашей.
 

Скиньте в топик или ссылку, личку. Интересно же для статистики нахождения.....
Меня двойной раскол порадовал, жаль мерзавчик маленький))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, теперь когда тему снова скинули в треп, самое время отчитаться по пятачкам от Андрея (Любитель)))))

Сразу скажу, по количеству находок, видно, что монеты не перебирались.

Можно сказать, это самая богатая кучка которую я перебирал)))

В общем вот итог:

2007м 1.12А - 1 шт.

2007м 1.12Б - 1 шт.

2007м 3.4А - 3 шт.

2005м Б3 - 1 шт., убитая.

2009сп штук 10.

Ну и самое главное вот, 2002м В2, к сожалению сохранность совсем грустная.

Все хорошей погоды ждал, никак удачное фото не получались. Так и не дождался солнца.

Андрей проинформирован о находке, при личной встрече на прошлых выходных:)

 

 

DSCN0729.jpg

RSCN0719.jpg

RSCN0727.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, khif сказал:

Ну вот, теперь когда тему снова скинули в треп, самое время отчитаться по пятачкам от Андрея (Любитель)))))

Сразу скажу, по количеству находок, видно, что монеты не перебирались.

Можно сказать, это самая богатая кучка которую я перебирал)))

В общем вот итог:

2007м 1.12А - 1 шт.

2007м 1.12Б - 1 шт.

2007м 3.4А - 3 шт.

2005м Б3 - 1 шт., убитая.

2009сп штук 10.

Ну и самое главное вот, 2002м В2, к сожалению сохранность совсем грустная.

Все хорошей погоды ждал, никак удачное фото не получались. Так и не дождался солнца.

Андрей проинформирован о находке, при личной встрече на прошлых выходных:)

 

 

DSCN0729.jpg

RSCN0719.jpg

RSCN0727.jpg

А сколько кг было пятачков?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, Комис сказал:

А сколько кг было пятачков?

4-5 кг.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, khif сказал:

Ну и самое главное вот, 2002м В2

Вот это крутая находка, мои поздравления!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В пятницу взял 5 мешков двунделей. Времени на них не было, вот только сегодня ночью один мешок разобрал.

Мешок интересный, 1.3А2 хорошенькая с остатками шт блеска, гриб с "грыжечкой" (видимо кольцо лопнуло), ну и самое интересное - 2(!!) штемпельных двушки 1999м. И вообще в мешке штемпельных прилично было. Вывод - ребята в МСК, берите двушки, пока есть возможность!

 

И совета вашего спрошу, куда помимо банков за двушками в этом районе обратиться? В магазинах в кассы позаглядывать, может на размен кому привезли? Хочу мешок штемпельных 99м ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, dpk сказал:

В пятницу взял 5 мешков двунделей. Времени на них не было, вот только сегодня ночью один мешок разобрал.

Мешок интересный, 1.3А2 хорошенькая с остатками шт блеска, гриб с "грыжечкой" (видимо кольцо лопнуло), ну и самое интересное - 2(!!) штемпельных двушки 1999м. И вообще в мешке штемпельных прилично было. Вывод - ребята в МСК, берите двушки, пока есть возможность!

 

И совета вашего спрошу, куда помимо банков за двушками в этом районе обратиться? В магазинах в кассы позаглядывать, может на размен кому привезли? Хочу мешок штемпельных 99м ))))

хоти :о))) 

я бы подсказал, но вообще без понятия где там в Москве мешки брать :о))) в СБ когда брал (будучи транзитом) и расщитывался картой,  эти ироды взяли комиссию за снятие денег с карты... потом посмотрел и оказывается я своей картой СБ в москве и МО не могу пользоваться без комиссий, снимаю деньги в банкоматах или отделениях СБ = плати комиссию... совсем  обнаглели...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, khif сказал:

4-5 кг.

Игорь--да и не совсем уж и грустная эта В2--было вообще попадались убитые,а эта еще нормальная.
 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, karden53 сказал:

хоти :о))) 

я бы подсказал, но вообще без понятия где там в Москве мешки брать :о))) в СБ когда брал (будучи транзитом) и расщитывался картой,  эти ироды взяли комиссию за снятие денег с карты... потом посмотрел и оказывается я своей картой СБ в москве и МО не могу пользоваться без комиссий, снимаю деньги в банкоматах или отделениях СБ = плати комиссию... совсем  обнаглели...

Я не очень понятно видимо написал. У меня нет проблем взять мешки в большом количестве. Я хочу отследить источник штемпельных монет, из каких хранилищ и в какой банк их привозят. Не думаю что эти две из копилки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, dpk сказал:

Я не очень понятно видимо написал. У меня нет проблем взять мешки в большом количестве. Я хочу отследить источник штемпельных монет, из каких хранилищ и в какой банк их привозят. Не думаю что эти две из копилки.

тогда вообще нет проблем... сделай заказ железа в разных банках с разбросом в несколько отделений в различные стороны и дальше смотри в каком будут плюшки...

но скорее всего разовая акция попалась...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, khif сказал:

Ну вот, теперь когда тему снова скинули в треп

А я то думаю, почему народа нет, стало не интересно делиться находками ? (( Что так важны плюсики ? Не поверю что у перебирающих мешки нет ни чего интересного....:wink:
С уважением, соучастники.
p.s.  странно почему столько негатива к перебирающим современку, к ищущим браки ? Кого то "колосковики" раздражают, кому то нафиг не нужна РИ..."Колхоз дело добровольное", зачем какашками кидаться, некоторые собирают фантики от конфет, ну и что, это их право !

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По - видимому, у правильных пацанов считается круто покупать монеты за большие деньги, а тех, кто ищет что - то в горах ходячки, они считают людьми второго сорта.

Мне не раз говорили, мол, И. И., и на фига тебе это надо, ковыряться в кучах современных монет. Как будто я ковыряюсь... ну вы поняли. Совсем в других кучах.

Ну вот такие есть люди. Им тех, кто перебирает мелочь, не понять. Также как не понять им, зачем люди ходят в лес за грибами, ездят на рыбалку и т. д. В большинстве своём это - люди просто тупо повёрнутые на деньгах, это их кумир и всё, что не стоит много денег, для них не представляет интереса и ценности.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,отмечусь и я в этой теме.Стоял у знакомого лоточника,подошел парнишка с горсткой мелочи ну от нечего делать просмотрел попалась вот эта,дал я ему 50р.Нет у меня браков пусть будет один:)

IMG_1511.JPG

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru