немец1_2010

Делимся результатами перебора современки и СССР

В теме 7 407 сообщений

тонкий и сейчас на браки спроса нет...

тонкий, да, согласен, но зато полный. сейчас нет, в будущем будет. подождемс... зато прямо с первого мешка и такой вот бонус. мелочь, а приятно)

Поделиться сообщением

заехал сегодня в одно из отделений СБ, которое находится далеко от меня и набрал там немного железа... полных мешков не было, но вышло: 5 руб 2000 + 2300 = 4300руб, 2 руб 800руб, 50 коп 530 руб, 5 коп 20,3 руб

5 коп = 2000 СП - 3шт, 2000 М - 1шт, 2009 СП - 18шт

50 в латуни ничего особого интересного не было, сталь еще не разбирал...

5 руб = 2013 СП - 3, 2010 СП - 4, 2009 СП - 20шт... самое интересное, что пакет на 2000 руб - были монеты только до 2008 года включительно, много штемпельных СП 97-98... но по закону подлости аверсы у штемпельных идеальные, а реверсы такое ощущение, что спецом забивали... магнитные монеты были только во втором пакете на 2300 руб...

остальное буду потом буду разбирать...

Поделиться сообщением

Бинго!

2002 бб. в мешочке, в котором лежало 8 руб. в сбере дали. г.Москва.

оле-оле-оле :yahoo:

Поделиться сообщением

Бинго!

2002 бб. в мешочке, в котором лежало 8 руб. в сбере дали. г.Москва.

оле-оле-оле :yahoo:

огогогогоооооо, поздравляю однако))) ниразу не попалась мне

Поделиться сообщением

огогогогоооооо, поздравляю однако))) ниразу не попалась мне

спасибо.просто в Москве они осели.

Поделиться сообщением

вот.

post-20471-0-63092700-1434444995_thumb.jpg

post-20471-0-27142300-1434445001_thumb.jpg

Поделиться сообщением

вот.

Хватит цену б/б обрушивать :)

Изменено пользователем spets1

Поделиться сообщением

Хватит цену б/б обрушивать :)

НЕ, этим не обрушишь. Чтобы ее найти нужно много сил и нервов потратить.

Народ думает, что так просто? Ошибается. Бывает три-пять мешков и ноль. А бывает, как сегодня, в 8 рублях и найдена.

Тоже самое можно сказать и про 2003 год. Сколько тут было историй. Типа пошел за хлебом, пивом, сигаретами, и дали на сдачу. Это просто удача. И от количества пересмотренных мешков не зависит.

Поделиться сообщением

НЕ, этим не обрушишь. Чтобы ее найти нужно много сил и нервов потратить.

Народ думает, что так просто? Ошибается. Бывает три-пять мешков и ноль. А бывает, как сегодня, в 8 рублях и найдена.

Тоже самое можно сказать и про 2003 год. Сколько тут было историй. Типа пошел за хлебом, пивом, сигаретами, и дали на сдачу. Это просто удача. И от количества пересмотренных мешков не зависит.

Дык шучу же :)  Мой знакомый перебрал 16000 штук по 5 к, и ни одной б/б, а потом он же в одном мешке сразу 2 штуки 2003-го нашёл.

Поделиться сообщением

Дык шучу же :)  Мой знакомый перебрал 16000 штук по 5 к, и ни одной б/б, а потом он же в одном мешке сразу 2 штуки 2003-го нашёл.

Вы вот шутите, а начинающие подумают, зачем 10-ку отдавать, когда можно без особых усилий найти 2002 бб. Не надо так шутить! :hysterical:

Поделиться сообщением

в одном мешке сразу 2 штуки 2003-го нашёл.

а я вот за два года две шт. только 2003 бб нашел. тоже можно сказать для Москвы редкая монета. все регионально.

Поделиться сообщением

напомни сколько там у тебя 2003 б\б выловлено в общей сложности ? :о)))

а я вот за два года две шт. только 2003 бб нашел. тоже можно сказать для Москвы редкая монета. все регионально.

а 2002 б\б сколько за два года нашлось ? :о)))

эх... вот у меня не та региональность, чтоб 5 коп б\б вылавливать :о((( завтра в Питере буду, так возьму себе монет по 5 коп (уже ждут меня в банке), но скорее всего монетами б\б не смогу порадоваться...

вообще в последнее время приходится радоваться самым рядовым монетам... как например на фото... полтинников таких у меня достаточно, а вот гривенники в таком состоянии первый раз попались (были аналогичные, но с большими пятнами)...

post-31879-0-76349900-1434456007_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Вы вот шутите, а начинающие подумают, зачем 10-ку отдавать, когда можно без особых усилий найти 2002 бб. Не надо так шутить! :hysterical:

Пусть поищут (тем более мешки по 5 к уже хрен возьмёшь) ;)

Поделиться сообщением

гривенники в таком состоянии первый раз попались (были аналогичные, но с большими пятнами)...

Супер, в закрома их :)

Поделиться сообщением

Супер, в закрома их :)

таких запасов уже порядка 8кг... правда мои запасы нельзя сравнить с закромами Виктора :о)))

Поделиться сообщением

А задвоение "5" и "копеек" чего-то стоит?

Поделиться сообщением

А задвоение "5" и "копеек" чего-то стоит?

нет любителей такого брака, если конечно не совсем явно выраженное...

Поделиться сообщением

нет любителей такого брака, если конечно не совсем явно выраженное...

спасибо. не, не очень ярко, так немного. ярко бы я бы не рак тихо бы спрашивал)))

Поделиться сообщением

взял сегодня пару мешков по 5 руб... один мешок был обычного размера 18 см * 30 см, а вот второй меня удивил :о))) такое ощущение, что положили монеты в картофельный мешок :о))) 40 см * 60 см... первый раз такие вижу :о)))

из браков на два мешка вышло: 2 поворота 1997 СП по 45 градусов, один поворот 2012 М на 160 градусов...

из магнитных монет СПМД, первое кол-во из мешка 1 и второе кол-во соответственно из второго:

2009 - 30 + 34 = 64

2010 - 7 + 10 = 17

2013 - 17 + 10 = 27

Поделиться сообщением

а у нас мало ваших питерских...

Поделиться сообщением

5-2007 м 5.11 В - ВТОРАЯ! УРА! и характерные "ушки" у коня есть!

Поделиться сообщением

Привет, правильно про мои закрома, :) что вы считаете по штучно я считаю сотнями. 5р 2010 ммд штемпель, б-в сотни.

post-34660-0-92584100-1434491988_thumb.jpg

post-34660-0-87777900-1434492006_thumb.jpg

Поделиться сообщением

А Паша, все ушки у коня смотрит.!!!!

Поделиться сообщением

Привет, правильно про мои закрома, :) что вы считаете по штучно я считаю сотнями. 5р 2010 ммд штемпель, б-в сотни.

откуда нам такие объемы взять ? :о))) мне эти два мешка по 5 руб пришлось почти 4 дня ждать... почему то кончились у нас пятерки...

Поделиться сообщением

Привет  Денис, !!!!! метро, нас выручает  а вы в округе  все сберы, палатки, и маршрутки прочистили. Я наоборот уже отказываюсь брать много,  они мне в кассе бери больше, бери больше, мелочь с автоматов. в день на 15,000 тыс.р я раньше все забирал и им хорошо не надо. другой смене оставлять. а что бы  в банк сдать надо набрать  мелочи на 50,000.  Я их выручаю и мне хорошо.  а главное  копейка в копейку.. сколько закажу столько сделают. и еще обижаются что рубли перестал брать скопилось у них на 10,000. ох я их не люблю.

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу