немец1_2010

Делимся результатами перебора современки и СССР

В теме 7 125 сообщений

Отлично, Денис!

Поздравляю

Поделиться сообщением

Сегодня навестил сестру (она инвалид) купил ей продукты. Она попросила мороженное (у нее диабет, сладкое нельзя, но очень хочется). Купил в отделе, где продают хлеб и мороженное. На сдачу получил 2 биметаллические монетки Краснодарский край и ... Пермский край!!! Спросил - а еще есть? Нет закончились, разорила копилку 2000 шт. биметалла и ими месяц давала сдачу.

При выходе из магазина продавщица окликнула и дала еще 2 монетки - Вооруженные силы и Великий Новгород (я губешки раскатал, а вдруг Чечня).

Так же пообещала принести монетки 1 и 5 копеек, много из дома.

Поделиться сообщением

Отлично, Денис!

Поздравляю

а плюс зажал аспед :(

Денис-красавчег.

а я сходил сегодня к окулисту отстояв 3 часа в очереди и это в платный кабинет  :ireful:

приобрел в итоге себе первые очки.

это обратная сторона перебора :(

Поделиться сообщением

Отлично, Денис!

Поздравляю

:vodka: спасибо :о)))

а плюс зажал аспед :(

Денис-красавчег.

а я сходил сегодня к окулисту отстояв 3 часа в очереди и это в платный кабинет  :ireful:

приобрел в итоге себе первые очки.

это обратная сторона перебора :(

:vodka: спасибо, Володь :о)))

скажу честно, что уже и не думал поймать такое :о))) 

у меня зрение после аварии упало до 0.9... хотя на отдыхе ходил в тир и там с пневматического укорота выбил 29 из 30 :о)))

Поделиться сообщением

@karden53,  я такое тоже не ловил :)

Поделиться сообщением

...

Дядька Вовка, а можна я тоже разок тута поучайствую? Я правда рассейской монетой не интересуюсь, но некие результаты с двух жменей дореформы есть. Можнааааааа? Так от мне тут хоцца ув вашем профсоюзном собрании засветиться, шо просто моченьки нет :shock:

Поделиться сообщением

Дядька Вовка, а можна я тоже разок тута поучайствую? Я правда рассейской монетой не интересуюсь, но некие результаты с двух жменей дореформы есть. Можнааааааа? Так от мне тут хоцца ув вашем профсоюзном собрании засветиться, шо просто моченьки нет :shock:

Давай

Поделиться сообщением

Вернулся от мамы с северо-запада Волгоградской области - всю мелочь собирал и завтра фото будет втут. Но это, правда, не перебор, а то, что получил на сдачу в магазинах и на заправках.

Поделиться сообщением

Можнааааааа?

Хохлячью давай! :vodka:

Поделиться сообщением

@karden53,  я такое тоже не ловил :)

у тебя объемы этого номинала побольше, может еще и выплывет или гастры с московии привезут 02 бб :о)))

Вернулся от мамы с северо-запада Волгоградской области - всю мелочь собирал и завтра фото будет втут. Но это, правда, не перебор, а то, что получил на сдачу в магазинах и на заправках.

Сергей, всю то зачем ? :о)))

Поделиться сообщением

Давай

Гран спасибо :hi: Ща фотер через пару деньков с отдыха вернётся и в бой. Эт я заранее сразу так, мало ли, мож у вас ЗАО :dontknow:

Поделиться сообщением

Добрый день, друзья.

Недавно достал аж 10 мешков по 5 копеек. Думал, во сщасья привалило. В итоге только 2 монеты 2003бб. И ни одной 2002бб. Вот так! В печали. Похоже мешки были с регионов. В одном банке дали. 2 раза по 5 мешков.))) Больше не пойду туда. Один металл таскаешь.

Поделиться сообщением

Хохлячью давай! :vodka:

Прошу пардону, но об ней я ещё меньше в курсе чем об кацапстанской :) Так шо даже и не притрагивался к этому делу.

Усё внимание строго СССРу :)

Поделиться сообщением

Теперь понимаю, почему с регионов мешки под пломбой по 900 руб. продают. Там нет ничего! Это хорошо, если они не проверены мешки. А если проверены вообще по цене металла.

Поделиться сообщением

Добрый день, друзья.

Недавно достал аж 10 мешков по 5 копеек. Думал, во сщасья привалило. В итоге только 2 монеты 2003бб. И ни одной 2002бб. Вот так! В печали. Похоже мешки были с регионов. В одном банке дали. 2 раза по 5 мешков.))) Больше не пойду туда. Один металл таскаешь.

бери все, вдруг будет счастье :о))) как говорится: "с миру по нитке - пидору колготки" :о)))

а на самом деле у нас в регионе уже почти нет этого номинала... мне в кладовой СБ за месяц наскребли всего на 20 рублей, так что завидую белой завистью такому объему...

Поделиться сообщением

(у нее диабет, сладкое нельзя, но очень хочется).

вообще то бывает морозиво для диабетикофф

Поделиться сообщением

Хорош уже жаловатся на отсутствие безбуквенных.

И так неплохо продаются, даже простые года.

Учитывая то, за сколько достаются.

Поделиться сообщением

Сергей, всю то зачем ?

Дениска, я может не так выразился. Я брал всю мелочь, а  вот два-три дня назад передрал ее. То, что мне показалось бнеобычным - покажу. Но, скорее всего для вас это хлам. Я ж не "переборщик"

Изменено пользователем sovetnik

Поделиться сообщением

А таскать тяжести, зрение портит. И номинал не играет никакой роли. Да, было и у меня с 5 руб. 2002 бб. Но это бывает очень редко. А бывает таскаешь тяжести, а в ответ, в лучшем случае, раскол/ поворот.

Поделиться сообщением

Добрый день, друзья.

Я без успешно пытаюсь хоть мешок заказать... Уже в течении 4х месяцев.. Номиналов в 1 и 5 копеек совсем не везут... А недавно и 10 копеек пропали... Огромной удачей было на неделе взять на 200р))) Два полных раскола аверса на 2014 попалось и поворот на 2015)

Поделиться сообщением

Добрый день, друзья.

зато накачался трохи.тоже результат

Поделиться сообщением

Дениска, я может не так выразился. Я брал всю мелочь, а  вот два-три дня назад передрал ее. То, что мне показалось бнеобычным - покажу. Но, скорее всего для вас это хлам. Я ж не "переборщик"

ну тогда ждемсь :о)))

А таскать тяжести, зрение портит. И номинал не играет никакой роли. Да, было и у меня с 5 руб. 2002 бб. Но это бывает очень редко. А бывает таскаешь тяжести, а в ответ, в лучшем случае, раскол/ поворот.

я бы потаскал такие тяжести до машины, но нет их к сожалению...

из старых запасов у меня до сих пор пара мешков пятачков лежат не открытые...

Поделиться сообщением

а вот моя сегодняшняя находка

снайпер блин  не нашел другой монетки

post-41253-0-62125100-1472499570_thumb.jpg

post-41253-0-32684300-1472499574_thumb.jpg

post-41253-0-39829300-1472499578_thumb.jpg

post-41253-0-61823100-1472499582_thumb.jpg

Поделиться сообщением

а вот моя сегодняшняя находка

снайпер блин  не нашел другой монетки

жестоко... но что делать...

Поделиться сообщением