немец1_2010

Делимся результатами перебора современки и СССР

В теме 7 408 сообщений

тут посоветовали брать в метро сразу тысяч на 50 и более :о))) в метро 2003 год до сих пор бегает :о)))

Бери Денис,  не пожалеешь. Вот там крутится мелочи и юбилейки я заметил больше. а на маршрутках  всю юбилейку оставляют себе.

@виктор55,  ент мы тебе советовали :)

Поделиться сообщением

Вот и Вовка, появился куда без вас. А в метро просто прелесть, я доволен. Даже собрали 50 копеек  на 1,000 рублей лежал говорят. инкассация брать отказывается, Буду смотреть завтра. да сколько у них этого добра. Я еще магазинчик не досмотрел. Тут метро подвернулось. Витя говорят приходи упакуем как хочешь  хоть по сто рублей любого номинала.

post-34660-0-50310000-1433280231_thumb.jpg

Поделиться сообщением

50 коп вот какие попадаются шт. 2,22.А.

post-34660-0-78285600-1433281945_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Есть еще в наличии штемпельные. и 10 и 50 коп.

post-34660-0-23094400-1433282978_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Есть еще в наличии штемпельные. и 10 и 50 коп.

пора уже учиться делать отправления :о)))

Поделиться сообщением

Ладно разберусь со всем, :) а то уже начинают появляться денежные завалы.  как  стал брать мелкий номинал, вот в июле поеду отдохну. и вами займусь.

Поделиться сообщением

Ладно разберусь со всем, :) а то уже начинают появляться денежные завалы.  как  стал брать мелкий номинал, вот в июле поеду отдохну. и вами займусь.

на пенсии отдохнешь.

работайте батенька.на такие мелочи.як отдых - не отвлекайтесь :)

Поделиться сообщением

отдыхать тоже нужно... я в конце июля думаю на море прокатиться...

Поделиться сообщением

отдыхать будем на пенсии. а сейчас работать-работать-работать...

ишь, море им подавай... :rofl:

Поделиться сообщением

Я по правде говоря уже устал, от такого количества перебора. Поеду в вологодскую обл. рыбалочка, грибочки. А то глаза уже  как два пятака, без плакировки. И вилку в руке переворачиваешь как пятак, при  пересмотре. Хорошо хоть не тарелку. Вот так друзья это диагноз. И все что попадается в руки пытаешься перевернуть. :)

Поделиться сообщением

отдыхать будем на пенсии. а сейчас работать-работать-работать...

ишь, море им подавай... :rofl:

Я по правде говоря уже устал, от такого количества перебора. Поеду в вологодскую обл. рыбалочка, грибочки. А то глаза уже  как два пятака, без плакировки. И вилку в руке переворачиваешь как пятак, при  пересмотре. Хорошо хоть не тарелку. Вот так друзья это диагноз. И все что попадается в руки пытаешься перевернуть. :)

отдых нужен всегда... я вот сейчас жду когда жена более точно определится куда мы поедем отдыхать и там смогу не перебирать :о)))

Поделиться сообщением

отдых нужен всегда... я вот сейчас жду когда жена более точно определится куда мы поедем отдыхать и там смогу не перебирать :о)))

это не лечится.

мелочь есть везде :)

Поделиться сообщением

это не лечится.

мелочь есть везде :)

планы поменялись :о))) теперь вместо Анапы будет Паланга... а евры перебирать не прикольно...

Поделиться сообщением

планы поменялись :о))) теперь вместо Анапы будет Паланга... а евры перебирать не прикольно...

еврики бракованные Андрей собирает вроде.так шо придется тебе расширить его тему.

Поделиться сообщением

еврики бракованные Андрей собирает вроде.так шо придется тебе расширить его тему.

:facepalm: а отдыхать когда ?  :sorry: нет уж лучше без перебора евриков обойдусь...

Поделиться сообщением

все что попадается в руки пытаешься перевернуть. :)

Эт точно :)  Эх что-то переборы более грустными стали...по 5 к нет, "юбилейка", которая приносит небольшую радость в случае "пустого" перебора, почти совсем попадаться перестала :(  Вот сегодня 2000 штук по 5 р перебрал: 2010 СПМД - 1 и 2013 СПМД - 2. Вчера 2000 по 2 р: 1999 СПМД - 3 штуки, рубли 1500 штук: только 1999-й. Из браков только 5 р 1998 с поворотом градусов 80.

Поделиться сообщением

Эт точно :)  Эх что-то переборы более грустными стали...по 5 к нет, "юбилейка", которая приносит небольшую радость в случае "пустого" перебора, почти совсем попадаться перестала :(  Вот сегодня 2000 штук по 5 р перебрал: 2010 СПМД - 1 и 2013 СПМД - 2. Вчера 2000 по 2 р: 1999 СПМД - 3 штуки, рубли 1500 штук: только 1999-й. Из браков только 5 р 1998 с поворотом градусов 80.

это нормальная статистика.

Поделиться сообщением

это нормальная статистика.

Володь, дык понятно, что нормальная, но всё равно грусть-тоска. Завтра поеду опять тарится мешками, мож по 5 к хотя бы один мешок, ну или пару горстей, найдётся.

Поделиться сообщением

Володь, дык понятно, что нормальная, но всё равно грусть-тоска. Завтра поеду опять тарится мешками, мож по 5 к хотя бы один мешок, ну или пару горстей, найдётся.

а ты рублей возьми мешков 10 сразу.

вот тогда и разгуляешься :)

Поделиться сообщением

в банках все меньше и меньше мешков остается по 5 копеек. удается с боем рвать у кассиров. больше двух в одни руки не дают...

Поделиться сообщением

а ты рублей возьми мешков 10 сразу.

вот тогда и разгуляешься :)

Не, лучше по 2, там больше шансов разгуляться :)

Поделиться сообщением

Не, лучше по 2, там больше шансов разгуляться :)

а ты попробуй взять 10 . потом статистика порадует.

Поделиться сообщением

в банках все меньше и меньше мешков остается по 5 копеек. удается с боем рвать у кассиров. больше двух в одни руки не дают...

У нас совсем отсутствуют.

Поделиться сообщением

а ты попробуй взять 10 . потом статистика порадует.

Так столько и не бывает никогда. Беру разнобой. От 10 и 50 к в случае наличия 1, 2 и 5 р часто отказываюсь, от 10 р почти всегда отказываюсь.

Поделиться сообщением

Так столько и не бывает никогда. Беру разнобой. От 10 и 50 к в случае наличия 1, 2 и 5 р часто отказываюсь, от 10 р почти всегда отказываюсь.

так ты несколько банков проедь и наберешь :)

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу