немец1_2010

Делимся результатами перебора современки и СССР

В теме 7 113 сообщения

О как, а я графические обратно в оборот пуляю...

Поделиться сообщением

Сегодня тоже мешок по 1 р перебирал..., результаты, можно сказать, противоположные: 2013 СПМД -1 штука, символ - 0 (что в принципе в порядке вещей. Графический символ найден только один раз в мешке при переборе  :( ),а 1999 ММД и СПМД по 4 штуки. Браков не найдено :(

а зачем тебе браки то еще,ты план на пятачках сделал.

так шо можешь перебирать.а браки в оборот обратно пулять :)

Поделиться сообщением

Потихоньку перебираю по 5 к 1800 штук. Уже больше половины мешка пересмотрел, результаты пока плачевные: б/б нет, браков нет, 2000 С-П нет, даже 2002-й и 2003-й С-П пока ни одной :( . Где-то половина монет грязные и ржавые :ireful:  Попадается очень много 1997 и 1998 обоих МД, ни в одном мешке столько не попадалось. Чует моё сердце, что ни хрена я в этом мешке не найду :angry:

Поделиться сообщением

Потихоньку перебираю по 5 к 1800 штук. Уже больше половины мешка пересмотрел, результаты пока плачевные: б/б нет, браков нет, 2000 С-П нет, даже 2002-й и 2003-й С-П пока ни одной :( . Где-то половина монет грязные и ржавые :ireful:  Попадается очень много 1997 и 1998 обоих МД, ни в одном мешке столько не попадалось. Чует моё сердце, что ни хрена я в этом мешке не найду :angry:

не все коту масленица :о)))

Поделиться сообщением

не все коту масленица :о)))

и творог, иногда и е...лом об порог :)

Поделиться сообщением

и творог, иногда и е...лом об порог :)

гринписа на тебя нет :о))) но статья в УК РФ за издевательство над животными присутствует :о)))

Поделиться сообщением

Не, эт чисто поговорка. Я животных не обижаю. У нас в семье очень интеллигентный сиамский кот :)  уже 11 лет живет.

Поделиться сообщением

Не, эт чисто поговорка. Я животных не обижаю. У нас в семье очень интеллигентный сиамский кот :)  уже 11 лет живет.

11 лет издевательств, я бы столько не выдержал :о))) попробуй не быть интеллигентным, если чуть не так, то тебя сразу об порог :о)))

Поделиться сообщением

11 лет издевательств, я бы столько не выдержал :о))) попробуй не быть интеллигентным, если чуть не так, то тебя сразу об порог :о)))

Ага, мне бы такие "издевательства". Балдеет от жизни ни о чём не думая... поел поспал, поспал поел, не жизнь, а малина :)

Поделиться сообщением

Ага, мне бы такие "издевательства". Балдеет от жизни ни о чём не думая... поел поспал, поспал поел, не жизнь, а малина :)

ты еще не перебал шоль мешок ?

иди.там усе на дне лежит вкусное .

работай лентяй.а то кот из дома выгонит :)

Поделиться сообщением

ты еще не перебал шоль мешок ?

иди.там усе на дне лежит вкусное .

работай лентяй.а то кот из дома выгонит :)

Всё, перебрал. Б/б не найдено :( (теперь точно кот из дома выгонит :D ), 2000 С-П - 1 штука, 2002 С-П - 3, поворот на 2007 М градусов 70. Ну хоть что-то.

Поделиться сообщением

Всё, перебрал. Б/б не найдено :( (теперь точно кот из дома выгонит :D ), 2000 С-П - 1 штука, 2002 С-П - 3, поворот на 2007 М градусов 70. Ну хоть что-то.

Поделитесь, для чего их откладываете? По каталогам простые. И по копейкам 2000, 2001, ..2, ..3 заодно. Из последних копеечек большей частью эти года и С-П.

Поделиться сообщением

Поделитесь, для чего их откладываете? По каталогам простые. И по копейкам 2000, 2001, ..2, ..3 заодно. Из последних копеечек большей частью эти года и С-П.

На всяк пожарный, пригодятся ;)

Поделиться сообщением

плюшкины мы из семейства сорочьих :о))) все блестящее в погреба прячем, пока там не сгниет :о)))

Поделиться сообщением

Где брать мешки не подскажите?

Поделиться сообщением

Где брать мешки не подскажите?

Беру в основном в сбере. Ещё много мелочи можно брать с маршруток и в мелких торговых точках, крупным обычно самим её не хватает.

Поделиться сообщением

Коллеги, а вот такой вопрос есть, что легче найти, 1 рубль широкий кант или 2005 спмд шт.Б?

Поделиться сообщением

Коллеги, а вот такой вопрос есть, что легче найти, 1 рубль широкий кант или 2005 спмд шт.Б?

Кого легче поймать щуку на 10 кг или карпа на 12 кг?

Как повезет, можно за один раз и того и другого выудить

Поделиться сообщением

Кого легче поймать щуку на 10 кг или карпа на 12 кг?

Однозначно щуку, ее больше крупной ))

Поделиться сообщением

И все таки, коллеги, вопрос актуален, особенно интересует мнение тех, кто в Москве и окрестностях.

Или название темы можно переименовывать в "Бахвалимся находками"? ))

Поделиться сообщением

И все таки, коллеги, вопрос актуален, особенно интересует мнение тех, кто в Москве и окрестностях.

Или название темы можно переименовывать в "Бахвалимся находками"? ))

так вы определитесь, ЧТО именно вас интересует ? к примеру 1 рубль 1997 ММД широкий кант я находил... 2005 спмд шт.Б не было, но я и не искал, поскольку разновидности не моё...

Поделиться сообщением

так вы определитесь, ЧТО именно вас интересует ?

что легче найти, 1 рубль широкий кант или 2005 спмд шт.Б?

...дополню, более применимо к нерезиновой и окрестностям.

Знаю, что не все разновидности ищут, но может есть какая то статистика. Есть же монстры перебора на форуме? ))

Название темы вроде как  располагает к вопросам. Сам готов делиться тинформацией, разновидности ищу и нахожу.

Я недавно втянулся в это безобразие, азартно, что сказать. )) Широкий кант ну никак не ловится, а питерский попался на днях ))

Изменено пользователем dpk

Поделиться сообщением

Взял два мешка в банке 5 коп.

Все печально. Бб – нет, хотя один мешек процентов на 80 состоял из монет 2002-2003гг.

Поделиться сообщением

2009 - 28

до 2009 включительно СПМД, массовая санета...

я ее не собираю

2010 и 2014 - редки

ну 1 руб более\менее попадается

так что не понятно, зачем стата за 2009 год =))))))))))))

О как, а я графические обратно в оборот пуляю...

Да их навалом...

Эт переборщики шизанулись все подряд сметают...

Поделиться сообщением

получил сегодня сдачи целых 1 рубль 10 копеек...

рубль оказался с графическим изображением, а гривенник с поворотом :о)))

давно я в магазинах ничего не покупал... все почта и банки...

post-31879-0-41721400-1432826667_thumb.jpg

post-31879-0-58318800-1432826675_thumb.jpg

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу