немец1_2010

Делимся результатами перебора современки и СССР

В теме 7 408 сообщений

ты не стесняйся.обращайся за советом.мы тебе подскажем.как чаще ходить за лекарством.

там как по пальцу молотком заехать и т.д. научим.нумизматы отзывчивые.советом поможем :)

Здесь я тоже могу уже преподавать)).

Денис как то спросил, как можно не помнить долго. Элементарно.

В 90х, мне пацаны в гараж, нектара спирт «Рояль» на халяву пол камаза сгрузили. Так район месяца на2 в осадок ушёл, женщины в доме со мной долго не здоровались)).

Поделиться сообщением

Давай прекращай уходить в комму!!!!! Ты нам здоровый нужен. А то после стакана ты там рариков наложишь. Утром посмотришь и удивишься.

Поделиться сообщением

Давай прекращай уходить в комму!!!!! Ты нам здоровый нужен. А то после стакана ты там рариков наложишь. Утром посмотришь и удивишься.

Всё закругляюсь0)). вчерашний коньяк и водку, шлефую вином сегодня,не спеша. Они все там жадины, сегодня в кассы не пустили)).

Поделиться сообщением

Хорошая шлифовка, продолжение пьянки.! Завязывай. В кассе наверное дыхнул, думал  они    расступаться  будут а они нет крепко взялись за руки.!!!!!!!!!! :) 

Поделиться сообщением

был я сегодня в Питере... и между делом купил там микроскоп Levenhuk DTX 90, сейчас попробовал его и вроде понравилось :о))) осталось только с софтом решить проблему, там вместо названия кнопок одни иероглифы... такое ощущение, что кодировка левая...

но черт с ним с микроскопом, вот такую вот монетину привезли пока я отсутствовал :о)))

кто сможет сказать, что в ней примечательного ? :о)))

post-31879-0-09817400-1454442109_thumb.jpg

post-31879-0-66319400-1454442110_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Выкус на один час ? плохо видно

Поделиться сообщением

заппайка не нра

Поделиться сообщением

Выкус на один час ? плохо видно

брак, но абсолютно другого плана :о)))

заппайка не нра

Михаил, честно говоря: черт с запайкой... главное содержимое :о))) я думал, что отправит СПСР, а он привез лично... в итоге жене передал из рук в руки и не лень человеку оказалось пилить 1000км...

Поделиться сообщением

quote name='karden53' timestamp='1454443307' post='2002129'] брак, но абсолютно другого плана :о))) червяк   под словом Эльба ?

Поделиться сообщением

был я сегодня в Питере... и между делом купил там микроскоп Levenhuk DTX 90, сейчас попробовал его и вроде понравилось :о))) осталось только с софтом решить проблему, там вместо названия кнопок одни иероглифы... такое ощущение, что кодировка левая...

но черт с ним с микроскопом, вот такую вот монетину привезли пока я отсутствовал :о)))

Эльба 1994 года, все нормально :)

Поделиться сообщением

quote name='karden53' timestamp='1454443307' post='2002129'] брак, но абсолютно другого плана :о)))

червяк   под словом Эльба ?

пост чуть ниже вашего оказался с правильным ответом :о)))

Эльба 1994 года, все нормально :)

:vodka: она самая :о))) ошибка года... дорогая зараза :о(((

теперь хочу аналогичный Кёниг и Пушкина найти...

Поделиться сообщением

ну кёниг то всяко попроще будет. а вот фото с полным захватом запайки сделай. и мне в мыло. надо в тему вставить.

Поделиться сообщением

Ну молодец)взял автоматом тему закрыл0))). Теперь после этого вообще стыдно что то показывать).

Поделиться сообщением

Ну молодец)взял автоматом тему закрыл0))). Теперь после этого вообще стыдно что то показывать).

Дим, так не стоит сравнивать покупки и находки... находки намного интереснее и больше адреналина с позитивом дают, чем покупки :о)))

Поделиться сообщением

находки намного интереснее и больше адреналина с позитивом дают,

соглашусь)

чем покупки :о)))

А покупки на халяву-больше адреналина с позитивом дают)) хотя как мне кажется там халявы не было. Достойная весчььь.

Поделиться сообщением

Дениска не спит.!!!!!!! Он Рысачит. вот и результат.

Поделиться сообщением

соглашусь)

А покупки на халяву-больше адреналина с позитивом дают)) хотя как мне кажется там халявы не было. Достойная весчььь.

халявы точно не было... долго шел к этой покупке...

Дениска не спит.!!!!!!! Он Рысачит. вот и результат.

приветствую, Виктор

спать некогда, нужно дела делать, сыну и жене внимание уделять и в свободное время мешочки поковырять :о))) скоро на работу нужно будет снова выходить и времени совсем мало будет...

Поделиться сообщением

Разобрал вчера два  мешка 2-хрублёвиков из сбера.И грустно и скучно сразу стало.2010 спмд-1 штука,2013 спмд-1 штука, разворот штемпелей градусов на 40 на 2008 ммд да два неполных раскола на 2013 ммд. И ВСЁ. :( 

Поделиться сообщением

Знакомые предлагают 2 здоровых коробки с 50-копеечниками забрать. Скопились видимо за все годы.

Честно говоря, никакого желания их перебирать нет, да ещё и в таком объеме.

Есть у кого желание забрать себе?

а то придется помочь им сдать в сбер..

post-696-0-80190700-1454770115_thumb.jpg

Поделиться сообщением

У меня есть желание забрать себе тем более уже не перебирал  несколько месяцев   !  

Поделиться сообщением

Знакомые предлагают 2 здоровых коробки с 50-копеечниками забрать. Скопились видимо за все годы.

я бы тоже забрал, но вот с доставкой что сделать ? :о))) по идее в Москву регулярно ездит знакомый и можно было бы в него загрузить... за сами монеты могу сразу денежку перекинуть :о)))

Поделиться сообщением

Привози мне :)

Поделиться сообщением

Я щас за пузырем туда схожу, узнаю на какую там сумму и че как.

Насчет доставки смишно конечно))

Поделиться сообщением

Я щас за пузырем туда схожу, узнаю на какую там сумму и че как.

Насчет доставки смишно конечно))

заодно узнай с какого периода накопилось все это :о)))

Поделиться сообщением

Это, ветки шерстить неохота. Не подскажете чего из линейки 15 года нашли и что из них откладывать?

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу