немец1_2010

Делимся результатами перебора современной ходячки и СССР

В теме 13 146 сообщений

действительно не частая позиция... у меня пока 3шт, а вот 2008 спмд 2.4 (по ЮК) уже 21шт...

 

Региональность. Я пятаков смотрю достаточно много, а нашел всего одну.

А я, а у меня....) ну во общем нет у меня просмотра в количестве по ним, на 50т.р. всего. А такую нашёл, а вот шт.3 нету.

Но подгон на дня сделал добрый человек.скоро придет.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не кто-то, это прочувствовали все наверное, кто заказывал.

Вам удивительно повезло

Если так,мож еще заказать ..

а то и вовсе закончатся 

:write:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если так,мож еще заказать ..

а то и вовсе закончатся

Я в Саратове их никак не могу получить. При заказе с РКЦ, позиции номиналом 1 и 5 копеек всегда мимо. 10 и 50 могут привести, но не всегда. Были случаи получал 1 и 5 копеек, но это были запасы самого отделения, а на доставленные с РКЦ.

Так что скорее всего, Вам просто дали собственные запасы.

Проверить легко, идите и заказывайте еще. И да 2000 штук это не полный мешок, а с РКЦ приходит все, как правило запакованное по стандарту и с пломбой.

Да вчера разбирал мешок двоек. Ничего там не нашел. Но в нем поапались 7 монет 2000 года, Москва, Мурманск и Ленинград. Наверное выкинули немного в оборот остатков, т.к. монеты не имеют следов оборота, но имеют следы долгого хранения в виде точек "грибка". Из предыдущего мешка втащил две такие монеты. Подумал что кто то ими расплатился.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нравится мне по отделениям ходить и с девчонками разговаривать, чего только не услышишь.

Сегодня по пути в одно отделение зашел, сказали ничего нет и не будет. Оказалось один клиент повадился мешками заказывать, много.

Инкасация какую то внутреннюю жалобу на отделение накатала, типа мешки упарились таскать))) Они по башке сверху получили, за исполнение заказов физ. лиц. Сказали теперь только юрики могут мешки заказывать :think: А  их в черный список их внесли, теперь себе для работы заказать не могут :sarcastic:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нравится мне по отделениям ходить и с девчонками разговаривать, чего только не услышишь.

Сегодня по пути в одно отделение зашел, сказали ничего нет и не будет. Оказалось один клиент повадился мешками заказывать, много.

Инкасация какую то внутреннюю жалобу на отделение накатала, типа мешки упарились таскать))) Они по башке сверху получили, за исполнение заказов физ. лиц. Сказали теперь только юрики могут мешки заказывать :think: А  их в черный список их внесли, теперь себе для работы заказать не могут :sarcastic:

странная ситуация или просто инкасаторы обленились... бывает на маленькое отделение около дома заказываю мешков по 20 и все нормально... правда в последнее время стараюсь делать заказы в центральном отделении СБ (на 2 квартала дальше), там есть возможность делать заказы по 10 коп и с кладовой регулярно приносят по 1 и 5 коп... в четверг к примеру наскребли 1 коп - на 50 копеек и 5 коп на 3 руб и 50 коп (оба номинала оказались 97 и 98 года в отличном состоянии)... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер

Подскажите как специалисты 
каким обьемом заказывать 
к примеру номинал 5 коп
                                1 коп 
                                2 руб

чтобы не было осечек в сбере

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если так,мож еще заказать ..

а то и вовсе закончатся

Я в Саратове их никак не могу получить. При заказе с РКЦ, позиции номиналом 1 и 5 копеек всегда мимо. 10 и 50 могут привести, но не всегда. Были случаи получал 1 и 5 копеек, но это были запасы самого отделения, а на доставленные с РКЦ.

Так что скорее всего, Вам просто дали собственные запасы.

Проверить легко, идите и заказывайте еще. И да 2000 штук это не полный мешок, а с РКЦ приходит все, как правило запакованное по стандарту и с пломбой.

Да вчера разбирал мешок двоек. Ничего там не нашел. Но в нем поапались 7 монет 2000 года, Москва, Мурманск и Ленинград. Наверное выкинули немного в оборот остатков, т.к. монеты не имеют следов оборота, но имеют следы долгого хранения в виде точек "грибка". Из предыдущего мешка втащил две такие монеты. Подумал что кто то ими расплатился.

мешки с биркой ,с пломбой ..

с двушек сильно похвастаться не могу тоже

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мешки с биркой ,с пломбой ..

с двушек сильно похвастаться не могу тоже

мешки по 1 и 5 коп сколько будет :о))) в мешке рублей 1500шт, 1 коп полный мешок на 40 руб, 5 коп полный мешок на 100 руб

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мешки по 1 и 5 коп сколько будет :о))) в мешке рублей 1500шт, 1 коп полный мешок на 40 руб, 5 коп полный мешок

 

 

Спасибо

Вопрос чуть поиному)  сколько штук заказывать ,чтобы была наибольшая вероятность в получении искомого..

извините за мозголомство..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо

Вопрос чуть поиному)  сколько штук заказывать ,чтобы была наибольшая вероятность в получении искомого..

извините за мозголомство..

все зависит от удачи... к примеру перебрал штук 20 мешков по 5 коп и ни одной бб, а потом с малого объема выскочила...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо

Вопрос чуть поиному)  сколько штук заказывать ,чтобы была наибольшая вероятность в получении искомого..

извините за мозголомство..

Чем больше, тем больше шанс в результате - "бинго"

Правда у каждого свои бинга  :hihi:

 

А что ищите в виде искомого ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем больше, тем больше шанс в результате - "бинго"

Правда у каждого свои бинга  :hihi:

 

А что ищите в виде искомого ?

скорее это способ проведения досуга..

я имел ввиду-по сколько штук заказывать в банке-чтобы отказа не было(мелкий номинал )

без двора 2003 вдруг оказалась-где то на 1ой тысяче 5копеечных +2000 немало

по ценам так и не понял-2003б/д( не идеальное состояние)-? ;

2000-есть сенс баночку набить до лучших времен

2000 много 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорее это способ проведения досуга..

я имел ввиду-по сколько штук заказывать в банке-чтобы отказа не было(мелкий номинал )

без двора 2003 вдруг оказалась-где то на 1ой тысяче 5копеечных +2000 немало

по ценам так и не понял-2003б/д( не идеальное состояние)-? ;

2000-есть сенс баночку набить до лучших времен

2000 много 

опять же 2000 отличаются дворами и СП встречается реже...

2003 бб - нужно смотреть на состояние, гурт в том числе...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опять же 2000 отличаются дворами и СП встречается реже...

 

2003 бб - нужно смотреть на состояние, гурт в том числе...

Динь.СП и М встречаются примерно в одинаковом количестве в нашем регионе во всяком случае .

5копеечных +2000 немало
2000-есть сенс баночку набить до лучших времен
 

хорошая мысля.набьете як.жду в личку для слива нелеквида :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Приход" от находок "первенцев" словами не описать. Вот дубли уже не так "торкуют" )))

За недельку пришли.

post-38720-0-36832900-1473769229_thumb.jpg

post-38720-0-31001500-1473769241_thumb.jpg

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Динь.СП и М встречаются примерно в одинаковом количестве в нашем регионе во всяком случае .

 

 

 

 

 

хорошая мысля.набьете як.жду в личку для слива нелеквида :)

Ищу банку 

 

Динь.СП и М встречаются примерно в одинаковом количестве в нашем регионе во всяком случае .

 

 

 

 

 

хорошая мысля.набьете як.жду в личку для слива нелеквида :)

Пока что М чаще.  Ищу банку ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Динь.СП и М встречаются примерно в одинаковом количестве в нашем регионе во всяком случае .

 

 

 

 

 

хорошая мысля.набьете як.жду в личку для слива нелеквида :)

у нас из-за региона в основном только СП :о))) зато в других регионах все наоборот... 

кстати мне пообещали принести полный раскол на 5 коп 2000...

Изменено пользователем karden53
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вечер добрый

несколько монет (10р,5коп и др.) -по всему  гурту нет плакировки:металл как бы обгрызенный-видно основу.ржавую.

фото извините недосуг-долго в другой формат переводить(не освоил пока что тут )

это что ,
в оборот ? 
или

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опять же 2000 отличаются дворами и СП встречается реже...

2003 бб - нужно смотреть на состояние, гурт в том числе

  добил мешок,без разновидностей                                                                                     с 1 мешка 5коп                2003б/двора 1шт

                                                                                                                                                                                         2000м            43шт

                                                                                                                                                                                         2000п            15шт

состояние разное

прайс не понял

с уважением

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  добил мешок,без разновидностей                                                                                     с 1 мешка 5коп                2003б/двора 1шт

                                                                                                                                                                                         2000м            43шт

                                                                                                                                                                                         2000п            15шт

состояние разное

прайс не понял

с уважением

Покажжжж))) Ну  и  правильно чё не понял. ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

банку для анализов сфоткать  :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

банку для анализов сфоткать  :D

бб покаж

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

"Но к сожаленью денег не стоит, 200р с трудом"- а здесь ваша правда. Тоже за год всего 7 штук поймал, тяжела в поиске.

 

 

 

А 1рубль 2007 ммд шт. 1.12 еще реже и еще дешевле. Найти невозможно, найдешь, больше 30р не дают. Жесть.

А кому они нужны кроме нас? На 100-200 БИМовых нумизматов - один-два разновидчика, да и то как правило с амбициями на заработок. Два месяца перебора и сдулись. И уже из 10 разновидчиков в теме остаётся один, который со своим упорством и сам всё найдёт. :beer:

Мы же здесь хвалимся находками, а цены второстепенны. Думаю многие поняли что в погодовке редкость далеко не залог хорошей цены.

Так что мешок на 4000 монет вскрыт, номинал не скажу, горсть зачерпнул, ЮК открыл, поехали... :magnifier:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Так что мешок на 4000 монет вскрыт, номинал не скажу, горсть зачерпнул, ЮК открыл, поехали... :magnifier:

Загадка простая - копеек конечно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Загадка простая - копеек конечно.

Конкурс - угадайка.

Гривенники наверняка. Они пока еще доступны, но мало их уже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru