немец1_2010

Делимся результатами перебора современки и СССР

В теме 7 113 сообщения

19 монет в кулак. И большим, пальчиком раз, раз, и почаще.  2015 Сейчас кто то хапнет. а они появятся.  Но штемпельные конечно  радуют,  2006 влетела. разворошили   запасы. Санек там тоже в мешки, складывает.

Поделиться сообщением

Ох-----!!!! Народ  что делает. глупость порождает такие, траты.

Поделиться сообщением

Ох-----!!!! Народ  что делает. глупость порождает такие, траты.

Да и я  тоже, сижу и ох.......)))).

Поделиться сообщением

Когда есть что брать стимул есть.!!! А так бы давно бросил. А тем более Я не работаю, времени у меня по более. Кручусь.

Поделиться сообщением

Потом сообщи чем это закончится, игра в подкидного дурака.! Кто то поработал над рекламой. 2р 2015.

Поделиться сообщением

Потом сообщи чем это закончится, игра в подкидного дурака.! Кто то поработал над рекламой. 2р 2015.

учитывая, что в Ростове появились, выходит дутый "рарик" ?

Поделиться сообщением

Но штемпельные конечно  радуют,  2006 влетела. разворошили   запасы. Санек там тоже в мешки, складывает.

Доброе утро Виктор.

Я штемпельные в аптечную бумагу в ролы закручиваю и в мешки.

Поделиться сообщением

Вчера, наконец - то удалось получить два мешка полной сборной "солянки" - все номиналы от 10 копеек до 10 рублей без разбора. И попался в этой куче всего один обычный пятачок 2006 "М". Т. е. 1 копейка и 5 копеек в обращении уже практически не встречаются. Владелец даже не считал и не перебирал по номиналам. Ясное дело, больше 10 кг.

Ничего интересного не нашел, зато кайфа сколько!!!

Я - маньяк?

Поделиться сообщением

Атож!  :)

Поделиться сообщением

Вчера, наконец - то удалось получить два мешка полной сборной "солянки" - все номиналы от 10 копеек до 10 рублей без разбора. И попался в этой куче всего один обычный пятачок 2006 "М". Т. е. 1 копейка и 5 копеек в обращении уже практически не встречаются. Владелец даже не считал и не перебирал по номиналам. Ясное дело, больше 10 кг.

Я - маньяк?

если кайф был, то нумонарк :о))) маньяки они таскают по нескольку десятков кило и радуются вкусняшкам, пусть и маленьким :о)))

вчера зашел в стоймагазинчик для покупки пилки для электролобзика и просто спросил насчет наличия монет 1 и 5 коп... отсыпали примерно кило сборной солянки этих номиналов :о))) лежали в коробке под кассой еще с тех времен, когда эти номиналы были в ходу :о)))

Поделиться сообщением

Я - маньяк?

а то :)

Поделиться сообщением

Кто то поработал над рекламой. 2р 2015.

Дак вы все сами и поработали на того, кто в тихоря взял их пару мес назад.

На всех форумах не по одной теме по-насоздавали=)) Каждый день их апали по делу и без дела.

А теперь, типо не приделах. 

Поделиться сообщением

Самый почетный маньяк. Снимаю шляпу и ботинки!

Поделиться сообщением

Это был финиш)).

Поругайте меня, за очередной не адекватный поступок.0))).

За лето набрал около 300шт., Елец  гвс с перебора. Сейчас поменял 150шт., на первый свой.

Это со ступенькой?

post-38720-0-95053600-1452944192_thumb.jpg

post-38720-0-79861100-1452944201_thumb.jpg

Поделиться сообщением

А продать и купить не лучший вариант был бы?

Поделиться сообщением

Уж больно она страшная. Ну мне так видится...

Поделиться сообщением

Уж больно она страшная. Ну мне так видится...

Ууууу,началось :sarcastic: У нас их нереально и по 15р.,продать,а на соседних по20 торгуют. Шило па мыло получается, только с геморроем)). Сейчас на недельку в карман брошу,станет красивый с остатками блеска)). Для первого потянет.

Поделиться сообщением

Ууууу,началось :sarcastic: У нас их нереально и по 15р.,продать,а на соседних по20 торгуют. Шило па мыло получается, только с геморроем)). Сейчас на недельку в карман брошу,станет красивый с остатками блеска)). Для первого потянет.

обычный вроде... тоже спокойно бы поменялся таким образом :о)))

Поделиться сообщением

кстати там нет больше таких вариантов бартера ? :о))) а то я все равно в оборот ГВС отправляю...

Поделиться сообщением

кстати там нет больше таких вариантов бартера ?

не Денис нету, я сам эти терки с декабря тянул))

а то я все равно в оборот ГВС отправляю...

Может, зря? Всё же, не купить такой за 1500.

Паш, а сейчас красивей?)))

post-38720-0-45907800-1452951426_thumb.jpg

post-38720-0-56717100-1452951436_thumb.jpg

Поделиться сообщением

не Денис нету, я сам эти терки с декабря тянул))

Может, зря? Всё же, не купить такой за 1500.

Паш, а сейчас красивей?)))

Нормальный рублик! Пусть лучше покажет кто-нибудь из обмена)))

Поделиться сообщением

Все что  пишу по поводу 2015 как есть,   а если у кого нет башки покупая за такие деньги, Я им свою не приделаю. Предъявлять будешь, кому по моложе на другой ветке.

Поделиться сообщением

Нормальный рублик! Пусть лучше покажет кто-нибудь из обмена)))

Жень, да я и не парюсь. Сейчас смотрю, как торги такого же бюджетного закрылись и сердце радуется.

Все что  пишу по поводу 2015 как есть,   а если у кого нет башки покупая за такие деньги, Я им свою не приделаю. Предъявлять будешь, кому по моложе на другой ветке.

Вить не парься)) Нет их у нас,сейчас на 4500 магнитных посмотрел.0- ноль. Другие полезли, мешок по5рублей-9штук, мешок1рубль-4шт.причем все 3 разновидности за раз попались

post-38720-0-85702900-1452976000_thumb.jpg

post-38720-0-39742100-1452976013_thumb.jpg

Поделиться сообщением

не обращай внимания на это тело... он немного не адекватен :о)))

Жень, да я и не парюсь. Сейчас смотрю, как торги такого же бюджетного закрылись и сердце радуется.

Вить не парься)) Нет их у нас,сейчас на 4500 магнитных посмотрел.0- ноль. Другие полезли, мешок по5рублей-9штук, мешок1рубль-4шт.причем все 3 разновидности за раз попались

2015 на разновидности не смотрел... зато сегодня вторая 5 руб 2008 СПМД шт 2.4 выскочила :о)))

Поделиться сообщением

зато сегодня вторая 5 руб 2008 СПМД шт 2.4 выскочила :о)))

Пора уже и 98г.2.4 вытаскивать с таким объемом просмотра, плюсик заряжен)).

Поделиться сообщением

• Последние посетители   1 пользователь онлайн

• Alex923