немец1_2010

Делимся результатами перебора современной ходячки и СССР

В теме 13 146 сообщений

Пожертвовали несколько сотен монет 20 рублей магнитные 1993 ММД.

Будет у кого интерес?

Цена?

Подскажите, пожалуйста.
Благодарю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожертвовали несколько сотен монет 20 рублей магнитные 1993 ММД.

Будет у кого интерес?

Цена?

Подскажите, пожалуйста.

Благодарю.

 

Заберу по 30 рублей. Либо на релиз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заберу по 30 рублей. Либо на релиз.

Так как предложение "широко" озвучено, то немного подожду, но у Вашего варианта приоритет при принятии решения.

Благодарю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как предложение "широко" озвучено, то немного подожду, но у Вашего варианта приоритет при принятии решения.

Благодарю.

 

Удачи Вам! Хорошее дело делаете.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи Вам! Хорошее дело делаете.

Оно всем по силам.

Благодарю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет камрады! А кто нибудь с Камчатки среди нас есть? Лечу туда через три недели, может надо чего?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет камрады! А кто нибудь с Камчатки среди нас есть? Лечу туда через три недели, может надо чего?

Сейчас все списки наберут и вывесят: рыбки и икорки захотят наверное  :sarcastic:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас все списки наберут и вывесят: рыбки и икорки захотят наверное  :sarcastic:

:blush: еще крабы есть :о)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну если камрады с Камчатки захотят рыбки, икры или крабов из Москвы, я конечно привезу. Но боюсь качество и цена их не устроит )))))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Вопрос , есть такая инфа ? Сколько в рублях "весит" коллекция всех разновидностей по номиналам 1997-2016: рядовых в качестве, нечастых в блеске, редких и очень редких ( ну какие попались), без уникальных?

Изменено пользователем Лика-33
4.10
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос , есть такая инфа ? Сколько в рублях "весит" коллекция всех разновидов по номиналам 1997-2016: рядовых в качестве, нечастых в блеске, редких и очень редких ( ну какие попались), без уникальных?

готовьте за разновидНОСТИ от 200 000... и скорее всего 200 будет сильно мало...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А неужто 1 рубль 2000 СПМД, о котором идёт речь, был найден в обращении?

И если можно, уточните, где же он "проходил"?

К сожалению, я не уполномочен сообщить подробности об этой монете.

Есть такое понятие - "Приватная сделка". Такого рода монеты продаются таким путём и не любят излишнего шума.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос , есть такая инфа ? Сколько в рублях "весит" коллекция всех разновидов по номиналам 1997-2016: рядовых в качестве, нечастых в блеске, редких и очень редких ( ну какие попались), без уникальных?

 

150тр -  это скорее всего: подборка 1-2-5р 2003г (30-15-15 = 60тр лучше купить покачественнее всё таки инвестиция), пара наборов 2002г (50тр), 3 широких канта (15тр - лучше купить в качестве пока есть такая возможность), 5к 2002 б/б (7-8тр если приличная с бонусом в виде 5к 2003 б/б), набор 1997 и 5р 1998г шт. 2.4 по Ю.К.

 

А ещё есть оставшаяся масса погодовки и разновидностей штемпелей (включая шлифовки). Ну и конечно же БИМ, ГВС и прочая ходовая юбилейка.

Смотря что вы понимаете под словами - "коллекция всех разновидностей по номиналам 1997-2016" но я думаю что реально полная шагнёт за 1 000 000р и возможно шагнёт весьма далеко. Шаг будет зависеть от границ полноты коллекции.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А за сколько можно купить некоторые другие монеты? Типа 5 копеек и 5 рублей 1999 (обе - питерские), 50 копеек, 1 рубль (не юбилейный), 2 рубля (не юбилейные) и 5 рублей 2001 (московские). Ну и обычный 1 рубль 2000, наборы от 1 копейки до 10 рублей 2011 и от 10 копеек до 10 рублей 2012 (питерские) и кое - какие из монет регулярного чекана 2016 г. (тоже питерские). Да, ещё, по - моему,5 рублей 2006 (тоже СПМД).

Тут уж никаких мульёнов не хва.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иван Иваныч! Забыли добавить в свой список " линейки" питерской ходячки от 1 копейки до 10рублей 2014 и 2015 годов :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иван Иваныч! Забыли добавить в свой список " линейки" питерской ходячки от 1 копейки до 10рублей 2014 и 2015 годов :D

Я не забыл. Просто мне достоверно не известно о реальном существовании таких монет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

150тр -  это скорее всего: подборка 1-2-5р 2003г (30-15-15 = 60тр лучше купить покачественнее всё таки инвестиция), пара наборов 2002г (50тр), 3 широких канта (15тр - лучше купить в качестве пока есть такая возможность), 5к 2002 б/б (7-8тр если приличная с бонусом в виде 5к 2003 б/б), набор 1997 и 5р 1998г шт. 2.4 по Ю.К.

 

А ещё есть оставшаяся масса погодовки и разновидностей штемпелей (включая шлифовки). Ну и конечно же БИМ, ГВС и прочая ходовая юбилейка.

Смотря что вы понимаете под словами - "коллекция всех разновидностей по номиналам 1997-2016" но я думаю что реально полная шагнёт за 1 000 000р и возможно шагнёт весьма далеко. Шаг будет зависеть от границ полноты коллекции.

Спасибо за детальный ответ. Имел в виду простую ходячку без уникальных. Лезть в разновидности по ГВС , БИМ и прочей юбилейке это для меня фантастика. По сумме думается, судя про проходам редких и очень редких ( если особенно оптом) 200тр это удачная сделка для продавца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А за сколько можно купить некоторые другие монеты? Типа 5 копеек и 5 рублей 1999 (обе - питерские), 50 копеек, 1 рубль (не юбилейный), 2 рубля (не юбилейные) и 5 рублей 2001 (московские). Ну и обычный 1 рубль 2000, наборы от 1 копейки до 10 рублей 2011 и от 10 копеек до 10 рублей 2012 (питерские) и кое - какие из монет регулярного чекана 2016 г. (тоже питерские). Да, ещё, по - моему,5 рублей 2006 (тоже СПМД).

Тут уж никаких мульёнов не хва.

Там же было написано без уникальных. А тут почти все "козыри" собраны. Интересно всё выше перечисленное монетными дворами признаётся как их продукция? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, я не уполномочен сообщить подробности об этой монете.

Есть такое понятие - "Приватная сделка". Такого рода монеты продаются таким путём и не любят излишнего шума.

Вы написали "проход" и я понял так, что это был именно проход на аукционе, поэтому и удивился.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

А за сколько можно купить некоторые другие монеты? Типа 5 копеек и 5 рублей 1999 (обе - питерские), 50 копеек, 1 рубль (не юбилейный), 2 рубля (не юбилейные) и 5 рублей 2001 (московские). Ну и обычный 1 рубль 2000, наборы от 1 копейки до 10 рублей 2011 и от 10 копеек до 10 рублей 2012 (питерские) и кое - какие из монет регулярного чекана 2016 г. (тоже питерские). Да, ещё, по - моему,5 рублей 2006 (тоже СПМД).

Тут уж никаких мульёнов не хва.

Зато есть к чему стремиться.

Потому и перебираем ходячку, хотя врят ли что попадется из этого списка в обороте, но надежда умирает последней ,вдруг каким то детям захочется газировки с мороженым

Изменено пользователем RUS26
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там же было написано без уникальных. А тут почти все "козыри" собраны. Интересно всё выше перечисленное монетными дворами признаётся как их продукция? 

А об этом мы свами узнаем лет через 20-30 на какой-нибудь выставке из архивов ГОЗНАКА :hysterical:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос , есть такая инфа ? Сколько в рублях "весит" коллекция всех разновидов по номиналам 1997-2016: рядовых в качестве, нечастых в блеске, редких и очень редких ( ну какие попались), без уникальных?

я как то тему делал.не могу найти.во сколько встанет простая подборка современки в качестве. к общему итогу.так и не пришли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и через 30, не узнаем) если посмотреть на историю..будут знать только еденицы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я как то тему делал.не могу найти.во сколько встанет простая подборка современки в качестве. к общему итогу.так и не пришли.

а как считать, то ?цены от региона к региону +-10-50%, 

+ что должно входить в этот набор?

и скидка за опт процентов 15, 

при любом раскладе это много монет, и многие из них (особенно желтые, ранних годов уже не найти практически, а только покупать)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как считать, то ?цены от региона к региону +-10-50%, 

+ что должно входить в этот набор?

и скидка за опт процентов 15, 

при любом раскладе это много монет, и многие из них (особенно желтые, ранних годов уже не найти практически, а только покупать)

какой нахрен опт ?

я где то написал о продаже данного набора ?

попробуй из оборота найти штемпельные не магнитные 5 р 2009 г. да еще без мешковых забоин в данный момент из оборота.проще купить будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru