немец1_2010

Делимся результатами перебора современки и СССР

В теме 7 407 сообщений

Не - а! Сейчас модно на следующий день доедать колбасу, оставшуюся от предыдущего дня, а уже после этого бежать в ЗАГС и разводиться!

доедать можно и после развода. главное до развода разделить кто какую колбасу будет доедать. ну чтобы все было юридически верно.

Поделиться сообщением

Всем привет. Перебрал немножко монет. :toy:

post-25184-0-46203100-1451911591_thumb.jpgpost-25184-0-06826200-1451911594_thumb.jpgpost-25184-0-96840400-1451911595_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Всем привет. Перебрал немножко монет. :toy:

DSC08294.JPGDSC08295.JPGDSC08296.JPG

неплохо :о))) особенно на рублике :о)))

Поделиться сообщением

Зачетные и жирнючие расколы. На рубле, правда, подобных известно много, но всё равно ВНУШАЕТ.

Поделиться сообщением

неплохо :о))) особенно на рублике :о)))

Спасибо.

Зачетные и жирнючие расколы. На рубле, правда, подобных известно много, но всё равно ВНУШАЕТ.

Иван Иванович, от вас это втройне приятно слышать. :rolleyes:

Поделиться сообщением

а вот и мой первый штемпель 2.4 :о))) правда он на 2008 СПМДpost-31879-0-85169200-1452036861_thumb.jpgpost-31879-0-45089200-1452036874_thumb.jpg

кстати не подскажите, что это за штемпель ? год аналогичный 2008 СПМД...post-31879-0-06479300-1452036883_thumb.jpg

Поделиться сообщением

2.3

Поделиться сообщением

Добрый день, коллеги.

Сегодня сбрф "порадовал" от души.

1 МЕШОК 1 КОПЕЙКА 4000 шт..Так что держитесь!

Злой, не могу! Это как раз до 11 января смотреть!  Нет бы открыть, а там 2009м. 4000 шт. это даже по 10-ке это сколько же бабла в одни руки! 40000 рублей! два мешка и можно не ходить на работу!

Поделиться сообщением

Добрый день, коллеги.

Сегодня сбрф "порадовал" от души.

1 МЕШОК 1 КОПЕЙКА 4000 шт..Так что держитесь!

Злой, не могу! Это как раз до 11 января смотреть!  Нет бы открыть, а там 2009м. 4000 шт. это даже по 10-ке это сколько же бабла в одни руки! 40000 рублей! два мешка и можно не ходить на работу!

сейчас откроешь, а там только 2007 М :о)))

Поделиться сообщением

Денис, привет.

Вы не поверите, друзья, открыл мешок, а там внутри еще мешок но уже под пломбой МД. Год упаковки 25 апреля 2014,

Вообщем, в архив, на склад!

Вот думаю, расстраиваться или радоваться, что:

- не сорвали пломбу сберовские работнички

- что избавили от работы по перебору....

- какой-никакой, а капитал!

Ваши мнения?

Поделиться сообщением

Ваши мнения?

из подписи удали красный цвет.забанят ведь.

почему нельзя.в правилах есть :) 

Поделиться сообщением

из подписи удали красный цвет.забанят ведь.

почему нельзя.в правилах есть :)

Спасибо!. Убрал.

Поделиться сообщением

Спасибо!. Убрал.

красный цвет.раздражает.в качестве рекламы отталкивает.

Поделиться сообщением

Усвоил. Сенк ю.

Поделиться сообщением

Денис, привет.

Вы не поверите, друзья, открыл мешок, а там внутри еще мешок но уже под пломбой МД. Год упаковки 25 апреля 2014,

Вообщем, в архив, на склад!

Вот думаю, расстраиваться или радоваться, что:

- не сорвали пломбу сберовские работнички

- что избавили от работы по перебору....

- какой-никакой, а капитал!

Ваши мнения?

Конечно радоваться. Правда, много их стало. Там внутри копейки 2014 М. Целый мешок стоит около 4000, если продавать сразу и оптом. В розницу можно пытаться до 5 руб. за штуку продавать.

Поделиться сообщением

Конечно радоваться. Правда, много их стало. Там внутри копейки 2014 М. Целый мешок стоит около 4000, если продавать сразу и оптом. В розницу можно пытаться до 5 руб. за штуку продавать.

Юр.4000 копеек 2014 г. это в данный момент не самое хорошее вложение.

сейчас наличные намного труднее. найти чем товар.

Люди уже не так сорят деньгами.а вкладываются вдумчиво . 

Поделиться сообщением

Ясно. Спасибо.

Тоже радуюсь. Но было бы приятнее, в плане убийства времени в праздники, если бы был мешок солянки.

Ну ничего.

Спасибо, Юрий, за мнение.

Поделиться сообщением

Юр.4000 копеек 2014 г. это в данный момент не самое хорошее вложение.

сейчас наличные намного труднее. найти чем товар.

Люди уже не так сорят деньгами.а вкладываются вдумчиво . 

Владимир, а Вы знаете, во что надо вкладывать? Вы видите наперед, что будет интересно народу через год-три-пять-десять? Я - нет.

Поделиться сообщением

Владимир, а Вы знаете, во что надо вкладывать? Вы видите наперед, что будет интересно народу через год-три-пять-десять? Я - нет.

вложить 4 штуки.что-бы заработать с них тысячу.две в течении 5-лет.я не думаю.что желающих вложится будет много.

я не знаю.что будет через 5-10 лет.но кушать хочется сейчас.следовательно зарабатывать тоже.

а копеек данного года предлагается в изобилии.а покупателей на них к сожалению очереди нет.

позиция 1 и 5 коп.скажем мягко.не самое выгодное вложение.при той динамики падения цен на них.

Поделиться сообщением

40 рублей - не деньги. Я бы вложил, не задумываясь. Первые же 10 монет из этого мешка окупят вложение.

Их и правда стало много. Но предложений дешевле 13000 за комплект еще не видел (мешок 1 коп. и два мешка по 5 коп. 2014).

Поделиться сообщением

вложить 4 штуки.что-бы заработать с них тысячу.две в течении 5-лет.я не думаю.что желающих вложится будет много.

я не знаю.что будет через 5-10 лет.но кушать хочется сейчас.следовательно зарабатывать тоже.

а копеек данного года предлагается в изобилии.а покупателей на них к сожалению очереди нет.

позиция 1 и 5 коп.скажем мягко.не самое выгодное вложение.при той динамики падения цен на них.

Время покажет.

Спорить бессмысленно.

Владимир, хорошо. Если мешок продавать в россыпь, то никак не меньше, чем по 5-10 руб./ за 1 шт. О каких "что-бы заработать с них тысячу.две в течении 5-лет." Вы пишите? Вы будете 5 лет мешок продавать? Вы издеваетесь? Или такой юмор?

Поделиться сообщением

Время покажет.

Спорить бессмысленно.

Владимир, хорошо. Если мешок продавать в россыпь, то никак не меньше, чем по 5-10 руб./ за 1 шт. О каких "что-бы заработать с них тысячу.две в течении 5-лет." Вы пишите? Вы будете 5 лет мешок продавать? Вы издеваетесь? Или такой юмор?

так продай.в чем трудности то ?

продашь.результат мы увидим.

Поделиться сообщением

40 рублей - не деньги. Я бы вложил, не задумываясь. Первые же 10 монет из этого мешка окупят вложение.

Их и правда стало много. Но предложений дешевле 13000 за комплект еще не видел (мешок 1 коп. и два мешка по 5 коп. 2014).

Я видел то предложение на соседнем. Посмотрим когда у человека мешки закончатся. Они же не безграничны.

Думаю к своим 1-2014 все же найду 5-2014. А может наоборот, у человека есть 5-2014 два мешка, а 1 коп-2014 нет. Вариантов полно.

С/с - 40 рублей. Это вообще смешно. Даже если сгниют или поржавеют, то ничего страшного. Глядишь в скором времени власти отменят официально хождение 1 и 5 копеек, кто знает....

Поделиться сообщением

Это все-равно, что мешок 5-2002 бб. С/с -100 рублей,  продать можно хоть за 5 тысяч. да хоть за 2-3-4. вопрос времени и нужды в деньгах. Все-равно ты в плюсе и большом.

То что сейчас идет катастрофическое снижение цены на все, это не повод отдавать товар за "3 копейки". Тяжелые времена пройдут. А мешки останутся...

Поделиться сообщением

Глядишь в скором времени власти отменят официально хождение 1 и 5 копеек, кто знает....

Тогда даже 40 рублей за них будет не получить. Надо срочно тратить :)

Предложение за 13000 неплохое и вполне приемлемое не для инвестиций, а для поддержания текущего ассортимента. Я себе взял даже чуть дороже. Вложение окупится, если мелким оптом продать около трети. Примерно за год, думаю.

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу