немец1_2010

Делимся результатами перебора современки и СССР

В теме 7 407 сообщений

Дим у тебя не те мешки))))

Саш, сам знаешь не угадаешь где какой))). Вот вчера угадал на 6500т.р магнитных, 3 полных раскола и две 2.31Г(очень давно не было и странно второй раз парой приходят с одной суммы).

post-38720-0-00442500-1451390503_thumb.jpg

post-38720-0-35944200-1451390512_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Так смотреть надо в специальных очках для ювелиров. Я так и делаю последние несколько лет. А с лупой в руках и в самом деле очень тяжело при просмотре большого количества монет. И горбина реально начинает болеть, и времени уходит реально ощутимо больше.

Иван Иванович, огромное человеческое спасибо, за совет. Купил себе в радиотехники такие, не дорого всего 390 рублей. Процесс пошёл на ура, молочу как комбайн-двумя руками :) ))). Скорость увеличилась, да и глаза не так устают.

Поделиться сообщением

Саш, сам знаешь не угадаешь где какой))). Вот вчера угадал на 6500т.р магнитных, 3 полных раскола и две 2.31Г(очень давно не было и странно второй раз парой приходят с одной суммы).

Дима поздравляю.

Поделиться сообщением

Пару дней назад поймал раскол .

post-34924-0-08312400-1451409159_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Привет всем.!!!!! Привет Санек. Смотрел 2р еще 5 мешков + 38 = 43 мешка наконец  поймал, сегодня. 2 рубля 2015. Штемпельные 97-98 как всегда правда уже поменьше.  Расколы на 2р 2014 через весь аверс 16 штук. Санек как у тебя. устал уже фоткать. А если серьезно, меня уже от расколов немного подташнивает.

post-34660-0-48194000-1451414591_thumb.jpg

post-34660-0-09584000-1451414607_thumb.jpg

post-34660-0-23768100-1451414624_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Мешки еще стоят надо перерыв сделать, Я от этих уже охренел. Надо отдохнуть.

Поделиться сообщением

Привет всем.!!!!! Привет Санек. Смотрел 2р еще 5 мешков + 38 = 43 мешка наконец  поймал, сегодня. 2 рубля 2015. Штемпельные 97-98 как всегда правда уже поменьше.  Расколы на 2р 2014 через весь аверс 16 штук. Санек как у тебя. устал уже фоткать. А если серьезно, меня уже от расколов немного подташнивает.

Слушай я так и не выловил 2015 год два рубля ,но я не унываю скоро их будет много.

А вот на счет штемпельных 97-98 год раз на раз не приходится ещё есть.

Поделиться сообщением

Странно  почему  их нет до сих пор посмотрим, А лучше бы их не было, ведь это лучше когда чего то,  чуть, чуть  не хватает.!!! Да и стимул появляется.

Поделиться сообщением

Дима поздравляю.

Спасибки))).

Мешки еще стоят надо перерыв сделать, Я от этих уже охренел. Надо отдохнуть.

Вить, ты мне там штемпельных нашептал)) )нашепчи ещё2003,а то после крайней уже 250т. посмотрел а её всё нет :D

Поделиться сообщением

С наступающим Новым Годом! Пускай у всех будут попадаться заветные мешки, в которых будут рубли, двушки, пятерки 2003-го, и еще много интересного!

А, я теперь не знаю когда сяду за перебор, на работе сгорело часть склада и следующий год начнется с отмывания гари и выноса мусора))).

Поделиться сообщением

С наступающим Новым Годом! Пускай у всех будут попадаться заветные мешки, в которых будут рубли, двушки, пятерки 2003-го, и еще много интересного!

А, я теперь не знаю когда сяду за перебор, на работе сгорело часть склада и следующий год начнется с отмывания гари и выноса мусора))).

это тебя не конкуренты вывели из строя часом :)

Поделиться сообщением

Дим, тебя тоже с НГ и всех вас, господа-товарищи переборщики, тоже :santa:  !!! Ну и ко второй части поздравления присоединяюсь однозначно :beer: P.S. Вчера по случаю разменял несчастные 4 р 90 к на пятикопеечные, 2003 б/б опять попалась  :toy:

Поделиться сообщением

@spets1

вам с русканчиком пора их на подарки раздавать.:) 

Поделиться сообщением

@spets1

вам с русканчиком пора их на подарки раздавать. :)

не дождешься от них такой благодати :о)))

Поделиться сообщением

@spets1

вам с русканчиком пора их на подарки раздавать. :)

Володь, дык приходится их мне уже не менять на что-то нужное из монет, как раньше я делал, а продавать, чтобы жратвы купить. ПЦ с деньгами и работой полный (тут уж не до подарков).

Поделиться сообщением

Володь, дык приходится их мне уже не менять на что-то нужное из монет, как раньше я делал, а продавать, чтобы жратвы купить. ПЦ с деньгами и работой полный (тут уж не до подарков).

чтож у вас все так грустно ? по идее в високосный год становится хреново, кстати 16 будет високосным...

Поделиться сообщением

переходи на 3-х разовое питание. :)

Поделиться сообщением

чтож у вас все так грустно ? по идее в високосный год становится хреново, кстати 16 будет високосным...

А хули делать-то. Высшего образования у меня нет ( только средне-техническое, да и то заочный торговый техникум) , 40 лет, последние два места работы на должностях зам. директора и ген. директора (это когда своя "контора" была). Нах такой "специалист" нигде не нужен.

переходи на 3-х разовое питание. :)

Понедельник, среда, пятница ? :)  Я то хер с ним, перейти готов, а вот жена и двое детей чёт никак...

Поделиться сообщением

Ну а так вчера была финальная переборка 2015-го года (продал монеты кое какие, взял мелочь: по 2 р - 1000 штук, по 1 р - 1250, по 50 к - 2120 штук и 2980 по 10 к, ну и по 5 к на 4,90 :) , после переборки быстренько разменял обратно на бумажные, деньги нужны).  В 2 рублях попались только 1999 С три штуки обычные, 2010 С - 2 и 2013 С - 2; в 1 р 1999 С и М по две всего почему-то, ещё 2009 С (магнит) - 2, 2010 С - 1 и 2013 С - 4: в 50 к 1999 С - 1 и М - 2, 2002 С ни одной не попалось, ещё совсем мало 2006 С (магнит) - 2, 2009 С - 3 и 2010 С - 3; по 10 к совсем мало 1997 М и С (по одной), 1998 штук по 3-4 обоих МД, 2009 С - 1, 2010 С - 4. Короче глаза чуть вчера не лопнули, дорвался. До этого, наверное, месяц, а то и больше, почти совсем ничего не перебирал.

Поделиться сообщением

Привет Всем.!!!!! Всех с наступающим, Я 3 года не работаю много заказов на картины не до работы.!!!! Какая на хрен работа, еще и успеваю мешки потрошить.

post-34660-0-58577400-1451473715_thumb.jpg

post-34660-0-11382900-1451473726_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Привет Всем.!!!!! Всех с наступающим, Я 3 года не работаю много заказов на картины не до работы.!!!! Какая на хрен работа, еще и успеваю мешки потрошить.

Привет))) Красивые картины :thumbsup: А чё монеты не нарисовал ? :)

Поделиться сообщением

Вовчик, привет.!!!!! Что у тебя нового.???

Поделиться сообщением

Привет Санек,!!!!! Да все успеваю, да летом еще на рыбалку ездить, зимой не ловлю. Перебором занимаюсь.!!!!! Вот так крючусь. не жалуюсь.

Поделиться сообщением

Вовчик, привет.!!!!! Что у тебя нового.???

привет.не поверишь: картинки.картинки и еще раз картинки :)

Поделиться сообщением

Димыч привет.!!!! Ты близок к цели 250 тыс. просмотрел, осталось еще 750 тыс. Самая малость.!!!!!  С наступающим.!!!!!! :)

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу