sanya038

1 рубль 1972

В теме 14 сообщений

Здравствуйте!В таком состоянии оцените.post-30538-0-59718700-1431237227_thumb.jpgpost-30538-0-28869000-1431237282_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

500 - 800 рублей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

500 - 800 рублей.

Можете предложить по такой цене парочку?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!В таком состоянии оцените.

Стоит от 1000 до 1500 может и больше накидают но маловероятно.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит от 1000 до 1500 может и больше накидают но маловероятно.

То, что написано в ценнике не всегда является истиной.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но истина всегда ходит рядом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот проход не показатель, т.к. малореалистичные условия аукциона заранее сводят на нет интерес к нему.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот проход не показатель, т.к. малореалистичные условия аукциона заранее сводят на нет интерес к нему.

А я с Вами не согласен. На форуме присутствует много людей, которые находятся в Москве и занимаются профессионально продажей монет. Если бы цена в указанном мной проходе, в несколько раз отличалась бы от реальной стоимости, то уж как нибудь нашли бы возможность приобрести, для последующей перепродажи. Конечно, это мое личное мнение, поскольку не занимаюсь этим делом (продажей монет), на постоянной основе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я с Вами не согласен. На форуме присутствует много людей, которые находятся в Москве и занимаются профессионально продажей монет. Если бы цена в указанном мной проходе, в несколько раз отличалась бы от реальной стоимости, то уж как нибудь нашли бы возможность приобрести, для последующей перепродажи. Конечно, это мое личное мнение, поскольку не занимаюсь этим делом (продажей монет), на постоянной основе.

Можете не соглашаться сколько угодно, но цена ухода свидетельствует об обратном. Более того, вообще непонятен смысл продавать что-то недорогое на ауке, требуя личной встречи. Почему бы тогда просто при личной встрече и не продать? В Москве и для этого есть места наверняка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете не соглашаться сколько угодно, но цена ухода свидетельствует об обратном. Более того, вообще непонятен смысл продавать что-то недорогое на ауке, требуя личной встречи. Почему бы тогда просто при личной встрече и не продать? В Москве и для этого есть места наверняка.

Личной встречи никто не требует. Это условие аукциона, а соглашаться с этим условием, или нет - добрая воля того, кто делает ставку.

Если я делаю стартовую цену в 1000 рублей, это совершенно не значит, что монета (ты) не дорогая.

Бегать и предлагать монеты - не мое. Не мой это бизнес. Мне гораздо удобнее предложить их профессионалам, на профильном форуме, чем ходить по павильенам и спрашивать: - Монетка нада? Купи пожалста...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Личной встречи никто не требует. Это условие аукциона, а соглашаться с этим условием, или нет - добрая воля того, кто делает ставку.

Если я делаю стартовую цену в 1000 рублей, это совершенно не значит, что монета (ты) не дорогая.

Бегать и предлагать монеты - не мое. Не мой это бизнес. Мне гораздо удобнее предложить их профессионалам, на профильном форуме, чем ходить по павильенам и спрашивать: - Монетка нада? Купи пожалста...

Вы неправильно меня поняли. Я не обсуждаю здесь право продавца вводить ограничения на продажу, к-рые ему заблагорассудится. Я только подверг обоснованному сомнению правильность оценки монеты путём сравнения с проходом, нереалистичность и нехарактерность к-рого обусловлена жёсткими ограничениями условий торгов. Ваши монетки реально стоят минимум в 2.5 раза, а максимум ещё более того, за сколько они ушли благодаря вашему же пожеланию, чтобы они ушли дёшево, что недвусмысленно обозначено было в условиях торгов.

Поскольку здесь всё же тема оценки монеты ТС, то выскажу своё мнение, что стоит она в среднем от 1500 до 1800, и это мнение в отличие от вашего компетентно, поскольку, как вы сами признались, не занимаетесь "продажей монет на постоянной основе".

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что написано в ценнике не всегда является истиной.

У меня свой ценник  :D  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Я согласен с money насчёт 1000 - 1500, а вот насчёт больше - сомневаюсь. Хотя видел продавцов, которые просят больше - но у них пока не берут. По крайней мере пока.

Изменено пользователем ИТК
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru