D-e-n-i-s.

1 рейхспфенниг 1945 е на оценку

8 сообщений в этой теме

подскажите по цене , может кому будет интересно

post-37799-0-36838100-1431195331.jpg

post-37799-0-24716200-1431195338.jpg

0

Поделиться сообщением

Странная цветопередача. Монета из цинка. Монета дорогая, и выбивается из общего ряда рейхспфеннигов.По таким фото определить состояние невозможно, а от этого зависит цена.Последний год чеканки этой монеты, монетный двор Милденхуттен.

0

Поделиться сообщением

Странная цветопередача. Монета из цинка. Монета дорогая, и выбивается из общего ряда рейхспфеннигов.По таким фото определить состояние невозможно, а от этого зависит цена.Последний год чеканки этой монеты, монетный двор Милденхуттен.

Что значит дорогая?к R она отношения не имеет,в этом состоянии 3000-5000р максимум

0

Поделиться сообщением

фото не очень, .... 
или у вас в руках раритет, или китайцы уже до германских коллекционеров добрались
монета должна быть в цинке. а выглядит как ал.бронза

0

Поделиться сообщением

Что значит дорогая?к R она отношения не имеет,в этом состоянии 3000-5000р максимум

Ув. Блок, если вы внимательно прочли мой пост,то ничего о раритете, я не написал. Только указал. что монета дорогая. Если исходить из вашей оценки в 3000-5000р., что в долларах, приблезительно, от 60 до 100. Это дёшево, для монет этого ряда? С ув.

0

Поделиться сообщением

=

=

Ув. Блок, если вы внимательно прочли мой пост,то ничего о раритете, я не написал. Только указал. что монета дорогая. Если исходить из вашей оценки в 3000-5000р., что в долларах, приблезительно, от 60 до 100. Это дёшево, для монет этого ряда? С ув.

=интересно...???"Это дешево по Вашему(3000-5000руб.)

0

Поделиться сообщением

Борис 55,я высказал своё мнение, может немного резко тогда извините если обидел. :hi:

0

Поделиться сообщением

=

=

=интересно...???"Это дешево по Вашему(3000-5000руб.)

Аркаша ,уймись.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу