Sharkkazan

Полтина 1815

8 сообщений в этой теме

Здравствуйте. Еще один экземпляр. Помогите пожалуйста оценить. Спасибо.

post-36842-0-40502200-1431070141_thumb.jpg

post-36842-0-28417900-1431070145_thumb.jpg

post-36842-0-54043200-1431070146_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

1500 - 2200

0

Поделиться сообщением

1500 - 2200

Спасибо. Только вот я понять не могу сверху так затерта или непрочекан такой....

0

Поделиться сообщением

Спасибо. Только вот я понять не могу сверху так затерта или непрочекан такой....

Затерта, затерта, при том не только там.

1

Поделиться сообщением

Затёрта

0

Поделиться сообщением

Монета отработала своё предназначение на отлично. В процессе работы потеряла часть веса и потёрлась, всё таки серебро 868 пробы. :hi:

0

Поделиться сообщением

Поясните, пожалуйста, новичку, зачем вообще оценивать монету такого качества? Она сама по себе редкая? Нет, самая одинарная! Состояние ее хоть как-то соответствует коллекционному? Нет, никак! Т.е. что оценивается? Старинное серебро из оборота? Пыль веков? Отдайте ее детям в коробочку и не забивайте публике голову!

0

Поделиться сообщением

Поясните, пожалуйста, новичку, зачем вообще оценивать монету такого качества? Она сама по себе редкая? Нет, самая одинарная! Состояние ее хоть как-то соответствует коллекционному? Нет, никак! Т.е. что оценивается? Старинное серебро из оборота? Пыль веков? Отдайте ее детям в коробочку и не забивайте публике голову!

Данная монета вполне украсит "пионерскую" коллекцию. Вряд ли кто то начинает интересоваться нумизматикой  сразу же с рублей Иоана Антоновича в штемпельном блеске. Потом с годами и опытом, а так же с финансовым благополучием настанет время совсем других монет и естественно сохранности. :hi:

2

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу