ba2ra

Нужен совет бывалых

В теме 23 сообщения

Доброго времени суток! Подскажите новичку! А дело вот в чем..Если я допустим здесь,на форуме, продам монету,и покупатель будет согласен оплачивать только постоплатой,так как я на форуме новенький и это так скорее всего и будет....так вот если честно,как то страшновато отправлять  монету,а потом ждать когда покупатель переведет деньги) а если не переведет? 

Поделиться сообщением

А залезте в шкуру покупателя.

Деньги перевел,а в ответ-тишина.

Так-что или соглашайтесь,или ищите другие варианты.

Поделиться сообщением

Мда..тоже верно..ну а есть ли хоть какие то способы,не знаю,советы что бы как то избежать кидка..?

Поделиться сообщением

Мда..тоже верно..ну а есть ли хоть какие то способы,не знаю,советы что бы как то избежать кидка..?

Есть только один совет - покупайте у проверенных продавцов.

Поделиться сообщением

Есть только один совет - покупайте у проверенных продавцов.

А с продажей как? Если я проаю...На ауке покупателя то не выберешь...

Поделиться сообщением

А с продажей как? Если я проаю...На ауке покупателя то не выберешь...

Почему не выберешь? Пропишите в условиях своего аукциона, что продаете монету на условиях постоплаты для покупателей с биржевой репутацией от ХХХХ. ХХХХ - зависит от степени Вашего доверия означенным обладателям такого рейтинга.

Поделиться сообщением

Хороший совет

Или тем, за кого может поручиться кто-то из авторитетных форумчан

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! Подскажите новичку! А дело вот в чем..Если я допустим здесь,на форуме, продам монету,и покупатель будет согласен оплачивать только постоплатой,так как я на форуме новенький и это так скорее всего и будет....так вот если честно,как то страшновато отправлять  монету,а потом ждать когда покупатель переведет деньги) а если не переведет? 

Боишься - не делай.

Поделиться сообщением

Сейчас еще один совет на ум пришел, КМК - самый лучший.

Если не ошибаюсь, на Молотке, после прохождения верификации начинает действовать программа защиты сделок, опятгь, если не ошибаюсь, суммой до 5000 рублей. Это прекрасные гарантии торговой площадки для начинающего дилера.

Поделиться сообщением

Можно отправить монету полосатому а он перешлёт её покупателю. Опять же и полосатого надо будет как нибудь за работу отблагодарить

Поделиться сообщением

А как отблагодарить? Раньше, когда его логово находилось на МЯУ, в сдвоенном павильоне № 125 - 127, это было просто. Приходишь туда и гладишь его по зачамятельной полосатой шкурке. А теперь, когда он оттуда сбёг, как?

А потом, о чем речь? Какова цена вопроса? Если монета не очень дорогая, то дополнительные пересылки могут просто съесть весь интерес к монете.

Поделиться сообщением

Поясните новичку-кто есть полосатый? С уважением.

Поделиться сообщением

Полосатый это тигра. Злой и кровожадный. :)

Поделиться сообщением

И еще вопрос-не пойму с ограничениями..пишу,пишу - а все никак не снимается ограничение...и что означает-одобренные сообщения?

Поделиться сообщением

Да... Это Эмир Койнссушный, Величайший из Гениальных и Гениальнейший из Великих Нумизматов современности , Сверкающий Бриллиант в Короне Великого Митры , Факел Учёности , Столп Нумизматики Отечественной, Совесть Нумрунета, Брат Солнца и Луны , Великий Слон, Попирающий ногами Основы Мироздания, Мощный Бизон Держащий само Небо, Мудрейший из Мудрых и Умудренный Мудростью Мудрейших, Обладатель и Законодатель Койнс Су и других сайтов...

админ нашего форума:  http://coins.su/forum/index.php?showuser=4   да продлятся дни его... :god:

Поделиться сообщением

Вот его замечательный портрет  :D

post-26306-0-61712800-1431086056_thumb.png

Поделиться сообщением

Хороший совет

Или тем, за кого может поручиться кто-то из авторитетных форумчан

Я тоже новичок и тоже волнует данный вопрос: а кто относится к авторитетным форумчанам?

Поделиться сообщением

У кого такое увидишь, тот в авторитете

post-281-0-95896200-1431106056.gif

post-281-0-33128900-1431106057.gif

post-281-0-55070900-1431106057.gif

post-281-0-86652000-1431106057.gif

post-281-0-09775200-1431106058.gif

post-281-0-34715500-1431106058.gif

post-281-0-65444100-1431106058.gif

post-281-0-91734200-1431106058.gif

post-281-0-12752700-1431106059.gif

Поделиться сообщением

Самый крутой авторитет это СП. У него всё это наколото на теле,видел его на пляже. Монеты и деньги все можно отправлять ему он ооочень добрый и ответственный человек. Всё передаст и даже на чай не попросит. Вот такие у нас авторитеты есть на форуме.

Поделиться сообщением

Ну подскажите кто нибудь за ограничения! А то пишу пишу,а ограничения не снимается..Написано что данное ограничение будет снято после 7 одобренный сообщений...Что такое одобренные сообщения?) Разжуйте новичку,пожалуйста!

Поделиться сообщением

Ну подскажите кто нибудь за ограничения! А то пишу пишу,а ограничения не снимается..Написано что данное ограничение будет снято после 7 одобренный сообщений...Что такое одобренные сообщения?) Разжуйте новичку,пожалуйста!

В этом разделе сообщения не учитываются , почитайте внимательно правила и вперед , только выше черной черты 

Поделиться сообщением

Не проще-ли правила внимательно прочитать и почитать сам форум самостоятельно, чем канючить второй день?  :smoking:

Поделиться сообщением

Спасибо)

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу