DGcoins

"Хорошее отношение к лошадям"

В теме 70 сообщений

За последний месяц обнаружил нехилую неадекватность со стороны некоторых очень знакомых и малознакомых людей. Просто удивляюсь.

Можно, конечно, смеяться и сочинять разные версии диалога. Но у людей явные проблемы. Попробуйте представить какая хрень у них в голове. Это совсем не смешно. И непонятно что делать. Санитара ведь не вызовешь.

А ТС реально спровоцировал абонента, факт. В общем - все хороши)))))

Поделиться сообщением

Какие можно сделать выводы:

1) стиль переписки стал, наконец-то, нормой литературного языка.

2) "правильно её изнасиловали, нечего короткие юбки носить".

Поделиться сообщением

Стиль на Тоху похож. Мне таких писем в неделю несколько десятков приходит. В одном обязательно обещают автоматную очередь в мой живот. Человек ко всему привыкает, привыкнете и вы

Представляю себе картинку.

Очкарики нумизматы, с перхотью в волосах, или и вообще без волос, с геморроем от постоянного просиживания за компом, приволакивая правую ножку, издавая воинский клич слабым писклявым голосом- мочат друг друга из Калашей....

Изменено пользователем Гюнтер

Поделиться сообщением

Т.С. Нужно чувака простить и понять. Точка.

Поделиться сообщением

Т.С. Нужно чувака простить и понять. Точка.

Правило трёх "П": Понять. Простить. Похоронить. :)

Поделиться сообщением

Стиль на Тоху похож. Мне таких писем в неделю несколько десятков приходит. В одном обязательно обещают автоматную очередь в мой живот. Человек ко всему привыкает, привыкнете и вы.

Это лобби производителей/продавцов бронежилетов пошаливает так.

Поделиться сообщением

Надо заговор читать.

Угроза-угроза.Перейди с ПолоАдминистратора

на Супермодератора-Модератора-...

Поделиться сообщением

Карстон сити

Carson City 

Поделиться сообщением

Из-за одного адэквата, тему на 2 страницы расписали.

Отправить нужно было и забыть.

Чем больше им внимания уделять - тем провоцируем их активность.

Поделиться сообщением

Carson City

Pardon mois, Monsieur Provocateur признает свою ошибку...

Поделиться сообщением

Смех-смехом, а я действительно спрашивал - что хотел человек?

халявы, наверно. Денег нет, а монет хочется. Кстати, классная переписка. Периодически мне кажется, что удивить меня уже нельзя, но нет, есть еще чудеса на белом свете

Поделиться сообщением

Речь обо мне, нехорошем человеке.

Я, вероятно, очень нехороший человек, но прошу мне, как нехорошему человеку объяснить, что человек хотел узнать

После праздников - жду другого решения.

"  ... чей чай? ... кто пил чай? ... Зюганов пил чай?... Замените!..."  В.В. Жириновский.

Хотел узнать, когда Вы начнете монеты продавать, а не сидеть на хорошем материале, как собака на сене...

Вы, типичный представитель "нового русского бизнеса", который видит любую сделку, как последнюю в своей никчемной жизни.

Поймите, что не всегда получается заработать. Иногда можно и себе в убыток продать, чтобы приобрести хорошего клиента.

Вы, своим поведением, доказали, что Вы коллекционер, а не барыга, в отличии от меня. Мне, хочется продать монеты, которые мне не нужны, а не сидеть на них, как курица на яйцах. Может быть, те монеты, которые я продам, кому то "согреют душу", а может быть, кто то их перепродаст, заработав себе лишний кусок хлеба.

Сделав свой поступок, а я считаю это поступком - выложив личную переписку. Вы чего хотели показать? Какой Вы ... Что? ...или какой Я... Что?

Вообщем, подитожу:

Своим постом, Вы дискредитировали себя, как продавца. Приватность не Ваш конек...

Разрекламировали мои лоты на ЦФН. (которые в рекламе не особо нуждаются...)

Выставили себя полным мудилой, начав спорить со мной... :mamba:

Отшили перспективного клиента. Насрав ему на голову, после этого ждете "спасибо за теплую шапку". :facepalm: (это я про любого клиента, без меня уже 100%)

post-36173-0-87699700-1430935168_thumb.jpg

Изменено пользователем Ким

Поделиться сообщением

"  ... чей чай? ... кто пил чай? ... Зюганов пил чай?... Замените!..."  В.В. Жириновский.

Хотел узнать, когда Вы начнете монеты продавать, а не сидеть на хорошем материале, как собака на сене...

Вы, типичный представитель "нового русского бизнеса", который видит любую сделку, как последнюю в своей никчемной жизни.

Поймите, что не всегда получается заработать. Иногда можно и себе в убыток продать, чтобы приобрести хорошего клиента.

Вы, своим поведением, доказали, что Вы коллекционер, а не барыга, в отличии от меня. Мне, хочется продать монеты, которые мне не нужны, а не сидеть на них, как курица на яйцах. Может быть, те монеты, которые я продам, кому то "согреют душу", а может быть, кто то их перепродаст, заработав себе лишний кусок хлеба.

Сделав свой поступок, а я считаю это поступком - выложив личную переписку. Вы чего хотели показать? Какой Вы ... Что? ...или какой Я... Что?

Вообщем, подитожу:

Своим постом, Вы дискредитировали себя, как продавца. Приватность не Ваш конек...

Разрекламировали мои лоты на ЦФН. (которые в рекламе не особо нуждаются...)

Выставили себя полным мудилой, начав спорить со мной... :mamba:

Отшили перспективного клиента. Насрав ему на голову, после этого ждете "спасибо за теплую шапку". :facepalm: (это я про любого клиента, без меня уже 100%)

Тоха, вы напомнили.

Давно дело было.

Пришли родственники в контору. Жена, сын, дочь оформлять наследство за папашей. Жил он отдельно. Умер и труп нашли только через неделю.

Ну и в процессе разговора его жена-вдова и говорит: У него такой тяжелый характер был, что у него из дома даже тараканы сбежали.

Так тяжко с ним общаться было. 

Ваш опус мне навеял.

Поделиться сообщением

Тоха, вы напомнили.

Давно дело было.

Пришли родственники в контору. Жена, сын, дочь оформлять наследство за папашей. Жил он отдельно. Умер и труп нашли только через неделю.

Ну и в процессе разговора его жена-вдова и говорит: У него такой тяжелый характер был, что у него из дома даже тараканы сбежали.

Так тяжко с ним общаться было. 

Ваш опус мне навеял.

Думал я, вместо Зюганова, поставить - Brios..., но пруф победил... :rofl:

Поделиться сообщением

Таки есть наверное своеобразие в стиле общения, но ведь порядочность в ведении дел в приоритете? Есть проблемы-можно в "нехороших писать", а здесь скорее в юмор. Причём обоюдный. :sarcastic:

Поделиться сообщением

Мы добавились друг к другу в друзья! Вот такЪ... :friend:

Поделиться сообщением

Мы добавились друг к другу в друзья! Вот такЪ... :friend:

С такими друзьями никаких врагов не нужно...

Поделиться сообщением

Незря Тоху везде ссаными тряпками гоняют

Поделиться сообщением

Незря Тоху везде ссаными тряпками гоняют

Он самобытный фольклорный персонаж.

Только вот из какого места он к нам прибыл-сие загадка.

А  форумы очень добрые и заботливые, вот и пытаются вернуть его на историческую родину.

Поделиться сообщением

по результатам чтения тем про залдостанова.барыг и нумизматов  и этой темы.какие люди бывают  злые и политизированные. а может им эмоций в жизни и на скучной работе не хватает?? так пусть это птицоящер унесет гадкие слова и всех кто их говорил в юрский период насовсем.

post-19488-0-34434700-1431026469_thumb.jpg

Изменено пользователем Ростовский

Поделиться сообщением

Да уж!Не всегда наши мысли и желания могут быть правильны.

post-34348-0-00305300-1431027625_thumb.jpg

Поделиться сообщением

ещо бы понять разницу между ессеями и форисеями-которую так настойчиво ищет товарищ из солнечной Астаны-и все станет тип-топ)

первое фото -ессей (кто нибудь знает за этого дядю?)

второе и третье -форисей

post-19488-0-90086100-1431028007_thumb.jpg

post-19488-0-66696800-1431028031_thumb.jpg

post-19488-0-32418000-1431028058_thumb.jpg

Поделиться сообщением

ещо бы понять разницу между ессеями и форисеями-которую так настойчиво ищет товарищ из солнечной Астаны-и все станет тип-топ)

первое фото -ессей (кто нибудь знает за этого дядю?)

второе и третье -форисей

1й великий сын американского народа. Он дал нам массу произведений литературы, кино. Протащить такой закон-это тебе ни фунт изюма.

Поделиться сообщением

2го не вспомню. А 3й, помню с ним приличную медальку. Правда его хотели навестить два добрых человека Гриселио Торресола и Оскар Кольясо.

Но не получилось.

post-24818-0-14854900-1431028976_thumb.jpg

Поделиться сообщением

1й великий сын американского народа. Он дал нам массу произведений литературы, кино. Протащить такой закон-это тебе ни фунт изюма.

не учел Михил Горбачов американский опыт) 

post-19488-0-16662900-1431029109_thumb.jpg

post-19488-0-66008100-1431029142_thumb.jpg

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу