Mesrop

5 рублей 1987 г. 70 лет ВОСР Оценка.

47 сообщений в этой теме

Оцените, пожалуйста, эти две юбилейные монеты. Спасибо.

Первая      post-35258-0-25110200-1430816334_thumb.jpgpost-35258-0-78639500-1430816343_thumb.jpg

Вторая       post-35258-0-12154600-1430816541_thumb.jpgpost-35258-0-27058700-1430816545_thumb.jpg

В следующий раз за жаргон буду просто удалять темы!

Изменено пользователем wolfmonk
0

Поделиться сообщением

около 1,5 т.р. каждая

0

Поделиться сообщением

Все же по дороже до 2тр за монету

0

Поделиться сообщением

Если помыть и подороже уйдут,на 2ой немного механики.  :kuku:

0

Поделиться сообщением

В таком качестве до двух тысяч каждая.Только валенком не полируйте для улучшения внешнего вида до состояния unc.

0

Поделиться сообщением

однако гурт хотелось бы посмотреть, сами знаете - китайцы работают.

0

Поделиться сообщением

однако гурт хотелось бы посмотреть, сами знаете - китайцы работают.

Павел,и без гурта видно,что оригинал,потрепанный временем.

Если бы были с Поднебесной,то пруф или unc без грязи,пятен и царапин.

0

Поделиться сообщением

3 тр за обе , старт обеспечу!

0

Поделиться сообщением

3 тр за обе , старт обеспечу!

Аналогично

0

Поделиться сообщением

А если по отдельности продать не выгодней ли будет мне, что посоветуйте ? С гуртом все нормально, во время аукциона выложу фотки, хотелось бы почистить перед аукционом, а поскольку я новичок в этом деле посоветуйте пожалуйста как? Я предполагаю можно почистить просто мылом натирая.

0

Поделиться сообщением

А если по отдельности продать не выгодней ли будет мне, что посоветуйте ?

Выгодней.

можно почистить 

Лучше не стОит. Можете испортить и потерять бОльшую часть стоимости, если не всю её.

P.S. Чисто совет. Мне не нужны.

1

Поделиться сообщением

А если по отдельности продать не выгодней ли будет мне, что посоветуйте ? С гуртом все нормально, во время аукциона выложу фотки, хотелось бы почистить перед аукционом, а поскольку я новичок в этом деле посоветуйте пожалуйста как? Я предполагаю можно почистить просто мылом натирая.

По отдельности выгоднее, причем не одновременно, а сначала один аукцион, после его окончание - второй.

ЧИСТИТЬ НИЧЕМ НЕ НАДО!

0

Поделиться сообщением

Для справки. Не так давно (пару недель назад) на МЯУ видел в идеале, из мешка, полный альбом таких монет по цене 2.300 рублей за 1 монету (+ возможный торг). Очередей не наблюдалось.

0

Поделиться сообщением

Для справки. Не так давно (пару недель назад) на МЯУ видел в идеале, из мешка, полный альбом таких монет по цене 2.300 рублей за 1 монету (+ возможный торг). Очередей не наблюдалось.

месяца через 3-4 по 1800 будут продавать и очередей так же не будет. Цены падают на эту тему.
0

Поделиться сообщением

месяца через 3-4 по 1800 будут продавать и очередей так же не будет. Цены падают на эту тему.

К сожалению коллекционеров и всеобщей радости продавцов цены на эту тему уже никогда не упадут.

По своему опыту знаю,что после коллекционирования юбилейных монет биметалла и ГВС,все плавно переходят на юбилейку СССР,а после на погодовку. А российские юбилейные монеты сейчас чуть ли не каждый второй собирает.

Следовательно,юбилейные монеты СССР будут востребованны всегда.

0

Поделиться сообщением

Что-то я не могу найти раздел до 1000 рублей, а в разделе от 1000 рублей можно создавать темы если наберешь 50 сообщений, а у меня только 14. Что мне делать?  :help:

0

Поделиться сообщением

Что-то я не могу найти раздел до 1000 рублей, а в разделе от 1000 рублей можно создавать темы если наберешь 50 сообщений, а у меня только 14. Что мне делать?  :help:

С 1 мая раздела до 1 т.р. больше нет.

0

Поделиться сообщением

С 1 мая раздела до 1 т.р. больше нет.

Вот невезение. И что мне делать, как дальше быть? Что-то не хочется на других ресурсах продавать, здесь как-то уютней и есть желание репутации понабрать на будущее.  :dontknow:

0

Поделиться сообщением

Вот невезение. И что мне делать, как дальше быть? 

Выход один - набрать 50 сообщений.

0

Поделиться сообщением

Вот невезение. И что мне делать, как дальше быть? Что-то не хочется на других ресурсах продавать, здесь как-то уютней и есть желание репутации понабрать на будущее. :dontknow:

Активно принимать участие в обсуждении тем, глядишь через недельку и наберется 50 сообщений))
0

Поделиться сообщением

Есть у 

Активно принимать участие в обсуждении тем, глядишь через недельку и наберется 50 сообщений))

Есть у меня парочка царских монет, как раз скину фотографии, похвастаюсь, цену узнаю и заодно прибавятся сообщения.  

0

Поделиться сообщением

Есть у 

Есть у меня парочка царских монет, как раз скину фотографии, похвастаюсь, цену узнаю и заодно прибавятся сообщения.  

Кидайте,люди вам помогут.

0

Поделиться сообщением

Кидайте,люди вам помогут.

Чтобы новую тему не создавать оцените пожалуйста примерно следующие монеты, хотя продавать я пока их не собираюсь, но хочу знать суму своего капитала или "некапитала".  :)

Четкость на фотографиях не самая лучшая но для примерного оценивания сойдет а думаю.

Первая post-35258-0-94474800-1431073836_thumb.jpgpost-35258-0-76124700-1431073855_thumb.jpg

Вторая post-35258-0-10559100-1431073912_thumb.jpgpost-35258-0-07076900-1431073919_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=159889&hl=20+%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D0%B5%D0%BA+1973,про царский полтинник ни чего не скажу,не моё.

0

Поделиться сообщением

Следующая монета.

post-35258-0-47340700-1431076720_thumb.jpg

post-35258-0-93983400-1431076722_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу