6 сообщений в этой теме

Доброго времени суток.

Прошу помощи с оценкой данной монеты.

Монета заслабирована в NGC с грейдом AU55.

post-20368-0-59203600-1430779170_thumb.jpg

post-20368-0-57513100-1430779175_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте. MS - 64 cейчас продается со старта 250 т.р., а хотелка 350 т.р. Желающих даже на старт нет..., и врядли будут. AU-58... Хммм... Я бы проходы посмотрел. Грейд такой: Не богу свечка, не черту кочерга. Вроде и хорошая монетка, а хочетелось бы получше. Поэтому с ценой наверное логично было бы озвучить что Вы с этой монеткой собираетесь делать? Покупать или продавать. Если хотите продать, то озвучте хотелку и Вам тут же скажут реальную цену, либо закидав Вас ссаными тряпками, либо выразив желание поучавствовать в торгах. :D  А если собрались покупать, то вот лично мое мнение - Я бы получше поискал. А скорее купил бы без слаба, в достойном состоянии, а потом при желании заслабировал. Вот такЪ... :pardon:

0

Поделиться сообщением

В районе 50 т.р. кмк

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте. MS - 64 cейчас продается со старта 250 т.р., а хотелка 350 т.р. Желающих даже на старт нет..., и врядли будут. AU-58... Хммм... Я бы проходы посмотрел. Грейд такой: Не богу свечка, не черту кочерга. Вроде и хорошая монетка, а хочетелось бы получше. Поэтому с ценой наверное логично было бы озвучить что Вы с этой монеткой собираетесь делать? Покупать или продавать. Если хотите продать, то озвучте хотелку и Вам тут же скажут реальную цену, либо закидав Вас ссаными тряпками, либо выразив желание поучавствовать в торгах. :D  А если собрались покупать, то вот лично мое мнение - Я бы получше поискал. А скорее купил бы без слаба, в достойном состоянии, а потом при желании заслабировал. Вот такЪ... :pardon:

Чуть пониже, MS63, лежит за 155 т.р., ни кому не надо.

0

Поделиться сообщением

лично мое мнение - Я бы получше поискал. А скорее купил бы без слаба, в достойном состоянии, а потом при желании заслабировал. Вот такЪ... :pardon:

дело не в поиске-а есть ли лишние 100т+

0

Поделиться сообщением

дело не в поиске-а есть ли лишние 100т+

Здесь бы поспорил... Потому что - ищющий, да обрящет!

Давайте 100, возьмем за отправную точку?

Как Вы считаете, между 60-80-100-120, можно ставить знак равенства? Вопрос конечно риторический, но... даже разница в 5-10 т.р., для рядового обывателя нашей (РФ) страны имеет значение.

Если Вы коллекционируете монеты, и тратите на это дело значительные средства, то если у Вас нет определенной монеты, Вы за ней "охотитесь", т.е. отслеживаете проходы и т.п. А это дело может привести к совершенно непредсказуемым последствиям.

Поэтому считаю, что дело именно в поиске и дальнейшем приобретении, инересующей монеты! Вот такЪ... :bravo:

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу