canadacoin

Школьный автобус едет на Берлин!

В теме 99 сообщений

Вот я и говорю в нумизматике на ЦФН - ноль. Зато во всяких политических темах прям кишит от таких как вы. И при том, что есть п.0.0.

Во-первых данный сайт всё-же больше по монетам СССР, чем по Империи, и я отсюда могу мерить так, что Вы тоже, в нумизматике по большому счёту - ноль. Тем более это видно по Вашим спорам с действительно грамотными специалистами.

Р.S. Вы сами-то в политических темах что делаете-то?

Поделиться сообщением

Тем более это видно по Вашим спорам с действительно грамотными специалистами.
Укажите пожалуйста конкретные споры, где "это видно" :). Или просто трепанулся неподумав? Подожду конкретные ссылки.

Поделиться сообщением

Во-первых данный сайт всё-же больше по монетам СССР, чем по Империи, и я отсюда могу мерить

Походу "мерить" выходит так же плохо, как и считать :facepalm::sarcastic:

post-9455-0-44821700-1430947226_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Укажите пожалуйста конкретные споры, где "это видно" :). Или просто трепанулся неподумав? Подожду конкретные ссылки.

Споры с Леоном и Сало, к примеру. И что значит не подумав? Вы себя кем-то возомнили?

Походу "мерить" выходит так же плохо, как и считать :facepalm::sarcastic:

И что? Вы вопрос прочитали, или так, первую буквы увидели, а остальное сами домыслили?

Поделиться сообщением

Споры с Леоном и Сало
Ссылки пожалуйста.

Поделиться сообщением

И что?
То, что ваши утверждения (как и абсолютное большинство других) простая трепотня :) Кто вам сказал, что форум больше по монетам ссср? :D  посмотрите на статистику.

Хотя для вас и она врядли будет аргументом. Когда человек рвет рубаху, он на аргументы слеп и глух.

Поделиться сообщением

В школе в начале 60-х годов нам обьясняли учителя и не только .Война закончилась 2 мая 1945 г с фашисткой германией ,а в Праге был немецкий гарнизон не сдавшийся и его добили 9 мая .Повзрослев читал другое обьяснение .8 мая союзники поймали кого то из мелких представителей фаш армии и с ним подписали капитуляцию .Этот вариант не устроил Советский союз и 9 мая была подписана капитуляция с представителем ставки фашисткой германии .Таким образом союзники хотели принизить и частично украсть лавры победы Советского народа .Представляю ,что бы было сейчас ,если бы капитуляция была оформлена через не имеющего на это полномочий представителя фаш германии .Вот сейчас в настоящее время точно бы оспорили факт капитуляции .И представляю всю эту вонь .Даже сейчас при наличии неопровержимых документов стараются обгадить Победу народа СССР .

Поделиться сообщением

гриф проснувшись после ужастной попойки рано утром и увидев что жена чистит от блевотины его пальто говорит ей: представляешь дорогая вчера вечером в поезде все были такие пьяные что всё пальто мне обблевали. Представляю, представляю, а знаешь они тебе ещё и в штаны насрали. Вот дорогой откуда вонь. Если бы вы не были таким жлобом то почитали бы что капитуляция Германии была подписана позно вечером близко к полуночи 8 мая, но в это время в Москве уже было 9 мая. Вот и вся ваша вонючая история о врагах эсэсэсэра. Наверное школа ваша была для умственно отсталых, уж учителя в ней были таковыми точно если они могли такую чушь нести.

Поделиться сообщением

Тему нужно закрыть. 

Хватит ругаться.

Поделиться сообщением

Подожди ты.

Надо ещё в торонтском под'езде нас*ать

и на стене:

Гуроны-лохи.

Поделиться сообщением

Лучше на Брайтоне...  :smoking:

Поделиться сообщением

сколько ублюдки недоделанные  не хаяли бы  россию , а она всё крепчает и крепчает , а они всё на говно исходят и исходят. радуйтесь что на автобусах пишут ,да на машинах , когда на танках напишут "на берлин " , это значит всё , пи.дец 

Изменено пользователем ЛазА

Поделиться сообщением

Подожди ты.

и на стене:

Гуроны-лохи.

я бы лучше кое кому из темы на голову нассал , с большим удовольствием, за рот их поганый. 

Изменено пользователем ЛазА

Поделиться сообщением

я бы лучше кое кому из темы на голову нассал

Забей. Не знаю уж, кто там помнит бои под Квебеком :sarcastic: , но Сталинград вряд ли забудут! 

С наступающим Праздником Великой Победы! Всем мира и НЕТ войне!  :vodka:

Поделиться сообщением

Претензии наших западных партнеров (искренних и не только) сводятся к следующему: мы понимаем значение 9 мая для России. Но хорошо бы у России было еще много мирных праздников, связанных с повышением качества жизни населения России сейчас и далее: первое место в мире по продолжительности жизни, последнее - по уровню детской смертности и т.д. Чтоб у нас не только Т-34 и Калашников, Суворов были лучшими в мире, но и университеты, клиники, курорты. День учителя - праздник реальный. День врача - тоже реальный праздник. С культурой и верой в бога вроде более-менее, тьфу-тьфу-тьфу. С нумизматикой современной дело хорошо достаточно: отмечаем дни рождения ГМ, Ильина, Узденикова, Ширякова (18 мая) и гвеле. Борьба с подделкими. Выпуск каталогов...

Поделиться сообщением

Ссылки пожалуйста.

Вы сами знаете все косяки свои. Но, зачем ссылки искать, можно позвать их самих сюда.

То, что ваши утверждения (как и абсолютное большинство других) простая трепотня :) Кто вам сказал, что форум больше по монетам ссср? :D  посмотрите на статистику.

Хотя для вас и она врядли будет аргументом. Когда человек рвет рубаху, он на аргументы слеп и глух.

Я ещё раз повторяю, для тех, кто в квадратных касках - Вы вопрос до конца прочитали? Вы его поняли? Какие Вы мне аргументы приставили? А статистику видел. Что дальше?

Поделиться сообщением

В школе в начале 60-х годов нам обьясняли учителя и не только .Война закончилась 2 мая 1945 г с фашисткой германией ,а в Праге был немецкий гарнизон не сдавшийся и его добили 9 мая .Повзрослев читал другое обьяснение .8 мая союзники поймали кого то из мелких представителей фаш армии и с ним подписали капитуляцию .Этот вариант не устроил Советский союз и 9 мая была подписана капитуляция с представителем ставки фашисткой германии .Таким образом союзники хотели принизить и частично украсть лавры победы Советского народа .Представляю ,что бы было сейчас ,если бы капитуляция была оформлена через не имеющего на это полномочий представителя фаш германии .Вот сейчас в настоящее время точно бы оспорили факт капитуляции .И представляю всю эту вонь .Даже сейчас при наличии неопровержимых документов стараются обгадить Победу народа СССР .

Это у них на Западе давно такое. Бывали случаи и почище, когда США, к примеру не признавало СССР как государство, и посла к себе нашего не допускала, признавая только Бехтерева - посла Временного правительства... которого уже давным давно не было.

Изменено пользователем Любитель.

Поделиться сообщением

Но хорошо бы у России было еще много мирных праздников, связанных с повышением качества жизни населения

Окультуривать короче надо.

я вон щас в подъездах гораздо меньше стал...

Начал исправляться,перестал **аться,начал **аться. :exclamation:

Поделиться сообщением

Это у них на Западе давно такое. Бывали случаи и почище, когда США, к примеру не признавало СССР как государство, и посла к себе нашего не допускала, признавая только Бехтерева - посла Временного правительства... которого уже давным давно не было.

Фамилию неправильно написал, надо читать - Бахметьев.

Поделиться сообщением

Вы сами знаете все косяки свои. Но, зачем ссылки искать, можно позвать их самих сюда.

Я ещё раз повторяю, для тех, кто в квадратных касках - Вы вопрос до конца прочитали? Вы его поняли? Какие Вы мне аргументы приставили? А статистику видел. Что дальше?

Понятно. Просто трепло.

Поделиться сообщением

Понятно. Просто трепло.

Не надо Вашу невнимательность прикрывать хамством.

Поделиться сообщением

На строительном микроавтобусе в Вене написано "MOSKAU INKASSO". Что в переводе, что без - Москва-инкассо, Московская инкассация или т.д. Такая надпись в центре Вены сродни "в общественном парижском туалете есть надписи на русском языке". Я был в приятно шоке, но и родным повеяло: это кто ж на пыли такое написал?! Чур не я, правда!

Все-таки победа - это и победа=конец войне и начало мира, мирной жизни.

Поделиться сообщением

Забыл фото прилепить

post-28353-0-94041400-1431092888_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Сейчас шел домой ....на "японце" внедорожнике - "Т-34,,,на Берлин...бесплатный тур по ЕвРОПЕ"...и чёё?

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу