canadacoin

Школьный автобус едет на Берлин!

В теме 99 сообщений

Май 2015

post-34950-0-34723300-1430745873_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Из Канады ? :)

Поделиться сообщением

Из Канады ? :)

Ну да, Торонто.

Поделиться сообщением

окна помыть бы надо

Поделиться сообщением

Вот, что я увидел в городе Хавр-де-Грас (штат Мэриленд).

Август 2013 года.

post-28045-0-37498400-1430747992_thumb.jpg post-28045-0-63511900-1430748008_thumb.jpg

Поделиться сообщением

окна помыть бы надо

Можно помыть, но тогда Георгиевскую ленту видно будет.

:D

Сын садился в автобус сегодня утром.

Поделиться сообщением

Август 2013 года.

DSCN0203 copy.JPG DSCN0201 copy.JPG

Наши в городе.

Поделиться сообщением

А говорят мат это плохо,мат это жизнь-продление её.

Поделиться сообщением

Это не тот Берлин, что вы подумали. В штатах имеется своих Берлинов десятки штук.

Поделиться сообщением

Это не тот Берлин, что вы подумали. В штатах имеется своих Берлинов десятки штук.

В канадских штатах?

Поделиться сообщением

В канадских штатах?

Нет, по соседству, см. глобус. Торонто всего в неск. км от границы, если кто не знает.

Изменено пользователем iff

Поделиться сообщением

Август 2013 года.

DSCN0203 copy.JPG DSCN0201 copy.JPG

вспомним Володю Высоцкого...

Поделиться сообщением

Нет, по соседству, см. глобус.

Канада хочет таким способом отпраздновать 200 лет мира с США?   :blink:  Оригинально-с...

Поделиться сообщением

Канада хочет таким способом отпраздновать 200 лет мира с США?   :blink:  Оригинально-с...

Если для вас надписи на пыльном стекле то же самое что празднование каких-либо международных событий, то цена ваших измышлений равна этой пыли на стекле.

Поделиться сообщением

думаю что канадцы как верноподданные Её Величества рассматривают северо-американские колонии как времененно отделившиеся и не более того. ибо нехрен.

Поделиться сообщением

Если для вас надписи на пыльном стекле то же самое что празднование каких-либо международных событий, то цена ваших измышлений равна этой пыли на стекле.

Пыльный тоже... да и событие международное. Не автобус конечно, но... тоже людей возит. :toy:

Да, и как Вы сказали - "так кто может гарантировать безумного от повторения безумия?" и "неразумно гарантировать и зарекаться в чём-то на будущее, хотя бы на основании того что всякое бывало в прошлом". :)

post-16682-0-12703500-1430751641_thumb.jpg

Поделиться сообщением

думаю что канадцы как верноподданные Её Величества рассматривают северо-американские колонии как времененно отделившиеся и не более того. ибо нехрен.

Вы так думаете?  :think:  Что-то уж больно долго они рассматривают... За 200 лет-то сколько уж воды утекло...

Поделиться сообщением

Только больное или извращённое воображение может связывать эти две картинки воедино.

Поделиться сообщением

Только больное или извращённое воображение может связывать эти две картинки воедино.

Мне так кажется, что никто не подумал про Берлин где-нибудь в Каннектикуте... Или не так?

Поделиться сообщением

Согласен, мат на пушке (пост номер 5) причем здесь?
На 9 Мая и с красным флагом машины встерчаются. Я например повешу.

Рядовые канадцы не виноваты что в их стране правду замалчивали, я считаю за обязанность последовательно до них это доносить по мере своих возможностей. Падавляющее большинство думающего населения (особенно если у них воевали родственники настороне победителей), прекрасно знают и понимают цену победы и чтят ее.

Поделиться сообщением

Согласен, мат на пушке (пост номер 5) причем здесь?

На 9 Мая и с красным флагом машины встерчаются. Я например повешу.

Рядовые канадцы не виноваты что в их стране правду замалчивали, я считаю за обязанность последовательно до них это доносить по мере своих возможностей. Падавляющее большинство думающего населения (особенно если у них воевали родственники настороне победителей), прекрасно знают и понимают цену победы и чтят ее.

Вы сами разместили тему в разделе "Юмор", а теперь пытаетесь повернуть всё к памяти о войне.  В этом есть непонятный мне дисбаланс.

Разумеется, если бы тема была в другом разделе, то и мата на пушке в ней я бы не выставил.

Поделиться сообщением

Что Вам успешно удалось! :) Браво!

Поделиться сообщением

Что Вам успешно удалось! :) Браво!

Читай внимательно пост №16: "Не автобус конечно, но... тоже людей возит" и картинка соотв. Вот кому браво, мне чужие лавры не нужны, я не тщеславный.

Поделиться сообщением

Вы сами разместили тему в разделе "Юмор", а теперь пытаетесь повернуть всё к памяти о войне.  В этом есть непонятный мне дисбаланс.

Разумеется, если бы тема была в другом разделе, то и мата на пушке в ней я бы не выставил.

Юмор имеет отношеное к форме выражения (пальцем на пыльном окне), но ни в коем случае к теме как таковой.

Всех с майскими праздниками и хорошего настроения!!!

Поделиться сообщением

Не могу не согласится, а что взял   у девочки распространителя кусок материи, повесил на машину снаружи и вот уже помним и чтим...

Видя в середине лета, грязные, обтрепавшиеся ленты на фаркопах, антенах, хочется подойти и ткнуть мордой, задав один риторический вопрос :

" Что же ты её, xxxx ( георгиевскую ленточку) внутри салона, на зеркало не повесил ?! " 

"Где-то кони пляшут в такт,

Нехотя и плавно.
Вдоль дороги все не так,
А в конце - подавно.
И ни церковь, ни кабак  -
Ничего не свято!
Нет, ребята, все не так,
Все не так, ребята!" 

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу