docsl

2 копейки 1758 верхняя бандероль

20 сообщений в этой теме

Здравствуйте, уважаемые!

Подскажите сколько может стоить? Интересуюсь с целью продажи.

Гурт не очень получился, но видны бугорки (остатки надписи?)

post-6102-0-68131300-1430724994_thumb.jpgpost-6102-0-49030900-1430725008_thumb.jpgpost-6102-0-29105000-1430725028_thumb.jpgpost-6102-0-39958200-1430725044_thumb.jpgpost-6102-0-68265500-1430725060_thumb.jpgpost-6102-0-58318600-1430725076_thumb.jpg

Спасибо.

0

Поделиться сообщением

@docsl

тазики закрыты.где выставлять то будете ? 

0

Поделиться сообщением

Рублей 300

1

Поделиться сообщением

@docsl

тазики закрыты.где выставлять то будете ? 

А я и не знал( Все в лесах да болотах. 

Ну тогда просто оценить  :)

0

Поделиться сообщением

А я и не знал( Все в лесах да болотах. 

Ну тогда просто оценить  :)

Тазики закрыты, но вы можете делать сборные лоты, на сумму выше 1 т.р., при наличии заинтересованных лиц, так, что в принципе, закрытие тазиков ни чего не даст, бороться надо, как то по другому.

0

Поделиться сообщением

Тазики закрыты, но вы можете делать сборные лоты, на сумму выше 1 т.р., при наличии заинтересованных лиц, так, что в принципе, закрытие тазиков ни чего не даст, бороться надо, как то по другому.

Из-за таких монет закрыли тазики, теперь вы хотите даете совет по сборным лотам этого УГ, хотите, чтобы и основную Биржу закрыли?

0

Поделиться сообщением

Пытался рассмотреть гурт, так и не рассмотрел.

0

Поделиться сообщением

Пытался рассмотреть гурт, так и не рассмотрел.

Для этой двушки уже не важно какой гурт.

0

Поделиться сообщением

Из-за таких монет закрыли тазики, теперь вы хотите даете совет по сборным лотам этого УГ, хотите, чтобы и основную Биржу закрыли?

Лика, я наоборот против уг и то, что я написал не ново, это говорили сто раз, до меня при каждом обсуждении тазиков. Согласитесь со мной, что так и будут поступать, надо просто доработать этот момент, к примеру, не выставлять лоты(сборные), стоимость которых в единичном варианте, каждого из выставленных в биржу, не превышает 1 т.р., исключение, простые монеты в качестве, не ниже XF и после обсуждения при наличии желающих.

Изменено пользователем leipasyo370
0

Поделиться сообщением

@Лика-33

сноси такие темы и не парься.

че воду в ступе то толочь. 

0

Поделиться сообщением

Лика, я наоборот против уг и то, что я написал не ново, это говорили сто раз, до меня при каждом обсуждении тазиков. Согласитесь со мной, что так и будут поступать, надо просто доработать этот момент, к примеру, не выставлять лоты(сборные), стоимость которых в единичном варианте, каждого из выставленных в биржу, не превышает 1 т.р., исключение, простые монеты в качестве, не ниже XF и после обсуждения при наличии желающих.

Так и не будем пропускать такие сборные лоты.

Единственная просьба: не надо давать таких "советов", чтобы в будущем (чьи лоты не пройдут на Биржу) у таких горе-продавцов, не было возможности ссылаться на ваши "рекомендации"((

,

0

Поделиться сообщением

@Лика-33

сноси такие темы и не парься.

че воду в ступе то толочь. 

Володя,

Так и не будем пропускать такие сборные лоты.

Единственная просьба: не надо давать таких "советов", чтобы в будущем (чьи лоты не пройдут на Биржу) у таких горе-продавцов, не было возможности ссылаться на ваши "рекомендации"((

,

Виноват :god: , потрите пост :comp:

0

Поделиться сообщением

сноси такие темы и не парься

Нет, просто сносить - мало. В тазиках вот просто сносили или не пропускали через премодерацию, и большинство и не знало - что можно там выставить, а что - не рекомендуется. Итог - хана тазикам. Так и тут - снесет Лика или любой другой модератор пару-тройку подобных тем, и народ так и не поймет, что выставление сборных лотов УГ мало чем отличается от выставления УГ в тазиках. Не сносить надо, а работать с общественностью. Банили бы тех, кто УГ в тазы тащил - тазы может и живы бы сейчас были 

Объяснять, не понявшим объяснения - карать. Может тогда понимание будет о материале, который можно оценивать и продавать на ЦФН

П.С а что - в бирже уже премодерацию ввели?

1

Поделиться сообщением

Согласен с Тапиром,тазики зря закрыли,а ради чего что бы форум УГ не заваливали так его на оценку все равно несут и обсуждают да еще и с какими спорами. Надо было как то решать проблему по другому. Выставил УГ на тебе 50тиничек предупреждений,еще один на еще 50=100 и в баньку на месецок.

0

Поделиться сообщением

Согласен с Тапиром,тазики зря закрыли,а ради чего что бы форум УГ не заваливали так его на оценку все равно несут и обсуждают да еще и с какими спорами. Надо было как то решать проблему по другому. Выставил УГ на тебе 50тиничек предупреждений,еще один на еще 50=100 и в баньку на месецок.

Так он первый доказывал всем, что тазики надо закрыть. Ветер подул в другую сторону?

Поздно пить "Боржоми". 

0

Поделиться сообщением

У меня вопрос такой, сколько народу пройдёт мимо вот такого предмета, за 200 рублей? Кто в теме.

post-24180-0-99875400-1430760666.jpg

post-24180-0-91591300-1430760686.jpg

0

Поделиться сообщением

Так он первый доказывал всем, что тазики надо закрыть.

Неверное предположение. Он, т.е я первый доказывал, что говно и ширпотреб не надо продавать ни в тазиках, ни в бирже. Не можем от этого воздержаться - да, лучше закрыть, дабы ЦФН в Самару не превращать. Если б не было  сторонников того, что "не у всех есть возможность купить монету в хорошем состоянии" и бла-бла-бла - тазики бы до сих пор были живы.

0

Поделиться сообщением

У меня вопрос такой, сколько народу пройдёт мимо вот такого предмета, за 200 рублей? Кто в теме.

Все ни как не пойму,для чего их дырявили? На шее носить или как связку ключей на цепи таскать? Пришел в кабак скрутил одну и гуляй рванина!
0

Поделиться сообщением

Все ни как не пойму,для чего их дырявили? На шее носить или как связку ключей на цепи таскать? Пришел в кабак скрутил одну и гуляй рванина!

Это монета с монисто, но очень редкая, с узкой короной.

0

Поделиться сообщением

Местные обычаи. Причём повсеместные.

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу