golem

Путешествие в КРЫМ

В теме 517 сообщений

Ну казаки что донские, что кубанские, я и крымских видал- одинаковы.

Эдак я могу сказать, что все люди одинаковые. Но ведь это не так. 

Короче, приезжай - у нас не Краснодарский край.

Изменено пользователем sovetnik

Поделиться сообщением

Плоская - не плоская... Папаху хочешь получить - тренируйся пока.  :vodka:

ЗЫ. На всякий случай размер надо знать мне и какой цвет предпочтительнее - серебристый аль черный?

А я? Я тоже с сабли хочу стопарь опрокинуть и папаху в подарок получить. :sorry:

Поделиться сообщением

Спасибо за приглашение, но у меня сейчас штукатурный процесс на уме.

Поделиться сообщением

Плоская - не плоская... Папаху хочешь получить - тренируйся пока.  :vodka:

ЗЫ. На всякий случай размер надо знать мне и какой цвет предпочтительнее - серебристый аль черный?

Нахрена нам тренировки, мы и так  сильны и ловки :)

Короче печень уже отказывается принимать в них участие :pardon:

Поделиться сообщением

Так вроде-же у Вас уже второй этаж заштукатурен? Или ещё что-то осталось?

Поделиться сообщением

Там немцы уничтожили поляков, тут немцы уничтожили белорусов...

У вас кроме совковых штампов ещё какие-нибудь знания имеются? https://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%E0%F2%FB%ED%F1%EA%E8%E9_%F0%E0%F1%F1%F2%F0%E5%EB

Поделиться сообщением

исчо гараж 50  м кв.

Поделиться сообщением

У вас кроме совковых штампов ещё какие-нибудь знания имеются? https://ru.wikipedia.org/wiki/

Конечно. Помимо штампов есть и другие вещи.

А Википедия - это не штамп?

Опубликованные документы по Катынскому делу - в 1998 - 2013г - тоже штамп? Советский небось?

Кстати, а показания свидетелей, или как их правильно назвать... короче - показания тех, кого расстреливали, и кто из гих выжил - тоже советский штамп? Так нет уже СССР.

Персонально для Вас объясняю, совок - это такой хозинструмент в виде маленькой лопатки для зачерпывания мусора.

Поделиться сообщением

исчо гараж 50  м кв.

Много однако ещё...

Конечно. Помимо штампов есть и другие вещи.

Кто удалил моё сообщение? Что там не так? Кому правда глаза режет?

Поделиться сообщением

Я тоже с сабли хочу стопарь опрокинуть и папаху в подарок получить.

Тебе то кто препятствует?

Только заранее скажи, чтобы все подготовить - шашку, коня (забыл сказать, что опосля стопки на коне нужно, хотя бы шагом, проехать :sarcastic: ).

Поделиться сообщением

Ну, слава Богу, видимо, процесс к завершению идет!  :thumbsup:

Поделиться сообщением

Неа, смысл совершенно другой, эту деревню спалили немцы за связь с партизанами. Сразу по Вас видно что " проблемы негров шерифа не волнуют"

Хатынь спалили не немцы. Точнее, немцев было там считанные единицы. Когда были поставлены все точки над I, то взбеленился тогдашний главный коммунист УССР-Щербицкий. Типа, подобные документы ни в коем случае нельзя предавать гласности. Так вот, спалившие Хатынь, и их детки сейчас в большом почёте на Украине.

Поделиться сообщением

Тебе то кто препятствует?

Только заранее скажи, чтобы все подготовить - шашку, коня (забыл сказать, что опосля стопки на коне нужно, хотя бы шагом, проехать :sarcastic: ).

Дык не умею я на лошади ездить.  :pardon:  Если только на железном коне могу приехать. :sarcastic:

Поделиться сообщением

Хатынь спалили не немцы. Точнее, немцев было там считанные единицы. Когда были поставлены все точки над I, то взбеленился тогдашний главный коммунист УССР-Щербицкий. Типа, подобные документы ни в коем случае нельзя предавать гласности. Так вот, спалившие Хатынь, и их детки сейчас в большом почёте на Украине.

Мундиры-командиры были немецкие, а уж кто в них был одет - это уже дело десятое... В Вермахте кого только не было, даже индийцы...

Поделиться сообщением

Дык не умею я на лошади ездить. 

Ага, ты думаешь я умею? Стыдно сказать, потомок казаков и цыган боится лошадей  :(

Поделиться сообщением

А в Крым я все же поеду, потому как, кроме как в Артеке и не был нигде  :smoking: 

Поделиться сообщением

Мундиры-командиры были немецкие, а уж кто в них был одет - это уже дело десятое... В Вермахте кого только не было, даже индийцы...

Во-во. И мундиры в большом почёте, и те, кто их таскал...

Поделиться сообщением

(забыл сказать, что опосля стопки на коне нужно, хотя бы шагом, проехать :sarcastic: ).

Дык это, я на их тоже не умею :shock:

Тем больше ишшо унюхает от меня никотину и кони двинет :huh:

Поделиться сообщением

Ну начались отмазки  :ireful:

Поделиться сообщением

Ласточкино гнездо, надеюсь, каждый видел. А что на втором фасаде?

Руины средневековой крепости Чембало на вершине горы Кастрон (переводится как "Крепость").

Знакомые места на фотографиях :в советские времена: Покровка - Чернышевского, Старая Басманная - Карла Маркса, от Чернышевского в сторону Китай-города - Богдана Хмельницкого. По Старой Басманной (Карла Маркса) - Сад им.Баумана и упираешься в Разгуляй. На Садовом кольце ( тогда улица Чкалова - сейчас Земляной Вал) - направо пойдёшь на Курский прийдёшь, а налево - к метро Лермонтовская (Красные Ворота). От станции метро, если правильно помню, - Новая Басманная, в начале улицы сквер и памятник Лермонтову - "мужик в пиджаке".

Поделиться сообщением

В крепости нормально, а рядом ещё музей паровозов. А в общем то кроме Хатыни больше в Беларуси  нехер смотреть

Вот так штука! Витебск, Полоцк, Гродно, Берестье - там нечего смотреть?!!!

Поделиться сообщением

Руины средневековой крепости Чембало на вершине горы Кастрон

Крепость тоже я развалил? :(

Поделиться сообщением

Руины средневековой крепости Чембало на вершине горы Кастрон (переводится как "Крепость").

Знакомые места на фотографиях :в советские времена: Покровка - Чернышевского, Старая Басманная - Карла Маркса, от Чернышевского в сторону Китай-города - Богдана Хмельницкого. По Старой Басманной (Карла Маркса) - Сад им.Баумана и упираешься в Разгуляй. На Садовом кольце ( тогда улица Чкалова - сейчас Земляной Вал) - направо пойдёшь на Курский прийдёшь, а налево - к метро Лермонтовская (Красные Ворота). От станции метро, если правильно помню, - Новая Басманная, в начале улицы сквер и памятник Лермонтову - "мужик в пиджаке".

Этих названий и не знаю.:) Тогда не жил в Москве. В саде им.Баумана сейчас навели, не побоюсь этого слова, идеальный порядок. Отличное место для отдыха с детьми, и не только. Бесплатные кружки по занятиям йогой, танцами. Несколько лет назад был почти пустырём. "Мужик в пиджаке" на месте, дерево пропало.:)

Поделиться сообщением

Крепость тоже я развалил? :(

Нет - войны и время. Хотя..., последнее крупное разрушение в крепости произошло в 2008 году.

http://sevastopol.press/2008/07/25/balaklava-bez-bashni/

Этих названий и не знаю. :) Тогда не жил в Москве. В саде им.Баумана сейчас навели, не побоюсь этого слова, идеальный порядок. Отличное место для отдыха с детьми, и не только. Бесплатные кружки по занятиям йогой, танцами. Несколько лет назад был почти пустырём. "Мужик в пиджаке" на месте, дерево пропало. :)

В середине 70-х  тоже был порядок (советский). Уклон,правда, был "взрослый"- ресторан, бильярдная, танцплощадка, концертная эстрада. 

"Мужик в пиджаке" - куда ж он денется - это же памятник (хотя и памятники сносят). А дерева там и не было - дерево снимали на Пречистенке (в советское время -Кропоткинская) в магазине "Цветы".

Поделиться сообщением

Нет - войны и время. Хотя..., последнее крупное разрушение в крепости произошло в 2008 году.

http://sevastopol.press/2008/07/25/balaklava-bez-bashni/

дерево снимали на Пречистенке (в советское время -Кропоткинская) в магазине "Цветы".

Miass1979, а где был магазин "Цветы"? :) Прошерстил Пречистенку в гугле 5раз туда и обратно, нет. Замуровали демоны-перестройщики, что ли? Под снос пошёл?

post-2480-0-69470500-1433965155_thumb.jpg

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу