golem

Путешествие в КРЫМ

В теме 517 сообщений

В крепости нормально, а рядом ещё музей паровозов. А в общем то кроме Хатыни больше в Беларуси  нехер смотреть

И на паровозы бы поглядел - они всем нравятся. А в Катыне что там интересного? Кроме расстрела польских офицеров, и вещей, касающиеся этого дела про Катынь ничего не знаю, точнее - чем она ещё знаменита не знаю.

Правильно - фрицы проклятые всё порушили. :hammerhead:

Поделиться сообщением

Так и пригласили бы туда соседей, чья речь в Крыму вам милее... 

Они уже там были... больше их с тех пор туда не пускают... :hang:

Поделиться сообщением

И на паровозы бы поглядел - они всем нравятся. А в Катыне что там интересного? Кроме расстрела польских офицеров, и вещей, касающиеся этого дела про Катынь ничего не знаю, точнее - чем она ещё знаменита не знаю.

Правильно - фрицы проклятые всё порушили. :hammerhead:

Катынь и Хатынь- разные вещи.

Поделиться сообщением

Катынь- это под Смоленском

Поделиться сообщением

Оттак всегда :( . Не, ну как чувствовал. Хотел заманить, а потом думаю сдам в компетентные органы, унутренние :ph34r: . Мож премию выпишут :pardon:

Не, ну так взять и обломать . На шо ж мне теперечи в "этот чешский Будапешт" ехать :devil:  ?

Тошно не было б, нэ бэрить дурного в голову и важкого в рукы, и всё будет як кныжка пышэ 

Подумаю однако, мож и получицца на Дон када . Папаху то выдадите? :)

скока сейчас такса за москаля ? при каломойском 10000 баксов.

Поделиться сообщением

Катынь- это под Смоленском

Да, естественно, описался. Прошу прощения. Но... смысл и там, и там один и тот-же.

Поделиться сообщением

. У Вас на машине какой, кстати?

На машине по правилам вообще нельзя никакой цеплять. Если Вы имеете ввиду на номерных знаках- то красно зелёный государственный. В душе белокраснобелый.

Поделиться сообщением

Да, естественно, описался. Прошу прощения. Но... смысл и там, и там один и тот-же.

Неа, смысл совершенно другой, эту деревню спалили немцы за связь с партизанами. Сразу по Вас видно что " проблемы негров шерифа не волнуют"

Поделиться сообщением

На машине по правилам вообще нельзя никакой цеплять. Если Вы имеете ввиду на номерных знаках- то красно зелёный государственный. В душе белокраснобелый.

Ну, на номерах-то понятно какой у Вас, а вот в душе... короче, с советских времён он Вам запал в душу? :rolleyes:

Поделиться сообщением

А если интерисует ВОВ то едьте в Минск

В октябре поеду к товарищам: Гомель-Витебск-Слоним, а потом наша дружная компания рванет в Брест. 

Вот нравится мне Белоарусьсия, не пойму почему. Всегда мне там хорошо. Хотя, может быть потому, что меня там нет :sarcastic: В том смысле, что не живу там постоянно. :smoking:

Поделиться сообщением

Я же вроде ответил Любителю

Изменено пользователем фурсевич александр

Поделиться сообщением

скока сейчас такса за москаля ? при каломойском 10000 баксов.

А чо, такса есть? Может Вы ещё и пункты приёма знаете?

Поделиться сообщением

Неа, смысл совершенно другой, эту деревню спалили немцы за связь с партизанами. Сразу по Вас видно что " проблемы негров шерифа не волнуют"

Там немцы уничтожили поляков, тут немцы уничтожили белорусов... принцип один и тот-же. А смысл... это надо спрашивать тех, кто живой остался после тех ужасных дней, что пережили. Думаю, что для них разницы особой не было.

Поделиться сообщением

Папаху то выдадите?

Если стопку ядреного донского "джина" с шашки выпьешь - выдам, не сумлевайся даже!  :vodka:

Поделиться сообщением

А мне в Москве нравится, аж торчу , и Крым нравится, про что собственно и тема

Поделиться сообщением

Если стопку ядреного донского "джина" с шашки выпьешь - выдам, не сумлевайся даже!  :vodka:

Ну хорошо хоть не с шахматы :). Шашка он ж всётки плоская :)

Поделиться сообщением

А я бы не рискнул к Вам ехать. Там говорят казачки на дорогу ряженые повыходят, да поборы собирают с невчём неповинных людей

Поделиться сообщением

А я бы не рискнул к Вам ехать. Там говорят казачки на дорогу ряженые повыходят, да поборы собирают с невчём неповинных людей

Так уж прямо не виноваты не в чём абсолютно?  :smoking:  Покайтесь на КПП и "мёртвые с косами" Вас не тронут. :crazy:

Поделиться сообщением

В крепости нормально, а рядом ещё музей паровозов. 

Вспомнил забавный случай с музеем паровозов в Бресте. Лет наверно около 20 назад, после посещения крепости, отправились мы с детьми (моя дочь и племянница) в музей... "паровозики посмотреть"... И так случилось, что в это время паровозики переставляли и мы оказались вблизи одного из пыхтящих "монстров" прошлого. Дети настолько зачарованно смотрели на  этого зверя под парами, что машинист, видимо, увидел детский восторг и предложил девчёнкам забраться в кабину. Я без задней мысли подсадил детишек на ступеньки и через мгновение те уже оказались внутри паровозика, а ещё через миг паровозик тронулся и я вижу изменяющееся выражение лица моей супруги: с приятно-умиротворённого до гримасы ужаса... и заплетающиеся ватные ноги идущие вслед за паровозом....и слова: "Детей .... верните!" Паровоз через десять метров, естественно, остановился... дети в восторге были возвращены матери, а та... я, к счастью, больше её в такой состоянии не видел...всю обратную дорогу жена молча прижимала к себе детей, а те с удовольствием щебетали о поездке на паровозике... :D  

Поделиться сообщением

Хренасе, это с каких пор риск ехать на Дон? И кто такой бред сказал? Я же не очкую ехать в Гомель, к примеру, хотя говорят, что там в рабство угоняют на картофельные поля  :sarcastic:

Поделиться сообщением

Вспомнил забавный случай с музеем паровозов в Бресте. Лет наверно около 20 назад, после посещения крепости, отправились мы с детьми (моя дочь и племянница) в музей... "паровозики посмотреть"... И так случилось, что в это время паровозики переставляли и мы оказались вблизи одного из пыхтящих "монстров" прошлого. Дети настолько зачарованно смотрели на  этого зверя под парами, что машинист, видимо, увидел детский восторг и предложил девчёнкам забраться в кабину. Я без задней мысли подсадил детишек на ступеньки и через мгновение те уже оказались внутри паровозика, а ещё через миг паровозик тронулся и я вижу изменяющееся выражение лица моей супруги: с приятно-умиротворённого до гримасы ужаса... и заплетающиеся ватные ноги идущие вслед за паровозом....и слова: "Детей .... верните!" Паровоз через десять метров, естественно, остановился... дети в восторге были возвращены матери, а та... я, к счастью, больше её в такой состоянии не видел...всю обратную дорогу жена молча прижимала к себе детей, а те с удовольствием щебетали о поездке на паровозике... :D  

На паровозе 2 раза катался внутри кабины - первый раз. когда в депо его перегоняли, а другой - когда его (другой) перегоняли для того, чтобы на постамент водрузить. :)

Поделиться сообщением

Шашка он ж всётки плоская

Плоская - не плоская... Папаху хочешь получить - тренируйся пока.  :vodka:

ЗЫ. На всякий случай размер надо знать мне и какой цвет предпочтительнее - серебристый аль черный?

Поделиться сообщением

На картофельных полях сейчас только работает  техника и колорадские жуки. А у Вас я был как то , в Краснодар проездом ехал, так менты хотели с меня газовый счётчик взять на посту, просто так, два часа ломали, но я не поддался.

Поделиться сообщением

А у Вас я был как то , в Краснодар проездом ехал, так менты хотели с меня газовый счётчик взять на посту, просто так, два часа ломали, но я не поддался.

Это не Дон, а Кубань - потомки Тараса, как ни странно, Бульбы  :sarcastic:

Да уж, краснодырские менты - это притча во языцех просто.  :hammerhead:

Поделиться сообщением

Ну Казаки что донские, что кубанские, я и крымских видал- одинаковы.

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу