golem

Путешествие в КРЫМ

В теме 517 сообщений

вот , ознаменовательная дата , можем всем форумным коллективом  поехать на  грандиозную пьянку отдых , по мосту .. да с ветерком ..

в районе посёлка черноморское я всё знаю от и до , все места и достопримечательности , помню в 2000 году там раскопки при мне велись , старого городища , а вообще можем на песочке , он там как кварцевый , надоест переедем на камушки , крабов да мидии ловить. так что всё зависит от нас

К матросу заедите. (Евпатория пос. Мирный) он будит рад.

Поделиться сообщением

Что у матросика надо заедать? Кто такой рад, и зачем его будить?

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Парто Муэрто!

Лучше б ты учебу свою скорее закончил  :facepalm:

Поделиться сообщением

5 июня закончу.

Поделиться сообщением

Парто Муэрто!

я догадывался об этом :facepalm:

post-53-0-96127900-1432922404_thumb.jpg

Изменено пользователем Фима Фокс

Поделиться сообщением

главное на Кубе  местным ТАК  не сказать.могут расстроиться.

Изменено пользователем Ростовский

Поделиться сообщением

В сентябре 2014г. были с супругой в Крыму в отпуске на машине .Очень понравилось.Даже двухсуточное ожидание парома в порту из-за шторма не испортило впечатлений.Если получится , то опять в сентябре только в Крым.

Поделиться сообщением

Всё таки супруга уверилась в отдых в Крыму, и с аргументом "у тебя же была пневмония" уболтала на Алушту. В августе буду зажигать пердеть там.

По деньгам не соображу, в 2006 ездил в турцию 5 звезд, с билетами 150т.р. Щас Крым, 4 звезды с билетами 190т.р.

Инфляция, или нормально(и там и там по 2 недели на 4 человека)? 

Поделиться сообщением

В начале 70-х по ротации прибыла в Гавану очередная группа наших "советников". Первым делом на пляж. Стоят, переминаются с ноги на ногу,

челюсти отвисли от загорелых красоток, ну и между собой: " Ух я бы эту так, а вот эту вот так, а эту..". Стоявшая рядом девушка, на чистом русском: " Меня не надо -

я из посольства.."

Поделиться сообщением

Всё таки супруга уверилась в отдых в Крыму, и с аргументом "у тебя же была пневмония" уболтала на Алушту. В августе буду зажигать пердеть там.

По деньгам не соображу, в 2006 ездил в турцию 5 звезд, с билетами 150т.р. Щас Крым, 4 звезды с билетами 190т.р.

это нормальная цена для Алушты,если там действительно 4 звезды будет,если мне не изменяет память отели такого уровня это Агора,Порто Маре,Рэдиссон Ресорт, Море и Морской,если это один из них,то отдых будет достойный 

Поделиться сообщением

Отдыхал несколько раз в Планерском - очень тогда нравилось.

Поделиться сообщением

Поделитесь впечатлениями после?   Кто "дикарем" - не в восторге http://www.youtube.com/watch?v=iW_euoSsR5s

Поделиться сообщением

Нах все эти турции и ибипты, тайвани с тайбеями.

Здесь люди настохренели со своими проблемами, да еще и туда приехать в толчею. И это отдых? :facepalm:

Поделиться сообщением

Поделитесь впечатлениями после?   Кто "дикарем" - не в восторге http://www.youtube.com/watch?v=iW_euoSsR5s

Интересно, а сколько ей заплатили? :crazy:

Говор точно её местности? Пусть и паспорт покажет, а то я тоже могу много что наговорить. :think:

А ещё надо немножко соображать и понимать, что Крым в первую очередь, особенно на данном промежутке историческом времени - это военно-морская база, и сейчас пока что не до пляжей. что за люди, жопу толстую на солнышке в определённом месте не погрели - всё, труба... всё плохо.

Поделиться сообщением

Здесь люди настохренели со своими проблемами, да еще и туда приехать в толчею. И это отдых? :facepalm:

Взял пузырёк, под берёзку сел, на газетке всё разложил - махнул - кайф! Чем не отдых? Я практически каждый так отдыхаю, видать поэтому не тянет меня в жаркие страны на отдых. :alkash:

Поделиться сообщением

Сомневаюсь, что эти "свои проблемы во всех этих турции и ибипты, тайвани с тайбеям" существуют, и, что бросятся к Вам с просьбами их порешать. :)

P.S. Если так настохерели люди, поедьте в места без толчеи, а не на базары. Есть такие в " турции и ибипты, тайвани с тайбеями", без толчеи - с  5-ю звездами.

Или в крым, свободно там сейчас :)  

Поделиться сообщением

...А ещё надо немножко соображать и понимать, что Крым в первую очередь, особенно на данном промежутке историческом времени - это военно-морская база, и сейчас пока что не до пляжей. что за люди, жопу толстую на солнышке в определённом месте не погрели - всё, труба... всё плохо.

А Вы откуда это все знаете, соображаете и понимаете.

Из Самары видней, или там телерадио понятней показывает? :)

Поделиться сообщением

Сереж. Совершенно не согласен.

За деньги примерно такие же как съездить в Крым, мои поедут в Грецию. 

Сервис там на несколько порядков лучше. А цена такая же. Парадокс?

Поделиться сообщением

Интересно, а сколько ей заплатили? :crazy:

Говор точно её местности? Пусть и паспорт покажет, а то я тоже могу много что наговорить. :think:

А ещё надо немножко соображать и понимать, что Крым в первую очередь, особенно на данном промежутке историческом времени - это военно-морская база, и сейчас пока что не до пляжей. что за люди, жопу толстую на солнышке в определённом месте не погрели - всё, труба... всё плохо.

Андрей, вот как раз сейчас в первую очередь до пляжей. Чтобы деньги дома, в России оставались.

Поделиться сообщением

А Вы откуда это все знаете, соображаете и понимаете.

Из Самары видней, или там телерадио понятней показывает? :)

Ну, здесь семи пядей во лбу не надо быть, чтобы понять что к чему. А про телерадио - не Вам... не ВАМ говорить... ;) У наст-то хоть талоны на интернет пока что не выдают. :cool:

Сереж. Совершенно не согласен.

За деньги примерно такие же как съездить в Крым, мои поедут в Грецию. 

Сервис там на несколько порядков лучше. А цена такая же. Парадокс?

Андрей, парадокса не какого не вижу, ибо то, что с сделали за 20 прошедших лет... и ты хочешь, чтобы эти "авгиевы конюшни" за год превратились в Гоа и Бора-Бора? :sarcastic: Там сейчас и без этого проблем полно. В первую очередь надо сейчас там думать о местных жителях, и о модернизации военно-морской базы. Не получится, тем более сейчас, да и Геракл существует только в мифах...

Поделиться сообщением

Андрей, вот как раз сейчас в первую очередь до пляжей. Чтобы деньги дома, в России оставались.

Леонид, да я в этом плане-то согласен, ничего не говорю. Просто я говорю про то, что есть первоочерёдные задачи там, вот и их надо в первую очередь выполнять, а уж потом всё остальное.

Поделиться сообщением

Ну да, чтоб инфляция зашкаливала?

Или чтоб больше тратили лишних денег на покупку фуфла?

Изменено пользователем iff

Поделиться сообщением

Знаете, почему не дискутиссую с Вами по вопросам "партии и политики"?

Не жили Вы еще, ничего самостоятельно не видели и не знаете.

Может, лет через 30-40, но это уже не со мной. :)

У наст-то хоть талоны на интернет пока что не выдают. :cool: - это о чем??? :D

Изменено пользователем father62

Поделиться сообщением

За деньги примерно такие же как съездить в Крым, мои поедут в Грецию.  Сервис там на несколько порядков лучше.

Видишь ли, Андрюша, какая писюлятина. 

Мне не нужен сервис 3/4/5 и более светил небесных, и деньги не играют никакой роли, если я решил, что мне нужно именно отдохнуть от суеты. 

В Крыму будут и горы и море (хотя мне оно до женского полового органа), в Крыму будет Маркович, что особенно важно  :)

Я, в свои почти 54, объехав полЕвропы и часть Азии, почти не знаю России. Я даже в самом Воронеже ни разу не был, в Куйбышеве (ой, в Самаре  :sarcastic: конечно), не говоря уж о Сызрани и Камчатке. :fly:  

Мои девченки тоже мотаются, как овечий хвост, каждый год в турции/кипры/египты/черногории. Спрашиваю, а где в России вы были? Взгляд как на идиота. 

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу