golem

Путешествие в КРЫМ

517 сообщений в этой теме

Советник, покажешь пару приёмчиков? Ну что б я совсем подготовленным на бой вышел :king:

Не вопрос. По моей просьбе тебя месяц будет готовить человек, 7 лет проживший в Шао-Лине, но это тебе не поможет. Я серьезно, Серег, не надо. Монсон - бульдог, сожрет и не подавится. Бьется насмерть, а это не шутка нифига.

Поделиться сообщением

Советник, покажешь пару приёмчиков? Ну что б я совсем подготовленным на бой вышел :king:

иголки свои наточи

Поделиться сообщением

Да ну. Месяц. Надо годик погонять по самым ходовым комбинациям движений, чтоб хоть какой-то толк был и тело само делало что надо. Причём погонять и в хвост и в гриву. Меня вон на каждом слёте учитель мучает, а толку без практики-то мало :) 

Поделиться сообщением

Смехуечки, блин, пока на мастер-классе не поучаствовали с тем же Монсоном. Меня Бог миловал, я не участвовал, зато проходил мастер-класс со Стивеном Сигалом. Не желаю никому такого опыта. Я то думал, что я хреновый боец, а оказалось, что я вообще не боец, а так - фуфло.

Поделиться сообщением

Не вопрос. По моей просьбе тебя месяц будет готовить человек, 7 лет проживший в Шао-Лине, но это тебе не поможет. Я серьезно, Серег, не надо. Монсон - бульдог, сожрет и не подавится. Бьется насмерть, а это не шутка нифига.

Так он что меня тоже бить будет? Я думал он не будет сопротивляться.

Нееееее. Я так не согласен.

Если он меня хоть пальцем тронет, я каааааааааак врежу ему "4-ым изданием" по башке, 6-е не подойдёт...

Поделиться сообщением

Смехуечки, блин, пока на мастер-классе не поучаствовали с тем же Монсоном. Меня Бог миловал, я не участвовал, зато проходил мастер-класс со Стивеном Сигалом. Не желаю никому такого опыта. Я то думал, что я хреновый боец, а оказалось, что я вообще не боец, а так - фуфло.

Фотку!  :viking:

Поделиться сообщением

Сергей417, Серег, я потом подумал, а могут ли эти бойцы отрыть за 15 минут 3 (Три) ячейки в каменистом грунте, и чтобы после рука не дрожала и прицел на СВД не "плавал". Не думаю, не думаю. А мы с тобой можем, потому что выбора нихрена не было  :vodka: 

Поделиться сообщением

Так, ну с тренером определились, а что делать с весом.

Самый перспективный и СКРОМНЫЙ боец планеты(Ёжик)-67кг, а Монсон-106?

Поделиться сообщением

АлексейN, обойдешься. Верь на слово. Да и фоток нету, че-то даже не думали. Мастер-класс должен был быть не по джиу-джитсу, а по ножевому бою.

Поделиться сообщением

Так, ну с тренером определились, а что делать с весом.

Самый перспективный и СКРОМНЫЙ боец планеты(Ёжик)-67кг, а Монсон-106?

А шо сало кончилось? :fall:

Поделиться сообщением

Насреддин, щегол ты, а понтов-то, понтов, я в ужасе... Я Монсона лет 8 не видал, но шкаф он был хороший, я тебе скажу.

Поделиться сообщением

А шо сало кончилось? :fall:

Думаешь, можно СТОЛЬКО "наесть"?

Тут сало не поможет, тут смекалка нужна :wall:

Поделиться сообщением

Ёжик, тебе про один приемчик против этого Мерлина Менсона рассказать?

Поделиться сообщением

А понадкусивать есля? :)

Поделиться сообщением

Насреддин, щегол ты, а понтов-то, понтов, я в ужасе... Я Монсона лет 8 не видал, но шкаф он был хороший, я тебе скажу.

Блин советник, ну дай поглумиться немного ) :kuku:

Не буду я трогать вашего Монсона :beer:

Поделиться сообщением

Ёжик, тебе про один приемчик против этого Мерлина Менсона рассказать?

Жги.

Поделиться сообщением

А понадкусивать есля? :)

Монсона? :shock:

По правилам ниииззззя :dry:

Поделиться сообщением

Соблюдай режим - нажремся и лежим! :)

Поделиться сообщением

Ёж, съедаешь шмат сала с чесноком, запиваешь всё это горилкой и закусываешь цибулей. А потом как дыхнёшь на Менсона, он замертво и упадёт. Что нашему хорошо, то буржуину - смерть

Поделиться сообщением

Монсона?

Я тя по-хорошему предупреждаю - не надо. 

Меня вот Стивен обозвал "ленивым осьминогом". Хотя 72,5 вес и 178 рост, ну что за осьминог. Он  сказал, что с моими руками (1,45, размах 2,10) можно удавить кого угодно и я очень опасен  

Изменено пользователем sovetnik

Поделиться сообщением

Меня вот Стивен обозвал "ленивым осьминогом". Хотя 72,5 вес и 178 рост, ну что за осьминог. Он  сказал, что с моими руками (1,45, размах 2,10) можно удавить кого угодно и я очень опасен

:desantura:

Поделиться сообщением

Блин д. Сергей, ты чё серьёзно думаешь, что человек с весом 67-кг может причинить вред человеку с весом 106 кг, даже при одинаковом уровне подготовки?

Стебусь я просто :alkash:

Шютка )

Изменено пользователем nasreddin

Поделиться сообщением

Леш, ну я не особенно силен в английском - немец все же, ну он так сказал... Мля, вот он парень силен, толстый, но подвижный шо ппц. 

Поделиться сообщением

Ёж, съедаешь шмат сала с чесноком, запиваешь всё это горилкой и закусываешь цибулей. А потом как дыхнёшь на Менсона, он замертво и упадёт. Что нашему хорошо, то буржуину - смерть

Пойду-потренируюсь :eat:

Поделиться сообщением

nasreddin, Сереж, я тебя никогда за идиота не считал, ты ж знаешь. Просто, зашел разговор. 

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу