sergey73rus

1 копейка 1853 ем.

В теме 14 сообщений

всех приветствую. ваше мнение.post-36344-0-61511300-1430590588_thumb.jpgpost-36344-0-58640000-1430590596_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Обыкновенная копеечка с миллиоными тиражами. Состояние посредственное и цена соответственно  150-200руб.

0

Поделиться сообщением

Поболее раза в три-четыре.

0

Поделиться сообщением

Поболее раза в три-четыре.

Если бы ещё покупали за такие деньги... Но посмотрел внимательней.Сам бы более 400 не дал.,но в коллекцию такую не нужно.

0

Поделиться сообщением

Хочу приобрести, продавец пишет что это подделка, мол носил на монетный двор в Москве и там дали такое заключение.

Изменено пользователем Лика-33
0

Поделиться сообщением

Гладкий гурт, 607 по Биткину. Вроде нормальная монета. А доводы какие, что подделка?

0

Поделиться сообщением

прошу прощения забыл что выставлял на обсуждение. просто хочу приобрести продавец пишет что это подделка. мол носил на монетный двор в москве и там дали такое заключение.

первый раз слышу чтобы ммд (да и спмд тоже) занимался определением старых монет на предмет подлинности.

0

Поделиться сообщением

хочу приобрести продавец пишет что это подделка. мол носил ....

Ну и купите как подделку, похожа на оригинал.

0

Поделиться сообщением

Доводы вес, металл, на 7 часов вообще фаска не снята, острый край.вес 5.4, а норма 5.12 или меньше должна быть и говорит скорей всего подделка

Изменено пользователем sergey73rus
0

Поделиться сообщением

Доводы вес, металл, на 7 часов вообще фаска не снята, острый край.вес 5.4, а норма 5.12 или меньше должна быть и говорит скорей всего подделка

Я даже не знаю... даже не знаю, как в приличных словах дать характеристику умственному уровню этого "эксперта". Просто сюр и всё. Ему бы имперские медные монеты 18 века показать, всё было бы фуфлом/фальшаками для него. 

Изменено пользователем Andrey_N
0

Поделиться сообщением

вот новый ответ от продавца. Медь современная, но не как царских времен, у меня знакомая есть эксперт-криминалист, вот ей отдавал на экспертизу. И говорят, что есть смысл подделывать, окупается на 100 процентов. По этому прежде чем покупать, надо хотя бы вес монеты проверять, сейчас вон и советских подделок уже полно.

0

Поделиться сообщением

Куплю как фуфло, за 100руб+пересыл. Претензий к продавану никаких не будет.

0

Поделиться сообщением

почему то молчит после предложения купить за 100р. +пересыл. скорее всего продал дороже чем мне назвал цену. а это просто отговорки.

0

Поделиться сообщением

прошу прощения забыл что выставлял на обсуждение. просто хочу приобрести продавец пишет что это подделка. мол носил на монетный двор в москве и там дали такое заключение.

Лучше не связывайтесь с таким продавцом, к-рый носит монеты на монетный двор для определения подлинности, явно неадекват и трудно предсказать, что он ещё отчебучит. Но всё же любопытно было бы его сначала послать на ... екатеринбургский двор под предлогом определения подлинности их же продукции. :P

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу