Ромутис

"Тазики"

В теме 83 сообщения

Нормальное желание человека не вкладывая получить, нормальное и таковы реали сегодня, я понимаю, что слова "Интернационала"
 "Кто был ничем, тот станет всем" — заключительные слова первой строфы стихотворения «Интернационал» (1871), не что иное как бред, кто был ни чём им и останется, если не будет читать, развиваться, анализировать.
ЦФН не ясли, но поправьте меня если ошибаюсь, сколько приличного материала куплено через "тазики" ?! Сами под собой ветку ломанули, воля ваша, о чём здесь вести дискуссию ...

Поделиться сообщением

перелом можно вылечить, а можно отрезать ногу или руку, не гипсуя, не проводя процедур.

конечностью с гангренозными изменениями лучше пожертвовать ради спасения вполне жизнеспособного организма

Поделиться сообщением

конечностью с гангренозными изменениями лучше пожертвовать ради спасения вполне жизнеспособного организма

Да воля ваша, я же писал, и виденье гангрены тоже, хозяин-барин, хочу бью, хочу катаюсь.

Сделайте, смеха ради опрос, пусть костяк форума, умные, грамотные люди скажут, мешали ли им тазики ?

Очень быстро, даже из под минимума знаний, одеть латы значимости, но не один уважающий себя человек, вменяемы и вдумчивый их не оденет. Промолчит, пройдёт мимо, но истерить и тыкать носом не станет. Понимаете ?!

Поделиться сообщением

Я о них знаю, с кем то дружен. А вот если их  спросить : " Уважаемые, а мешали ли, Вам тазики ?! "

Кхе...кхе...

Вам знакомо понятие "частная собственность"?

Представьте себе, что данный форум - частная собственность. Хозяин что пожелает, то и делает с этим форумом.

И отчитываться перед паствой, в принципе, не обязан. Оповестить о принятом решении - пожалуй, но не более.

Итак:

26.04.2015, 10:29:06 - магазин ЦФН

26.04.2015, 10:45:23 - http://coins.su/forum/index.php?showtopic=160134#entry1740275

Ещё вопросы есть?

Обсуждать, а уж тем более осуждать действия Администраторов и Модераторов ЗАПРЕЩЕННО на любых форумах (и ЦФН не исключение). :hi:

Поделиться сообщением

Это что тут такое вылезло? Очередной клон изгнанного отсюда ссаными тяпками?

Поделиться сообщением

Да воля ваша, я же писал, и виденье гангрены тоже, хозяин-барин, хочу бью, хочу катаюсь.

Сделайте, смеха ради опрос, пусть костяк форума, умные, грамотные люди скажут, мешали ли им тазики ?

Вопрос неправильно поставлен. Лично мне тазики не мешали, даже покупал там иногда. Существует несколько веских причин, по которым тазики были закрыты. Озвучивать их я не буду. Если эти причины будут устранены, тазики можно будет вернуть.

Да, чуть не забыл. Закрывать тазики или нет решали только два человека - я и Миша-нахалёнок. Так что все претензии к нам. Не надо трогать "костяк форума", он не виноват.

Поделиться сообщением

Некуда будет выставить людям, например, годовые рубли СССР, нечастую ходячку СССР в хорошем качестве, какую-то юбилейку СССР, и прочее прочее. Ведь, это же не УГ.

а за что банят на молотке?

Поделиться сообщением

но поправьте меня если ошибаюсь, сколько приличного материала куплено через "тазики"

ПРИЛИЧНЫЙ МАТЕРИАЛ ЭТО АНТОНИМ К СЛОВУ ТАЗИКИ.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу