Ромутис

"Тазики"

В теме 83 сообщения

3) Более строгий отбор решил бы проблему "тазиков". 

Проще запретить, чем качественно выполнять свои обязанности. 

А,что вам сочувствующим тазиков мешает дать объявление в разделе КУПЛЮ. 

Давал такие объявления. Выхлоп - ноль.

Поделиться сообщением

Материал тазиков после обсуждения будет запрещён через личку ?По настоящему положению да ,а вот после отмены тазиков ?Кто скажет .

Поделиться сообщением

В личку запрещено немного другое, это когда идут торги и через личку разгон лота, а так кто мешает договариваться, пишете в теме куплю что Вас интересует и работайте себе через личку, это не запрещено 

Поделиться сообщением

В личку запрещено немного другое, это когда идут торги и через личку разгон лота, а так кто мешает договариваться, пишете в теме куплю что Вас интересует и работайте себе через личку, это не запрещено 

Немного разъясню слова Марс , а то могут двояко трактовать(типа в теме обсуждения отписался что куплю и погнали в личку):

1-Здесь http://coins.su/forum/index.php?showforum=4 создаёте тему по интересующему вас материалу, желательно с примерами и ориентировочной ценой.

2-Получаете предложение и договариваетесь в личке.

Поделиться сообщением

Немного разъясню слова Марс , а то могут двояко трактовать(типа в теме обсуждения отписался что куплю и погнали в личку):

1-Здесь http://coins.su/forum/index.php?showforum=4 создаёте тему по интересующему вас материалу, желательно с примерами и ориентировочной ценой.

2-Получаете предложение и договариваетесь в личке.

Да спасибо, всё правильно

Поделиться сообщением

После такого толкования - в случае кидка в личке выносить сопли на форум запрещено

Поделиться сообщением

И я выскажу свое мнение! Зарегистрирован и участвую еще в 2-х  форумах( надеюсь это не преступление) и среди всех наибольшим авторитетом пользуется ЦФН. и  это не секрет! Оценка от ЦФН окончательный вердикт! и по логике "тазикам" тут не место!

По находкам через "молоток" проходит все. начиная от примитивных солдатских пуговок и заканчивая холодняком по....0000 тр. так какого рожна нужен второй молоток? Вес хлам(включая голимое ФУФЛО) должно быть в одной яме! Иначе любой порядочный форум можно превратить в "МОЛОТОК" "КУВАЛДУ" и т.д

Это мое мнение.да думаю и не только мое!

Поделиться сообщением

и по логике "тазикам" тут не место!

А как Вам вот такая монета? 2 копейки 1768ЕМ очень приличные до 16.04.15 г. 23-00 МСК

Поделиться сообщением

И я выскажу свое мнение! Зарегистрирован и участвую еще в 2-х  форумах( надеюсь это не преступление) и среди всех наибольшим авторитетом пользуется ЦФН. и  это не секрет! Оценка от ЦФН окончательный вердикт! и по логике "тазикам" тут не место!

По находкам через "молоток" проходит все. начиная от примитивных солдатских пуговок и заканчивая холодняком по....0000 тр. так какого рожна нужен второй молоток? Вес хлам(включая голимое ФУФЛО) должно быть в одной яме! Иначе любой порядочный форум можно превратить в "МОЛОТОК" "КУВАЛДУ" и т.д

реалии современности таковы.форум без торговой площадки обречен на вымирание.

с говном и его выставлятелями нужно бороться.

а где купить человеку копейку 1952 года к примеру штемпельную ?

Поделиться сообщением

Тазики - не тазики. Я здесь почти и не купил приличных монет после 1000р. На мой взгляд, проблема не с тазиками. Проблема с хорошими монетами. Нет их. Я про иностранщину. Одна тоска.

В принципе, я не жду от форума функции торговой площадки. Нет так нет. Но что-то слишком много внимания к тазикам. Нездорово это. Согласен с Фимой - деградация...

Поделиться сообщением

тут расчет был коммерческий.на аудиторию не имеющую 50 постов :)

Поделиться сообщением

Тазики - не тазики. Я здесь почти и не купил приличных монет после 1000р. На мой взгляд, проблема не с тазиками. Проблема с хорошими монетами. Нет их. Я про иностранщину. Одна тоска.

В принципе, я не жду от форума функции торговой площадки. Нет так нет. Но что-то слишком много внимания к тазикам. Нездорово это. Согласен с Фимой - деградация...

Но деградация не от тазиков.

Поделиться сообщением

Она от жизни. Согласен :)

Поделиться сообщением

На форуме есть инсайдер, который в коммерческих целях уже не первый раз перетаскивает самые продаваемый сегмент монет к примеру на "самару", тут ведь всё услуги биржи бесплатно, а там за деньги...(весна... моя паранойя обострилась... терпите )  :ph34r:

Это всё происки рептилоидов :fly:

П.С. СП-рептилоид :mamba:

Поделиться сообщением

Тут же вопрос стоит не в самом"Тазике" как копилка хлама.Если монетка в превосходном сохране а цена по каталогу.ну пусть 500 р.А ограничения от 1000?

Вот и встал вопрос "Цензуры"? и как было отмечено Админы. тоже люди со своими заботами(а не разгребать г...о) на форуме.

Вот и был-бы какой то эталон что ли.выставляемого "товара" Конечно все это наверное мало выполнимо но.....!

Я человек новый на форуме. что-то наверное уже 1000 раз обсуждалось.

Изменено пользователем Лика-33
4.10

Поделиться сообщением

Тазики - тазиками, но есть смысл задуматься над словами Фокса. Качественного материала на форуме почти не продают. Вот где угодно продают ( Ревью, Молоток, Старая Монета) но - не тут. ( имею ввиду Империю). А когда тут выставляют раз в пол-года красивую ДОРОГУЮ монету не с 1 рубля - тишина гробовая в аукционе..В оценочных темах - то же самое. По говну какому-нибудь - сто мнений, по нечастой монете - тишина, в лучшем случае - 1-2 ответа

Вот увидите - в основной бирже резко возрастет кол-во сборных лотов со стартом в 1000. Все, что теперь в тазиках не выставить - будут кучками в основную биржу тащить. А красивых монет как не было - так и не будет. Будем их на в других местах искать

Поделиться сообщением

Ну эту монетку очевидно с 1000 смело ставить.( я по Империи не знаток.да и по фуфлу не спец)

если она оригинал( боже упаси обидеть продавца ) то от тазиков -она на "другом" берегу!

Поделиться сообщением

Вот увидите - в основной бирже резко возрастет кол-во сборных лотов со стартом в 1000. Все, что теперь в тазиках не выставить - будут кучками в основную биржу тащить. А красивых монет как не было - так и не будет. Будем их на в других местах искать

И еще одно явление произойдет - так как нет премодерации в бирже, то туда будут пихать 500-800 рублевые монеты и ставить старт с 1000... :bye:

Поделиться сообщением

Без торговли, в том числе и правильно организованной "Тазиковой" торговли форум превратиться в элитную эстетствующую площадку, где 100 человек будут говорить и рассуждать о штемпельных нанопиксельных разновидностях и о монетах запредельной для большинства коллекционеров стоимостью.  Давайте по чеснаку: многие авторитетные форумчане не гнушались продавать и покупать монеты в "Тазиках", так что не всё в них было плохо и уныло... :toy:

Емко, по сути верно.

Вы ЦФН сделайте элиткой и на хер всех остальных с пляжа. Будет хамло немец, шут СП, профи как АИФ и трехголовый.... а чё, Нормальный такой закрытый клуб. 

Изменено пользователем unstable

Поделиться сообщением

Александр, да есть красивые монеты.  Кирилл очень достойные рубли 22,21 гг выставлял недавно, полтинники красивые у него также были. В основной бирже по Советам, Империю не отслеживаю(не интересует) много интересных монет проходит. Дёшево всё равно здесь не дадут уйти монеткам.

Поделиться сообщением

П.С. СП-рептилоид :mamba:

заздри мовчки, цвіль ежіна

Поделиться сообщением

На этом форуме уважаемый Унстабле, ооочень много других уважаемых и грамотных специалистов таких как Советов, Любитель, Бриос, ИТК, Базилио, Павел, Басок, Патриот, АК, Леон и их можно перечислять и перечислять......... это действительно грамотные,увлекающиеся своим делом  коллекционеры а не КУПИ-ПРОДАЙ, которых здесь стало ооочень много, которые заходя на форум сразу задают вопрос сколько стоит, оцените и кто купит. 

Поделиться сообщением

заздри мовчки, цвіль ежіна

...

post-23117-0-96569400-1430592129_thumb.jpg

Поделиться сообщением

реалии современности таковы.форум без торговой площадки обречен на вымирание.

с говном и его выставлятелями нужно бороться.

а где купить человеку копейку 1952 года к примеру штемпельную ?

Здесь: coins.su/shop/

Не все нормальные монеты в качестве, стоят от 1000 рублей.

Выход есть всегда!

Например так: http://coins.su/forum/index.php?showforum=190

(Кстати есть те кто "фишку просёк")

Гыы... :sarcastic:  Наблюдаем дальше :wall:  (это про борьбу с УГ.)

Поделиться сообщением

На этом форуме уважаемый Унстабле, ооочень много других уважаемых и грамотных специалистов таких как Советов, Любитель, Бриос, ИТК, Базилио, Павел, Басок, Патриот, АК, Леон и их можно перечислять и перечислять......... это действительно грамотные,увлекающиеся своим делом  коллекционеры а не КУПИ-ПРОДАЙ, которых здесь стало ооочень много, которые заходя на форум сразу задают вопрос сколько стоит, оцените и кто купит. 

Я о них знаю, с кем то дружен. А вот если их  спросить : " Уважаемые, а мешали ли, Вам тазики ?! "

Когда кто то брезглив вне меры, это ничто иное как некий опломб, умные, грамотные люди не вибрируют, принимая действительность таковой как она есть. Проще было добавить в тазики модераторов, для фильтрации УГ.

Ведь не для кого не секрет, что сеть наводнена этим УГ, но существуют площадки и форумы, мухи от котлет, чем ЦФН то другой ?! Снос тазиков некая слабость, перелом можно вылечить, а можно отрезать ногу или руку, не гипсуя, не проводя процедур.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу