ЕвгенЕвген

«Хирург» - руководитель «Ночных волков» Александр Залдостанов

В теме 383 сообщения

Зато те, кому вручали не в Кремле - те гарантированно были не за свою страну

Вот спасибо тебе, родимый. А ежели мне не в Кремле, а в Кундузе вручали, по-твоему, я был приспешником Ахмад Шаха Масуда? :facepalm:

Поделиться сообщением

Вы хотите сказать, что многочисленные советские военачальники, награждённые иностранными орденами (в т.ч. и государств - потенциальных противников) благодаря факту этих награждений вдруг становились "не за свою страну" и предателями? :blink: Примеры надеюсь сами найдёте?

Вы как обычно выискиваете те случаи, которые сюда не подходят, зачем так далеко ходить, могу накинуть Вам примеры гораздо поближе, которые Вы застали.

Да, а разве мы тогда не в одной коалиции были? И что - наших военачальников награждали в Вашингтоне, или в Лондоне?

Р.S. А Вы хотите про Горбачёва не хотите мне рассказать?

Поделиться сообщением

Вот спасибо тебе, родимый. А ежели мне не в Кремле, а в Кундузе вручали, по-твоему, я был приспешником Ахмад Шаха Масуда? :facepalm:

Сергей - не тупи. К сожалению мне приходится тебе так ответить. Ты орден из рук талибов и душманов получил?

Поделиться сообщением

Вы как обычно выискиваете те случаи, которые сюда не подходят, зачем так далеко ходить, могу накинуть Вам примеры гораздо поближе, которые Вы застали.

Да, а разве мы тогда не в одной коалиции были? И что - наших военачальников награждали в Вашингтоне, или в Лондоне?

Р.S. А Вы хотите про Горбачёва не хотите мне рассказать?

Я не вижу разногласий по персоне Горбачёва. На редкость однозначный тип (личности) и поступков. Но разве дело в том, чьи награды он получал и носил? Или в чём-то другом? Вот список стран, чьими наградами награждён:

Поделиться сообщением

Сергей - не тупи.

Ты когда пишешь, думай, не спеши написать. Ты ж русский - не немец  :sarcastic:  Иногда жалею, что я не министр образования, ввел бы изучение предмета "логика" с 1-го класса школы до 6 курса ВУЗа. 

И ты еще пытаешься с Пашей спорить. 

Поделиться сообщением

Ты когда пишешь, думай, не спеши написать. Ты ж русский - не немец  :sarcastic:  Иногда жалею, что я не министр образования, ввел бы изучение предмета "логика" с 1-го класса школы до 6 курса ВУЗа. 

И ты еще пытаешься с Пашей спорить. 

Я не спорю. Это раз. Во-вторых логика, как предмет была в СССР. Не знаешь, почему её потом отменили?

Я всегда думаю что пишу, и что говорю.

Поделиться сообщением

Вам как бы спорить не о чем. Не доставляйте радости жаждущим :)

Поделиться сообщением

Я не вижу разногласий по персоне Горбачёва. На редкость однозначный тип (личности) и поступков. Но разве дело в том, чьи награды он получал и носил? Или в чём-то другом? Вот список стран, чьими наградами награждён:

Ну если Вы не видите разногласий, то... о чём разговор. Будете в России - поглядите.  А дело не в наградах, по крайней мере во всех, а то, за что их вручали.

Поделиться сообщением

"Умными мы называем людей, которые с нами соглашаются" (с)  :)

Умный, аданака, только почему-то у него получается 99,9+0,3=100 

А у вас мозгов не хватило понять, что я привел интервью с ветераном и не более того ?   

Поделиться сообщением

Ты ж русский - не немец  :sarcastic:  

И не то хамло что на форуме с ником, не передёргивайте, не нужно обозначать свою значимость в  савре.

Андрей, если не затруднит, вне экивоков, что, Вы знаете за Хирурга и как относитесь к этому байкерскому пробегу ?

Всё же предельно ясно,я не Гапон, это форум и тема ТС, не   Санкт-Петербург.

Поделиться сообщением

Странно, что меня об этом спрашиваете.

Ну вы ж все знаете , куда мне до вас .  :god:

Поделиться сообщением

Ну вы ж все знаете , куда мне до вас .  :god:

Дык и не залупайтесь читайте молча.

Поделиться сообщением

И не то хамло что на форуме с ником, не передёргивайте, не нужно обозначать свою значимость в  савре.

Андрей, если не затруднит, вне экивоков, что, Вы знаете за Хирурга и как относитесь к этому байкерскому пробегу ?

Всё же предельно ясно,я не Гапон, это форум и тема ТС, не   Санкт-Петербург.

Нормально я к нему отношусь. И к байкерам хорошо отношусь, бывает, что сейшены совместные с ними организовываем. Ну, понятно, что не с теми, которые в Берлин поехали - тех я не видел.

Да, а почему я должен относиться плохо к ним? Они что - свидомые, или бандеровцы?

Поделиться сообщением

Пойду-ка я из БекерстритБайкершоу в нумизматику.  :fly:

DIXI

Поделиться сообщением

:sarcastic::rofl::friend:

............

Да, а почему я должен относиться плохо к ним? Они что - свидомые, или бандеровцы?

Поделиться сообщением

Дык и не залупайтесь читайте молча.

Мне далеко до вашего обожания дважды доктора .  :sarcastic:

Поделиться сообщением

Мне далеко до вашего обожания дважды доктора .  :sarcastic:

Витиеватость, Ваша, вне всяких похвал. Вот и потеряйтесь с темы ))) Не хамлю, так констатирую, оставляя возможность остаться и продолжить "«Хирург» - руководитель «Ночных волков» Александр Залдостанов"

Кстати ТС не видно, не ожидал ажиотажа ?!  :D  Хамло немца нет, СП, что то не внес лепту. чудны дела твои, Господи.

Поделиться сообщением

Значит объясняю еще раз для тех кто в такси. Ни хрена Вы не читаете - какой я Вам ТС? Все в курсе давно про это.  Я выложил фото совсем в другой раздел. Просто фото. Потом(не я) перенесли фото и сделали тему - в которой Вы и зажигаете.  А ТС(как Вы меня назвали) все время был на форуме и разбирался с монетами.  И не гоните Вы никого из темы - один можете остаться.

Поделиться сообщением

Значит объясняю еще раз для тех кто в такси. Ни хрена Вы не читаете - какой я Вам ТС? Все в курсе давно про это.  Я выложил фото совсем в другой раздел. Просто фото. Потом(не я) перенесли фото и сделали тему - в которой Вы и зажигаете.  А ТС(как Вы меня назвали) все время был на форуме и разбирался с монетами.  И не гоните Вы никого из темы - один можете остаться.

Аха, ответ пуком, да не зажигаю я, просто делюсь, на колени не становлюсь и поклонов не бью пиар акции байкеров.

Дык вот и разбирайтесь с монетами не создавая хреновых тем.....Удачки.

Поделиться сообщением

хирургу и ночным волкам нельзя по европе , но зато этим там можно везде ))

post-24561-0-61930500-1430986169_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Один дятел открыл тему про какого-то фрика, налетела куча других дятлов и устроили петушатник на 12 страниц :sarcastic:

Поделиться сообщением

А СП не пропускает ни одного петушатника :sarcastic:

Поделиться сообщением

Дык и ты липнешь, где воняет

Поделиться сообщением

Судя по досье по ссылке на Залдостанова, он смелый человек, кот может добиваться своего. Годы идут, ну он выбрал политику как самый прибыльный бизнес. И потом, не нужно забывать, он сейчас чуть ли не в приятельских отношениях с полубогом. Тут у любого крыша поедет, начнёшь делать что намекнут, или попросят. Или что нужно сделать, по его, Залдостанова мнению.

Поделиться сообщением

Залдостанов: Во время этого великого мотопробега где мы только не были! В Варшаве не были, в Киеве не были, в Берлине не были… Но мы и на этом не остановимся! В планах у нас кругосветное путешествие вокруг Кремля!

post-281-0-58362700-1430998401_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу