ЕвгенЕвген

«Хирург» - руководитель «Ночных волков» Александр Залдостанов

В теме 383 сообщения

Он работает против страны?

Жидко... очень. Жаль. 

Поделиться сообщением

Вам то откуда знать, что Хирург действует "не от сердца и памяти" ? У него вообще то отец - ветеран ВОВ . Байкером то он стал еще в андроповские времена - следовательно не такой человек, чтобы его "посадить на поводок." . В марте прошлого года был в Крыму - а это риск, за это и "медалюшка" . Стал бы Запад налагать персональные санкции на "клоуна" ? ИМХО, клоуны - это те , кто обсирает   Хирурга .

Дети за отцов не в ответе. И не его заслуга в том, кто его отец. И вообще он не тот за кого себя выдаёт - это Джигурду маленько переодели, чтобы он нужную роль сыграл и всех этим разыграл. Сыграть, надо сказать, было несложно - и голос тот же и манеры и лицо. :P

Изменено пользователем iff

Поделиться сообщением

Вам то откуда знать, что Хирург действует "не от сердца и памяти" ? У него вообще то отец - ветеран ВОВ . Байкером то он стал еще в андроповские времена - следовательно не такой человек, чтобы его "посадить на поводок." . В марте прошлого года был в Крыму - а это риск, за это и "медалюшка" . Стал бы Запад налагать персональные санкции на "клоуна" ? ИМХО, клоуны - это те , кто обсирает   Хирурга .

Вам, лет сколько ? Гашиш ?! Курите ?, Вы лично знакомы ?! Я да, Вы ?!

Риск жить в этой стране, и у нас у всех, тех кто  60 х годов рождения, вся грудь в орденах должна быть, как то так.

И, Ваше завуалированное " клоун-тот кто его....", себе....понятно куда ?!

Я не "обсираю" Александр Залдостанова, я констатирую.  2001-2015 год, так понятней защитник ?!

Поделиться сообщением

Нет, не нахожу. Не в Лондоне ему-же вручили, не в Вашингтоне. Или если бы ему вручали там - это было бы лучше? В конце концов - откуда мы знаем кто он такой на самом деле, и за что ему именно вручили. Сами-же говорите - всё знать невозможно.

Ну в Кремле вручали, и что? Все кому в Кремле что-то вручали, стали от этого гарантированно "за страну"? А кто как не одни врученцы потом мочили других же, причём и те к-рые вручали тех кому вручали, и наоборот, и во всех других сочетаниях. Это у них такой междусобойчик и любимая забава во все времена. Но к стране-то какое отношение имеет?

Поделиться сообщением

Дети за отцов не в ответе. И не его заслуга в том, кто его отец. И вообще он не тот за кого себя выдаёт - это Джигурду маленько переодели, чтобы он нужную роль сыграл и всех этим разыграл. Сыграть, надо сказать, было несложно - и голос тот же и манеры и лицо.

Тем не менее он делает хоть что-то, чтобы таких как его отец помнили , 

Поделиться сообщением

Вам, лет сколько ? Гашиш ?! Курите ?, Вы лично знакомы ?! Я да, Вы ?!

Риск жить в этой стране, и у нас у всех, тех кто  60 х годов рождения, вся грудь в орденах должна быть, как то так.

И, Ваше завуалированное " клоун-тот кто его....", себе....понятно куда ?!

Я не "обсираю" Александр Залдостанова, я констатирую.  2001-2015 год, так понятней защитник ?!

У вас всегда есть возможность сказать все это в лицо и мне, и Залдостанову, "герой-шестидесятник" ...  :pardon:

Поделиться сообщением

Тем не менее он делает хоть что-то, чтобы таких как его отец помнили , 

Это хорошо, если это так, но опять же это не заслуга, а долг. А вот влезть с этим личностым в политику - уже не хорошо.

Поделиться сообщением

Жидко... очень. Жаль. 

Сергей, думал, что ты, как юрист можешь дать более разумный и развёрнутый ответ.

Ну в Кремле вручали, и что? Все кому в Кремле что-то вручали, стали от этого гарантированно "за страну"? А кто как не одни врученцы потом мочили других же, причём и те к-рые вручали тех кому вручали, и наоборот, и во всех других сочетаниях. Это у них такой междусобойчик и любимая забава во все времена. Но к стране-то какое отношение имеет?

Зато те, кому вручали не в Кремле - те гарантированно были не за свою страну.

Да, было дело. Этим мы отличаемся от других? Везде - также, а раз также, то зачем обсуждать и выделять именно нас?

Поделиться сообщением

Это хорошо, если это так, но опять же это не заслуга, а долг. А вот влезть с этим личностым в политику - уже не хорошо.

А куда у нас баллотируется Хирург ? Что ему с этих "политических дивидендов ?

Поделиться сообщением

У вас всегда есть возможность сказать все это в лицо и мне, и Залдостанову, "герой-шестидесятник" ...  :pardon:

ἀνίκητος

Вы кто? Аника воин ?! /значение фразеологизма понятно ?/

Не смешите мои подковы.

В лицо Александру, ну будет оказия не промолчу, это как Афганское братство, кто то из души и на паперть, а кто то союзы и души, бабло собирает.

Уймитесь "вояка", Вы явно не в теме.

p.s. жаль нельзя + ставить, кто бы и как к нам в сети не относился,Iff (у) респект !!!

Поделиться сообщением

Андрей, пиар делать на Великой Победе грех большой. А этот "пробег" с кучей пограничных скандалов - натуральный пиар.

Чем хуже, что наш "Союз" собирает наборы по количеству не особо обеспеченных ветеранов войны и труда (списки в "соцзащите" есть) и к Дню Победы, Дню пожилого человека, к Дню рождения, нанимаем такси (у нас этим занимается "Фаэтон") и таксист развозит эти наборы по адресам (мы не при делах). 

Что интересно, таксисты рассказывали, люди спрашивали - от кого это: Ответ у всех один - "ну уж не от администрации" :sarcastic:  

Поделиться сообщением

.

Поделиться сообщением

ἀνίκητος

Не смешите мои подковы.

В лицо Александру, ну будет оказия не промолчу, это как Афганское братство, кто то из души и на паперть, а кто то союзы и души, бабло собирает.

p.s. жаль нельзя + ставить, кто бы и как к нам в сети не относился,Iff (у) респект !!!

К Вам на Ты обратились, и развели тут то, что Вам это не нравится. А теперь сами оскорбляете хорошего, умного и приятного в общении человека. Вы маленько неправильно начали свою жизнь здесь. Совет Вам - меняйтесь.

Поделиться сообщением

Совет Вам - меняйтесь.

Остынь. Советовать - не твоя прероргатива.  :sarcastic:

Поделиться сообщением

Андрей, пиар делать на Великой Победе грех большой. А этот "пробег" с кучей пограничных скандалов - натуральный пиар.

Чем хуже, что наш "Союз" собирает наборы по количеству не особо обеспеченных ветеранов войны и труда (списки в "соцзащите" есть) и к Дню Победы, Дню пожилого человека, к Дню рождения, нанимаем такси (у нас этим занимается "Фаэтон") и таксист развозит эти наборы по адресам (мы не при делах). 

Что интересно, таксисты рассказывали, люди спрашивали - от кого это: Ответ у всех один - "ну уж не от администрации" :sarcastic:  

А кто скандалит-то? Люди просто хотели проехать, и всё. Или это он к таможенникам пристал?

Поделиться сообщением

ἀνίκητος

Не смешите мои подковы.

А вот вы  - это кто ?

Поделиться сообщением

Остынь. Советовать - не твоя прероргатива.  :sarcastic:

Ну... бывают такие моменты, когда всё-же без Вовы-Немца не обойтись... А тогда объясни - чья? :)

Поделиться сообщением

А вот вы  - это кто ?

Игорь, ну стыдно-же не знать Лёлика. :D

Поделиться сообщением

А тогда объясни - чья?

Советуют - советники. Еще вопросы?  :butcher:

Поделиться сообщением

хорошего, умного и приятного в общении человека. 

"Умными мы называем людей, которые с нами соглашаются" (с)  :)

Умный, аданака, только почему-то у него получается 99,9+0,3=100 

Поделиться сообщением

Советуют - советники. Еще вопросы?  :butcher:

А дела они делают? ;)

"Умными мы называем людей, которые с нами соглашаются" (с)  :)

Умный, аданака, только почему-то у него получается 99,9+0,3=100 

Да ладно Вам... Вот к примеру с Павлом в данных темах я много где не соглашаюсь, но это не мешает мне считать его умным человеком. С дураком я бы не разговаривал, по крайней мере так долго.

Поделиться сообщением

Устроили байкериаду - вместо добрых дел, покатушки.

Поделиться сообщением

А куда у нас баллотируется Хирург ? Что ему с этих "политических дивидендов ?

Странно, что меня об этом спрашиваете. Вот у него и спросите, и не забудьте здесь обязательно его ответ привести.

Поделиться сообщением

А дела они делают? ;)

Это тайна великА есть  :fly:

Поделиться сообщением

Сергей, думал, что ты, как юрист можешь дать более разумный и развёрнутый ответ.

Зато те, кому вручали не в Кремле - те гарантированно были не за свою страну.

Да, было дело. Этим мы отличаемся от других? Везде - также, а раз также, то зачем обсуждать и выделять именно нас?

Вы хотите сказать, что многочисленные советские военачальники, награждённые иностранными орденами (в т.ч. и государств - потенциальных противников) благодаря факту этих награждений вдруг становились "не за свою страну" и предателями? :blink: Примеры надеюсь сами найдёте?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу