ЕвгенЕвген

«Хирург» - руководитель «Ночных волков» Александр Залдостанов

383 сообщения в этой теме

Про колбасу - неосозноваемая фобия, постоянно навязываемая другим?

У Вас заявлен болгарский город, а не Москва. Какой из этого вывод? Вводите людей в заблуждение. А для чего

Ну так москвичи постоянно не нравятся, все беды от них, это любой патриот знает. Раньше они колбасу у сызранских отнимали и намазывали на нее черную икру, сейчас зарплаты там выше чем в Сызране и даже Самаре.

А по поводу выводов. Дешевый ты все таки демагог, прекрасно знающий из какого я города, ибо уже беседовали как то. И Несебр я поставил после того разговора, на зло таким вот патриотам.

Поделиться сообщением

И "-же" с дефисом?

Провожу тесты на внимательность... Частично Вы его проходите.

Поделиться сообщением

Куда Вы говорите с барабаном-то ходили? :smoking:

Так Вы в Бразилию собрались, или в Москву, я что-то не понял... :wacko:

И самое главное помните, везде ходить там нельзя... да и транспарант не везде пролезет. ;)

1. Куда... К светлому будущему, знамо дело.

2. Какая разница? И там, и тут - ряженые.

Поделиться сообщением

называлось "пост визуального наблюдения", солдатик сидел в светлое время суток, а в тёмное там обычно бухали

не! у нас там сидели круглосуточно.

и не только бухали-иногда родственники солдат с Востока привозили им  различные ингредиенты с долины Чу )

Изменено пользователем Ростовский

Поделиться сообщением

Так расскажите-же

Отвечу цитатой :)

Дешевый ты все таки демагог

Поделиться сообщением

Провожу тесты на внимательность... Частично Вы его проходите.

Дык ты опять это осознанно? Ага... Вели-ик, вели-ик....

Поделиться сообщением

Ну так москвичи постоянно не нравятся, все беды от них, это любой патриот знает. Раньше они колбасу у сызранских отнимали и намазывали на нее черную икру, сейчас зарплаты там выше чем в Сызране и даже Самаре.

А по поводу выводов. Дешевый ты все таки демагог, прекрасно знающий из какого я города, ибо уже беседовали как то. И Несебр я поставил после того разговора, на зло таким вот патриотам.

Мне вот один москвич не нравится, который окончание "и" не хочет ставить там, где его надо ставить, а пишет "е". А колбасу? Да... было дело... больше половины как раз в столицу шла, а ещё водка и кабачковая икра. Но, здесь её хватало, так что не расстраивайтесь по этому поводу.

По поводу выводов. Дешёвый Вы провокатор, ибо специально вводите людей в заблуждение, что пишите одно, а говорите другое, а потом говорите, что уже беседовали как-то по этому поводу. Да, по Вашему заявлению я понял, что есть ещё какие-то патриоты. Не подскажите - где они? Как их распознать?

Поделиться сообщением

не! у нас там сидели круглосуточно.

иногда родственники солдат с Востока привозили им  различные ингредиенты с долины Чу )

"наща" (анаша) и насвай? Латыши рижский бальзам привозили из отпуска. По полчемодана! Литовцы - обалденные сыры!

Поделиться сообщением

не забыли?ага!! с 1 МАЯ товарищи!!

post-19488-0-71743100-1430429067_thumb.jpg

post-19488-0-30728500-1430429090_thumb.jpg

post-19488-0-33090700-1430429113_thumb.jpg

Поделиться сообщением

1. Куда... К светлому будущему, знамо дело.

2. Какая разница? И там, и тут - ряженые.

1. Это правильно. Только помните - шире шаг и тесно сомкнуть ряды.

2. Есть разница. Там, если Вас куда-то не пропустят, то Вы не отмажетесь тем, что там коммунизм и тоталитарное государство.

Дык ты опять это осознанно? Ага... Вели-ик, вели-ик....

А как-же. Я Вам несколько раз один и тот-же вопрос задал - ноль внимания... ладно, думаю, мы пойдём другим путём...

Отвечу цитатой :)

Не знаю, людьми не торговал, цену им не знаю. Чай не Европа...

Поделиться сообщением

"наща" (анаша) и насвай? Латыши рижский бальзам привозили из отпуска. По полчемодана! Литовцы - обалденные сыры

ни сыров ни бальзамов не припоминаю :(

Поделиться сообщением

Любитель, хочешь открою тебе страшную тайну? Этот форум тоже можно в какой то мере назвать месемвриевским. Почему, знать тебе необязательно, просто прими как данность. Вот тогда и спрашивается, что же ты с такой ненавистью ко всему инородному здесь делаешь? Не красит это истиного патриота, не к лицу. Или специально для дешевых провакаций?

Поделиться сообщением

2. Есть разница. Там, если Вас куда-то не пропустят, то Вы не отмажетесь тем, что там коммунизм и тоталитарное государство.
Да бразильцы - они тоже ребята веселые, отмажусь, не боись!

Поделиться сообщением

ни сыров ни бальзамов не припоминаю :(

Тоска! Неправильные у вас прибалты были :) Или хомячили втихаря. С кем не бывает...

Поделиться сообщением

1. Это правильно. Только помните - шире шаг и тесно сомкнуть ряды.
В тесно сомкнутых в барабан не постучишь. Размаху нет. Противоречие... Вот и не дошли.

Поделиться сообщением

Не знаю, людьми не торговал, цену им не знаю.

Я понимаю, что восприятием буковок имеются определенные сложности :( , но цитата то была не про дешевизну людей, а про дешевизну вашей демагогии :mellow:

Поделиться сообщением

Тоска! Неправильные у вас прибалты были :) Или хомячили втихаря. С кем не бывает...

на 35 человек личного состава -у нас был 1(один) эстонец  и то навечно прикрепленный к кочегарке) за полное неумение или нежелание говорить по-русски и крайне неопрятный внешний вид

Поделиться сообщением

Любитель, хочешь открою тебе страшную тайну? Этот форум тоже можно в какой то мере назвать месемвриевским. Почему, знать тебе необязательно, просто прими как данность. Вот тогда и спрашивается, что же ты с такой ненавистью ко всему инородному здесь делаешь? Не красит это истиного патриота, не к лицу. Или специально для дешевых провакаций?

Вы опять неправильно поняли. к географическим положениям мира я отношусь хорошо. Я к некоторым людям, которые там оказались не особо как-то... И у Вас интересно получается - танцуете от того, что я что-то должен как должное принять, и от этого что-то, чего я не знаю Вы начинаете строить свою концепцию. Так не пойдёт. Либо полный расклад даёте, либо не упоминаете это. Так ведь гораздо лучше всем будет.

А что должно красить? И почему Вы идёте на эту, как Вы говорите провокацию, если она дешёвая?

Да бразильцы - они тоже ребята веселые, отмажусь, не боись!

Ну, тогда я спокоен.

А в барабан... тренируйтесь стучать вытянутых руках, я верю в Вас - получится.

Поделиться сообщением

Блин, а у нас этого как то не было. Вот тесть тоже любит вспоминать, как Гиви чачу грелками привозили, а Миколе сало :)

Зато помнится как в Чернобыль только попали, неразбериха полная, форму вначале чуть ли не через день меняли, со складов длительного хранения повынимали все. Я ходил в уставной гимнастерке и бриджах 40-х годов. Сгущенку с консервами каждый день по банке на рыло выдавали. Несъедалось вообще. Недели через полторы выяснялось, что банка сгущенки положена раз в неделю, остальные консервы тоже как то так. А у нас запасы уже как у папанинцев на зимовке. Когда по той жаре у нас все эти банки повспучивались, пришлось выбрасывать, нехилую тогда ямку под это дело вырыли

Поделиться сообщением

на 35 человек личного состава -у нас был 1(один) эстонец  и то навечно прикрепленный к кочегарке) за полное неумение или нежелание говорить по-русски и крайне неопрятный внешний вид

А у нас человек на 300 - ни одного эстонца! А кочегарка и свинарник - это исконно узбекские места у нас были.

Поделиться сообщением

Я понимаю, что восприятием буковок имеются определенные сложности :( , но цитата то была не про дешевизну людей, а про дешевизну вашей демагогии :mellow:

Я Вас прекрасно понимаю, но... это Ваше сугубо личное мнение.

Поделиться сообщением

Ладно... с Вами хорошо здесь поговорить, но спать тоже надо. Тем более завтра на праздник идти. :)

Поделиться сообщением

Странно. У нас даже приказ по полку издавали, чтобы кочегарами ставить исключительно славян, поскольку там азербайджанская мафия постоянно паслась. Кочегарки считались блатными местами

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу