ЕвгенЕвген

«Хирург» - руководитель «Ночных волков» Александр Залдостанов

383 сообщения в этой теме

Вы с ватой-то поаккуратнее :) Мало ли, как Любитель поймет....

Не, это про соотношение веса. А вот в объемном выражении, наверняка, примерно 15 на 85%% :)  

Поделиться сообщением

Вы дезертир? Ну, получается что так. Все в части находятся, а Вы сломя голову из части убежали. Небось пост оставили... Даже форму скинули, и одели гражданку, дабы патруль Вас не принял...

Вы маленько не поняли. Или специально превратно истолковываете. Вы называете гос.знаки мишурой... стало быть дискредитируете государство на личном примере. А вдруг Вас в таком угаре неокрепшая душа увидит? Вам будет не совестно? А вообще мне это что-то напоминает... ах, да - штыки в землю, хрен со страной, домой бежать быстрей, щи мясные хлебать, немец-то только завтра сюда придёт, а сегодня свобода...  Вот из-за таких как Вы революция и произошла.

Чего стоит государство, к-рое боится дискредитаций? Оно просто достойно революции, его сметающей в силу его слабости или по слабости силы. А мишура и гос награды - это просто синонимы, они даже одним словом объединены - декорации, собственно слово не русское, а транслитерированное от decorations.

Поделиться сообщением

А вот в объемном выражении, наверняка, примерно 15 на 85%% :)
Ну да, а в сумме - 146%.

Поделиться сообщением

Ну да, а в сумме - 146%.

У волшебника звездочета не то еще может получиться!  :D 

Поделиться сообщением

А тема начиналась так чинно с "Сани Стоматолога", который щаз, типа Херурх.

Поделиться сообщением

Да не сильно-то и отклонились :) Главное - сиськи были :)

Поделиться сообщением

Вот из-за таких как Вы революция и произошла.
Так ты ж теперь меня боготворить должен! Любимый твой СССР, стало быть, благодаря таким, как я, появился!

Поделиться сообщением

Так ты ж теперь меня боготворить должен! Любимый твой СССР, стало быть, благодаря таким, как я, появился!

Я про Февральскую революцию, если что, ибо он первая была. к СССР это не имеет ни какого отношения.

Поделиться сообщением

Залдостанов мотоциклист, а не диктор на 1-м канале.:hysterical:

Поделиться сообщением

Чего стоит государство, к-рое боится дискредитаций? Оно просто достойно революции, его сметающей в силу его слабости или по слабости силы. А мишура и гос награды - это просто синонимы, они даже одним словом объединены - декорации, собственно слово не русское, а транслитерированное от decorations.

Какая же ты сволочь!

Как ты можешь своей бывшей Родине, даже если она действительно бывшая, желать грязи, крови и боли?

Ты что как Синкона пытаешься найти оправдание своей эмиграции?

Редкостная тварь!

Поделиться сообщением

Вы можете назвать какое-то государство, где такого нет? США не боится, Англия не боится? Можно вспомнить ВМВ, к примеру, когда в США без всяких обвинений сотни тысяч человек сидели по лагерям - просто так, на всякий случай посадили их туда, а в Англии за сказанное хорошее слово, или восхваление немецкой политикой давали от 2 до 5 лет. Бывало, что и женщины по пятаку тюрзака ловили. Вы это как-то можете объяснить?

Изменено пользователем Любитель.

Поделиться сообщением

Вы можете назвать какое-то государство, где такого нет? США не боится, Англия не боится? Можно вспомнить ВМВ, к примеру, когда в США без всяких обвинений сотни тысяч человек сидели по лагерям - просто так, на всякий случай посадили их туда, а в Англии за сказанное хорошее слово, или восхваление немецкой политикой давали от 2 до 5 лет. Бывало, что и женщины по пятаку тюрзака ловили. Вы это как-то можете объяснить?

Нет, не могу. У меня в этом вообще нет предпочтений.

Поделиться сообщением

Нет, не могу. У меня в этом вообще нет предпочтений.

Вот и я не могу, и не важно есть ли у меня какие-то предпочтения, или нет. Какой из этого можно сделать вывод?

Поделиться сообщением

Какая же ты сволочь!

Как ты можешь своей бывшей Родине, даже если она действительно бывшая, желать грязи, крови и боли?

Ты что как Синкона пытаешься найти оправдание своей эмиграции?

Редкостная тварь!

Это ты сволочь и подонок ибо ты этого всего ей желаешь поддерживая тот режим, который её ведёт ко всему этому, нагнетая в обществе ненависть ко всем, кто ему нелоялен и ко всему окружаещему миру. и загоняя проблемы глубже под ковёр, чтобы они однажды оттуда вырвались. Кто такой Синкона я не знаю и что там он оправдывает, мне дела нет.

Поделиться сообщением

По прочтении пары страниц. Вы чё, уху ели тут все? Пипец. Чо меня в эту помойку занесло... пятница, не иначе. Не важно что четверг.

Поделиться сообщением

Если бы не Ликины избирательные ножницы, тема давно приняла бы правильное русло и была бы раскрыта если не полностью, то вполне достаточно для предпраздничного вечера.

Создаётся впечатление, что направление данного говносрача в заданные рамки кому-то выгодно

Поделиться сообщением

Царское правительство оказалось слабое, его смели, в итоге пришли к власти коммунисты... которые Вам не нравятся. Почему? Ведь они-же смели... точнее довели до финала. Они оказались сильнее. Что опять не так?

Поделиться сообщением

— Это ерунда, в этом расследовании всё предельно ясно.

— «Они» хотят, чтобы вы думали именно так.

— Сэр, мы — и есть «они».

Поделиться сообщением

Царское правительство оказалось слабое, его смели, в итоге пришли к власти коммунисты... которые Вам не нравятся. Почему? Ведь они-же смели... точнее довели до финала. Они оказались сильнее. Что опять не так?

А где я писал. что мне нравится царское правительство или коммунисты? Причём тут нравится-не нравится? Я просто констатировал, как это бывает на самом деле, но никаких симпатий не высказывал.

Поделиться сообщением

А где я писал. что мне нравится царское правительство или коммунисты? Причём тут нравится-не нравится? Я просто констатировал, как это бывает на самом деле, но никаких симпатий не высказывал.

Вы не писали, но именно это Вы и подразумеваете, по крайней мере на счёт коммунистов.

То есть симпатий у Вас ни к кому нет? Живёте одним днём?

Поделиться сообщением

И почему Пастырь не зарегил ЦФН в Гондурасе?

Поделиться сообщением

Вы не писали, но именно это Вы и подразумеваете, по крайней мере на счёт коммунистов.

То есть симпатий у Вас ни к кому нет? Живёте одним днём?

У меня симпатии есть, но они не в области политики, поэтому я ею и не занимаюсь, я это уже много раз Вам повторял. Для меня это просто объективная реальность, к-рую я могу наблюдать и анализировать, но не влиять. И не надо врать, что я чего-то там подразумеваю, если по-другому это не укладывается в Ваши скудные надуманные схемы, типа если я против кого-то, то мол обязан быть за кого-то другого.

Изменено пользователем iff

Поделиться сообщением

ЭМИГРАНТЫ, ну почему вы не хотите понять того, что "советы постороннего" нам не нужны.

Нам самим придется решать НАШИ проблемы, а вы пожалуйста оправдывайте свою эмиграцию в ирландских или иных пабах.

Для справки с той знаменитой фразы "Она утонула" я не являюсь сторонником автора её, но это не значит, что всякие забугрянцы будут учить меня жить.

Поделиться сообщением

У меня симпатии есть, но они не в области политики, поэтому я ею и не занимаюсь, я это уже много раз Вам повторял.

Как не занимаетесь-то? Всегда в политических темах Вас можно здесь найти, дискредитируете, вон, чуть ли не к революции призываете. И симпатии Ваши тоже известны и понятны, хотя Вы их по-моему и не называли.

Поделиться сообщением

Сейчас "Хирург" принимает участие в программе на канале россия 1. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу