ЕвгенЕвген

«Хирург» - руководитель «Ночных волков» Александр Залдостанов

383 сообщения в этой теме

А кто из них СМ(на картинке)?

Поделиться сообщением

А кто из них СМ(на картинке)?

Не знаю... всё, наверное...   :sarcastic:  Обложку-же Карабас из "Х... Забей" им эту рисовал в 93г, так что это его надо спрашивать кто есть кто. :)

Поделиться сообщением

Обложку-же Карабас из "Х... Забей" им эту рисовал в 93г,

Мир! Труд! Май ! Карабас! Х...! Забей!

Поделиться сообщением

Это этих что ли в Польшу не пустили?

Поделиться сообщением

Ребята, полытычны взгляды нумизматов меня совсем не интересуют. 

Поругацца я на форум Севастополя хожу. Там можно и политику обсудить, и козла замочить при случае.

А чтобы Войны не было, я 33 года делал для встречи супостатов различные предметы, от которых у них приключаются в организьме изменения, несовместимые с жизнью.

Поэтому давайте жить дружно.

Поделиться сообщением

Ленинград сравнили с Сибирским Мастурбатором??? :facepalm:

Любитель, раз уж рекламируете эту группу везде и всюду, поставьте эту картинку себе на аватарку, эффективней будет.

post-13663-0-24483500-1430397709.jpg

Поделиться сообщением

Главное, погоняло говорящее :sarcastic:

Поделиться сообщением

post="1744338" timestamp="1430392853"]

Ох уж эти гнилые интеллигенты оппозиционеры... :facepalm: Вот, специально для Вас, если не понимаете. Так сказать авторская орфография и пунктуация соблюдена. Хоть бы первоисточник глянули, когда в споры-то лезете.

Опять повторю - не знаете, не лезьте.Ох уж эти онанисты... "Первоисточник" я видел. Так это ж не первоисточник, а ты бросился доказывать, что все правильно написано:

Группа - имя собственное, и пишется с заглавной буквы, в данном случае словосочетание.

Так что изучай школьный курс, не стесняйся. И с мастурбацией завязывай, пора :)

Поделиться сообщением

Любитель, раз уж рекламируете эту группу везде и всюду, поставьте эту картинку себе на аватарку, эффективней будет.

Я не рекламировал. Меня спросили - я ответил.

post="1744338" timestamp="1430392853"]

Ох уж эти гнилые интеллигенты оппозиционеры... :facepalm: Вот, специально для Вас, если не понимаете. Так сказать авторская орфография и пунктуация соблюдена. Хоть бы первоисточник глянули, когда в споры-то лезете.

Опять повторю - не знаете, не лезьте.

Ох уж эти онанисты... "Первоисточник" я видел. Так это ж не первоисточник, а ты бросился доказывать, что все правильно написано:

Так что изучай школьный курс, не стесняйся. И с мастурбацией завязывай, пора :)

Сами-то поняли чего написали? Обложка не первоисточник, что ли? И Дэс, и Кошмар так-же писали, и на флаере концертном тоже так написано. Чушь какую-то порите. Я Вам про группу, а Вы мне про дрочку. Так-же Вам адресую - завязывайте с этим делом. А то она Вам даже в музыке мерещиться стала. Хоть на монеты не переходите с этим.

Поделиться сообщением

Возвращаясь к теме, по данным сми российские власти обещали в отместку не пустить сначала польских, а затем и французских байкеров, собирающихся прокатиться до Красной Площади в честь героических походов их предков, дошедших до Москвы. И поделом - неча впустую громыхать на бочках по кочкам будя и пугая придорожное население. :viking:

Изменено пользователем iff

Поделиться сообщением

Безнадёжен...

Поделиться сообщением

Безнадёжен...

А что Вам ещё остаётся ответить, когда все Ваши "доказательства" пустышка...

Поделиться сообщением

в Швейцарию, наверное, пустили бы, транзитом

Поделиться сообщением

в Швейцарию, наверное, пустили бы, транзитом

На "Чёртов мост" память Суворова почтить.

Поделиться сообщением

Хирург -обдолбыш,но обморозок в законе.Такие нужны иногда.

Поделиться сообщением

Отношение к "Хирургу" может быть у всех разное. Обдолбышем я не стал бы называть никогда. Все же президент Российской ассоциации байкеров, основатель "Ночных волков". Плюс награжден орденом  Почета.

Поделиться сообщением

Показательно, кому и за что нынче "Почёт" и уважение. Ну да, а у сынка Сечина во-от такие "Заслуги перед Отечеством" :greeting:

Поделиться сообщением

А, президенту  ассоциации гомосососексуалистов и основателем сети клубов "Голубая устрица"-в др.странах тоже могут орден выдать.Зависит от наклонностей правителя.Наш правитель - брутальный дядька.Был бы Медведев -в почёте был бы бадментон и клубы бадминтистов.

Поделиться сообщением

Показательно, кому и за что нынче "Почёт" и уважение. Ну да, а у сынка Сечина во-от такие "Заслуги перед Отечеством" :greeting:

Так и скажите, что Вам не дали, и поэтому ноете тут. :D

Поделиться сообщением

А, президенту  ассоциации гомосососексуалистов и основателем сети клубов "Голубая устрица"-в др.странах тоже могут орден выдать.Зависит от наклонностей правителя.Наш правитель - брутальный дядька.Был бы Медведев -в почёте был бы бадментон и клубы бадминтистов.

А одному петнистому пидору даже премию там дали.

Поделиться сообщением

А одному петнистому пидору даже премию там дали.

"Так и скажите, что Вам не дали, и поэтому ноете тут. :D "

Изменено пользователем iff

Поделиться сообщением

И это очень плохо ибо наклонности (и шатания с вывертами) правителя не должны быть мерилом добродетелей и заслуг для всех других.

Поделиться сообщением

"Так и скажите, что Вам не дали, и поэтому ноете тут. :D "

То есть Вы хотите сказать, что сей товарищ получил данную премию за дело, что развал страны, возникшие локальные конфликты из-за этого, тяжелое экономическое положение страны, развал целых секторов экономики и тд - это благое дело?

Поделиться сообщением

То есть Вы хотите сказать, что сей товарищ получил данную премию за дело, что развал страны, возникшие локальные конфликты из-за этого, тяжелое экономическое положение страны, развал целых секторов экономики и тд - это благое дело?

Я ничего не говорил, только Ваш же пост 69 процитировал в ответ на Ваш пост 70. Значит Вы ответ заранее уже заготовили.

Поделиться сообщением

Я ничего не говорил, только Ваш же пост 69 процитировал в ответ на Ваш пост 70. Значит Вы ответ заранее уже заготовили.

Ну как-же... контекст именно тот. Или Сечин приравнивается к Горбачёву?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу