ЕвгенЕвген

«Хирург» - руководитель «Ночных волков» Александр Залдостанов

383 сообщения в этой теме

Блин, а у нас этого как то не было. Вот тесть тоже любит вспоминать, как Гиви чачу грелками привозили, а Миколе сало :)

Да не расстраивайтесь Вы за бальзам! Это по чуть-чуть он вкусный, а полчемодана - сплошное разочарование :rofl: . Сало - то да-а! Много не бывало...

Поделиться сообщением

помнится как в Чернобыль только попали, неразбериха полная, форму вначале чуть ли не через день меняли, со складов длительного хранения повынимали все. Я ходил в уставной гимнастерке и бриджах 40-х годов. Сгущенку с консервами каждый день по банке на рыло выдавали. Несъедалось вообще.

Любитель научит вас любить родину...

Поделиться сообщением

А у нас человек на 300 - ни одного эстонца! А кочегарка и свинарник - это исконно узбекские места у нас 

из шести узбеков  у меня в команде было двое-отличные дизелисты с колхозным опытом.а своевременное всепогодное  включение дизеля важно-для запуска радиолокационной станции по боевой  или учебной тревоге). остальные узбеки исправно несли караульную и кухонную службу.

Поделиться сообщением

Ой... сколько всего и ни какой конкретики.
уроки французского... "ни какой" - тоже тест? :) Еще искать (пунктуацию даже трогать не буду)?

Поделиться сообщением

Мал он еще и неразумен кого то учить. Очень много гонору и пустопорожней дешевой демагогии.

А про бальзам, я таки вас умоляю, у меня один из лучших друзей как раз из Риги, "у него этого гуталина, ну просто завались" :), так что плавали- видали :)

Поделиться сообщением

Странно. У нас даже приказ по полку издавали, чтобы кочегарами ставить исключительно славян, поскольку там азербайджанская мафия постоянно паслась. Кочегарки считались блатными местами

Маленькая "маловысотная" рота ПВО на берегу моря в Крыму- почти круглосуточное боевое дежурство-славяне все за  экраном РЛС и спецсвязью  посменно сидели )

Изменено пользователем Ростовский

Поделиться сообщением

Любитель научит вас любить родину...
У него прадед воевал! И прабабушка партизанила! Вот он какой!

Поделиться сообщением

Странно. У нас даже приказ по полку издавали, чтобы кочегарами ставить исключительно славян, поскольку там азербайджанская мафия постоянно паслась. Кочегарки считались блатными местами

В каждом монастыре - свои понятия :)

Поделиться сообщением

заканчивайте, короче, ругатца!! хорошего всем уикенда!

Поделиться сообщением

из шести узбеков  у меня в команде было двое-отличные дизелисты с колхозным опытом.а своевременное всепогодное  включение дизеля важно-для запуска радиолокационной станции по боевой  или учебной тревоге). остальные узбеки исправно несли караульную и кухонную службу.

Нет, среди узбеков тоже грамотные ребята были. А бывала и классика - "до года - "не понимаю", после - "не положено". У одного при этом в характеристике было написано: "русский язык знает в совершенстве" :sarcastic:

Поделиться сообщением

заканчивайте, короче, ругатца!! хорошего всем уикенда!

post-53-0-29761500-1430431237_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Пойду, разбужу :D .

Поделиться сообщением

Не подумайте ничего - просто шутка что бы примерить всех. Только шутка.

post-36287-0-57282100-1430431571_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Извиняюсь. Миру - мир. Выше не грамотно написал - торопился.

Поделиться сообщением

...Кочегарки считались блатными местами

Тю...А кто может быть круче хлебореза? Там ведь кроме хлеба ещё и сахар(!!), и масло(!!!). Разве что каптёрщик. Точнее, его помощник.:) Всех каптёрщиков, которых видел, были прапорами.

PS. Помню, в учебке(Тула-50) распределяют нас по батальонам, кого куда. Один мне говорит:

-мне бы с командиром учебки поговорить

-зачем?

-у меня дома пчёлки, улики. Я по этому большой специалист. Мог бы и здесь этим заниматься. Завести пчёлок.

До сих пор помню его рожу, как у тощего хряка. К командиру учебки он не попал, пробился к капитану, кот на плацу руководил нашим распределением. Тот его направил не к пчёлкам, за неимением таковых, а к хрякам, на свинарник.:) Представляю его дембельский альбом, если он у него был.:)

Поделиться сообщением

но... это Ваше сугубо личное мнение.

Вы опять плохо понимаете читаемый текст... :(   это было не мое "сугубо личное мнение", а цитата слов Димови ;)

Поделиться сообщением

уроки французского... "ни какой" - тоже тест? :) Еще искать (пунктуацию даже трогать не буду)?

Распутина вспомнили... ещё лучше. На вопрос-то ответите,или нет? Вы меня обвинили, я Вас спрашиваю - где такое было?  В ответ ужимки и прыжки. Сколько Вам надо времени, чтобы ответить?

Мал он еще и неразумен кого то учить. Очень много гонору и пустопорожней дешевой демагогии.

А про бальзам, я таки вас умоляю, у меня один из лучших друзей как раз из Риги, "у него этого гуталина, ну просто завались" :), так что плавали- видали :)

Тогда расскажите, с каких годов преклонных Вы стали разумным, или хотя бы осознали это?

У него прадед воевал! И прабабушка партизанила! Вот он какой!

Что да, то да. И предателей у меня не было, ну и всякой либеральной шушеры.

Вы опять плохо понимаете читаемый текст... :(   это было не мое "сугубо личное мнение", а цитата слов Димови ;)

А разница-то? Значит это Димови личное мнение.

Поделиться сообщением

Однозначно. Была бы моя власть, разогнал бы эту мразь немедленно.

Согласен с тобой, Лёнь, как никогда!  :vodka:

Поделиться сообщением

Идите делом заниматься, картофан сажать, ну или на пузо свое пивное в зеркало гляньте и марш в спортзал. http://pg12.ru/live/view/12861

Поделиться сообщением

Идите делом заниматься, картофан сажать, ну или на пузо свое пивное в зеркало гляньте и марш в спортзал. http://pg12.ru/live/view/12861

Сначала думал они спортом занимаются, пригляделся, а они...:hysterical:

Поделиться сообщением

Сначала думал они спортом занимаются, пригляделся, а они... :hysterical:

Нашли себе забаву от безделья - в живого человека членом тыкать! :D

Поделиться сообщением

Очень интересно. Особенно про доходы. А Навальный - он кто? Разоблачитель? Кто он есть такой? Может поведаете?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу