odessa

Продам миниатюру

В теме 20 сообщений

давненько я ничего не предлагал....итак, для коллекционеров военно-исторической миниатюры предлагаеться эксклюзивная вещь ручной работы по цене всего в 23 доллара сша

Фото: Ссылка затёрта. Выставленный предмет оскорбил эстетические, патриотические и духовные чувства сограждан

Поделиться сообщением

а при чем тут монеты?

Поделиться сообщением

А куда ж ему с серущими фрицами ещё-то сунуться? А здесь любую х*йню можно показывать - народ всё проглотит.

Поделиться сообщением

Объявления о продаже коллекционного материала. Предложения, не содержащие фотографию товара и цены, или (в случае отсутствия сканера или цифровика) - детального словесного описания, удаляются.

прямое нарушение правил

Поделиться сообщением

а при чем тут монеты?

не знаю при чем тут монеты, в описании сказано, что это доска объявлений "Объявления о продаже коллекционного материала. Предложения, не содержащие фотографию товара и цены, или (в случае отсутствия сканера или цифровика) - детального словесного описания, удаляются."

Чем это не "коллекционный материал" ?:) Явно выраженный коллекционный материал по теме "Милитария"

Поделиться сообщением

а при чем тут монеты?

не знаю при чем тут монеты, в описании сказано, что это доска объявлений "Объявления о продаже коллекционного материала. Предложения, не содержащие фотографию товара и цены, или (в случае отсутствия сканера или цифровика) - детального словесного описания, удаляются."

Чем это не "коллекционный материал" ?:) Явно выраженный коллекционный материал по теме "Милитария"

нет детального описани или фотки

Поделиться сообщением

Ну и шта?

Хотяб в теме расшифровал чтобы на всякую ;;; не отвлекаться.

Поделиться сообщением

Объявления о продаже коллекционного материала. Предложения, не содержащие фотографию товара и цены, или (в случае отсутствия сканера или цифровика) - детального словесного описания, удаляются.

прямое нарушение правил

Описиваю:

Миниатюра "Немецкий фельтфебель дивизии "GD" присевший по нужде, Сталинград, 1943 г, осень/лето, масштаб 1:35, ручная работа неизвестного украинского мастера. Обратите внимание на униформу, две нашивки на рукаве означают два уничтоженых танка.

Просьба не показывать фоографию, девушкам, слабонервным и лицам младше 14 лет, т.к. фигурка солдата имеет гениталии ручной работы.

Поделиться сообщением

Пилять! Продавать срущего немецкого солдатика на форуме по нумизматике... Это одесская шутка что ли? Сегодня не 1 апреля вроде...

Поделиться сообщением

а чё-вроде прикольно :)

Поделиться сообщением

Прикольна была бы миниатюра Нахалёнка, срущего у светофора на Таганке. Серящий на фоне такой надписи немец - плевок в душу народу-победителю. Убрал бы, мальчик, нах*й отсюда ссылки на поделки неизвестного укранского мастера с гениталиями ручной работы. Не место им тут. Ну щас выслушаем, что odеssa ответит, а потом я эту тему грохну. А может, и не грохну. Пускай народ поглядит, кто к нам в гости ходит. У мальчика начисто отсутствуют понятия "что такое хорошо, а что такое плохо" и где разница между военной миниатюрой и похабным кичем. Но выслушать надо. Интересно, у него есть миниатюра "немецкий ефрейтор в солдатском борделе на Дерибасовской, весна 1943"?

Поделиться сообщением

Вопрос Odesse:

Объясните нам, в чем заключается кайф? В том, что у тебя дома будет срущий немец, который, можно сказать, срет на Родину?????

P/S

Я бы не очень удивился, если это было бы дело латышких "мастеров", судя по последним новостям.... Но чтоб украинцы...

Поделиться сообщением

Поскольку тема данного поста не соответсвует теме форума я ее перемещаю в Помойку

Поделиться сообщением

Что-то не знаю я даже, что сказать. К теме Милитария не очень относится. А вот "детальное словесное описание" (цит.) срущего немца я не хотел бы здесь увидеть. Одессе спасибо за развлечение. :dirol:

Поделиться сообщением

Но выслушать надо.

А оно надо?

Много кто увлекается военной миниатюрой, ничего криминального в моделях немцев нет; нравится - пусть делают.

А вот выбор сюжета - и его демонстративный показ - это уже вопрос другой. Может еще миниатюру "Пытка Зои Космодемьянской" или "Трудовые будни в Освенциме" сбацают в Одессе. А мы должны будем прочитать его "мнение" на эту тему.

Сюжет твой, одесса, меня оскорбляет.

Поделиться сообщением

Особенно мне непонятен человек, который потратил один месяц жизни на это

"произведение искусства". По-моему, это маразм какой-то. Или эпатаж.

Однако, цинизм - это бумеранг, который обычно возвращается.

Я бы это дерьмо вообще потер нах. Даже в помойке эму не место.

Не то чтобы на кого-то наезжает или оскорбляет сильно. Ну уж больно эстетически

уродство какое-то. Это материал для персонального психиатра, а не

нумизматического форума. :(

К тому же господин Одесса проявил вопиющую безграмотность - ни осенью ни летом

1943 года фашист в Сталинграде срать не мог, потому как после Курской битвы

немецкий фронт рухнул и они бежали аж до Днепра. Жопой он там примерз, что ли? :D

Иногда старые добрые книжки

полистать полезнее стучалова по клаве.

Дитя, блин, оранжевой революции.

:question:

Поделиться сообщением

килять нах. адназначна

Поделиться сообщением

Дрянь. Коротко и ясно - дрянь. Похоже, у кого-то с мозгами не совсем всё в порядке. :shock:

Поделиться сообщением

Ссылку потру. А тему оставим. Дабы сущность odessa была видна. А то вроде как простили мальчика один раз. Ну вот и получили. Опять утрёмся?

2 Barselona - у таких как odessa Родины нет. И понятие такое им неведомо.

2 Нахалёнок - " а чё-вроде прикольно :)" Миша, я таки вами удивлён :question:

Поделиться сообщением

Город Odessa основан еврейскими эмигрантами из России в штате Колорадо, США

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу