Nikola)))

1 рубль 1913 года 300 лет дому романовых

В теме 31 сообщение

Всем здравствуйте господа,  у меня спрашивает знакомый. Интерес здесь будет к этой монете с 9000 старт или нет не сочтите за флуд фото пока только такое 

post-37321-0-54486100-1430053753_thumb.jpg

post-37321-0-79986600-1430053756_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выпуклый чекан 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите пожалуйста сколько может стоить монета 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От 10.000 и при некотором везении до 12.000 рублей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если будет интерес на форуме то выставлю с 10 тыщ завтра 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ты ж с 9 говорил :hysterical:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот как смог фото сделал 

post-37321-0-98067700-1430074518_thumb.jpg

post-37321-0-94811400-1430074523_thumb.jpg

post-37321-0-65691200-1430074525_thumb.jpg

post-37321-0-08508000-1430074529_thumb.jpg

post-37321-0-38817000-1430074531_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ты ж с 9 говорил :hysterical:

цена не от меня зависит 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цена не от меня зависит 

Ах вот оно что.. Я то уж грешным делом подумал, что как обычно "предложили там за столько - продаю тут дороже, интерес есть?" Ну или как там? :D  А если мало предложат - то не покупаю и не продаю :rofl:  Да не стоит он 10-ки имхо

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красивая монета 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах вот оно что.. Я то уж грешным делом подумал, что как обычно "предложили там за столько - продаю тут дороже, интерес есть?" Ну или как там? :D  А если мало предложат - то не покупаю и не продаю :rofl:  Да не стоит он 10-ки имхо

мне кажется мнения 

gvele вернее, а что на счет принесли и купил, продал, дороже это не так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё верно, 10 т.р.он не стоит, вы вчера просили меня оценить, извините, не было времени, сейчас отвечаю вам, за 20 т.р. можно купить, свободно, плоский чекан, в гробике в сохранности MS62.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё верно, 10 т.р.он не стоит, вы вчера просили меня оценить, извините, не было времени, сейчас отвечаю вам, за 20 т.р. можно купить, свободно, плоский чекан, в гробике в сохранности MS62.

Скажем так, не каждому нужен "гробик". Если у человека коллекция обычных, неслабированных монет, на кой фиг ему переплачивать за "гробик"? Его всё равно придётся ломать. Вот лично мне такая монета в "гробике" и даром не нужна. Просто из принципа. Потому что коллекционирование монет в слабах - это и не коллекционирование вовсе, а чистой воды инвестиции. Это - занятие для влюбленных в деньги жадных придурков, которые сами нифига в монетах не понимают и при этом любят деньги в сто раз больше, чем монеты. Не зря эта зараза пошла из США, где ДОЛЛАР - это бог и весь смысл жизни.

Так что о слабах при обсуждении этой монеты давайте не будем больше говорить.

А по поводу того, стоит эта монета 10.000 рублей или не стоит, ответ лучше всего даст аукцион. Но я готов поспорить, что монета за 10.000 рублей гарантированно уйдет. А может, и чуть дороже.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажем так, не каждому нужен "гробик". Если у человека коллекция обычных, неслабированных монет, на кой фиг ему переплачивать за "гробик"? Его всё равно придётся ломать. Вот лично мне такая монета в "гробике" и даром не нужна. Просто из принципа. Потому что коллекционирование монет в слабах - это и не коллекционирование вовсе, а чистой воды инвестиции. Это - занятие для влюбленных в деньги жадных придурков, которые сами нифига в монетах не понимают и при этом любят деньги в сто раз больше, чем монеты. Не зря эта зараза пошла из США, где ДОЛЛАР - это бог и весь смысл жизни.

Так что о слабах при обсуждении этой монеты давайте не будем больше говорить.

А по поводу того, стоит эта монета 10.000 рублей или не стоит, ответ лучше всего даст аукцион. Но я готов поспорить, что монета за 10.000 рублей гарантированно уйдет. А может, и чуть дороже.

Иван Иванович, уважаемый, я привёл гробик не для примера, как нужно коллекционировать или хранить монеты, а лишь для примера стоимости, отнимите слаб и получите прекрасную монету, в сохранности, более редкую, раза в два точно, всего лишь за 15 т.р., без очереди.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Научите меня, пожалуйста, как можно "отнять слаб", если он мне не нужен? За него ведь всё равно деньги придется платить!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Научите меня, пожалуйста, как можно "отнять слаб", если он мне не нужен? За него ведь всё равно деньги придется платить!

Я отнял не слаб, а стоимость слабирования, в общем, что бы было понятнее, предлагается монета, плоский чекан, в слабе MS62, за 20 т.р. и поверьте, достаточно товарищей, которые коллекционируют монеты в слабах и очень даже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я что, запрещаю им коллекционировать монеты в слабах? Флаг им в руки и барабан на шею.

Каждый волен заниматься тем, чем он хочет. Но для меня монета в слабе - это как резиновая женщина. А кого - то она радует.

Я не меньше вас в курсе, что монеты в слабах собирают. Более того, я могу сказать, что со временем практически все приличные монеты запихают в слабы. Только нет в таком коллекционировании ЖИЗНИ. И их коллекционеры - любители денег, а не монет. А в монетах многие из них - просто полные нули. Или почти нули.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

А я что, запрещаю им коллекционировать монеты в слабах? Флаг им в руки и барабан на шею.

Каждый волен заниматься тем, чем он хочет. Но для меня монета в слабе - это как резиновая женщина. А кого - то она радует.

Я не меньше вас в курсе, что монеты в слабах собирают. Более того, я могу сказать, что со временем практически все приличные монеты запихают в слабы. Только нет в таком коллекционировании ЖИЗНИ. И их коллекционеры - любители денег, а не монет. А в монетах многие из них - просто полные нули. Или почти нули.

Монета тс с забитым гуртом, в нескольких местах, присмотритесь, имеет рубцы, какие 10 т.р., лучше купить вот эту и выкинуть слаб, дешевле будет

Изменено пользователем Лика-33
убрана битая ссылка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот по этим местам вопросы есть.

post-24180-0-44162000-1430121892.jpg

post-24180-0-82502700-1430121904.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, а ведь года четыре назад такой стоил 4000р. :dontknow:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, а ведь года четыре назад такой стоил 4000р. :dontknow:

Года четыре назад и 4000р. стоили больше чем сейчас.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю в районе 8 тр. его цена.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лица покоцанные сильно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до 10 т.р,хотя бывает иначе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru