Reven

Полушка 1731 перечекан

В теме 8 сообщений

Доброго времени суток! Закинул давеча непонятный кружок, с прилипшем намертво песком в раствор, на полторы минуты, чтобы песок ушёл.
post-36179-0-93888700-1430050066_thumb.jpgpost-36179-0-15420900-1430050072_thumb.jpg
Песок ушёл. И проявился перечекан. Только не могу вразумить: с какой монеты? Гурт явный шнуровидный, как колесо трактора. Стоит ли чего нибудь? Или можно дальше применять к монете всякие усилия, для улучшения внешнего вида? За ранее спасибо за ответы , с Ув. Станислав.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И проявился перечекан. Только не могу вразумить: с какой монеты? Гурт явный шнуровидный, как колесо трактора.

Перечекан с крестовой копейки. Гурт - норма. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Московской копейки, крестовой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, а по остальным вопросам?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Закинул давеча непонятный кружок, с прилипшем намертво песком в раствор, на полторы минуты, чтобы песок ушёл.

DSC_0103.JPGDSC_0104.JPG

Песок ушёл. И проявился перечекан. Только не могу вразумить: с какой монеты? Гурт явный шнуровидный, как колесо трактора. Стоит ли чего нибудь? Или можно дальше применять к монете всякие усилия, для улучшения внешнего вида? За ранее спасибо за ответы , с Ув. Станислав.

Экспериментируйте дальше, думаю монете это уже не повредит. Цена чисто символическая.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

денег стоит мало

можно продолжать ставить опыты!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вас понял, спасибо за ответы, если кому интересно, окончательный результат по чистке могу предоставить здесь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вас понял, спасибо за ответы, если кому интересно, окончательный результат по чистке могу предоставить здесь.

С огромным удовольствием посмотрим на результат, да, желательно в этой ветке Великая Алхимия [реактивы для чистки монет], там больше интересующегося народу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru