Reven

Полушка 1731 перечекан

8 сообщений в этой теме

Доброго времени суток! Закинул давеча непонятный кружок, с прилипшем намертво песком в раствор, на полторы минуты, чтобы песок ушёл.
post-36179-0-93888700-1430050066_thumb.jpgpost-36179-0-15420900-1430050072_thumb.jpg
Песок ушёл. И проявился перечекан. Только не могу вразумить: с какой монеты? Гурт явный шнуровидный, как колесо трактора. Стоит ли чего нибудь? Или можно дальше применять к монете всякие усилия, для улучшения внешнего вида? За ранее спасибо за ответы , с Ув. Станислав.

1

Поделиться сообщением

И проявился перечекан. Только не могу вразумить: с какой монеты? Гурт явный шнуровидный, как колесо трактора.

Перечекан с крестовой копейки. Гурт - норма. 

0

Поделиться сообщением

С Московской копейки, крестовой.

0

Поделиться сообщением

Спасибо, а по остальным вопросам?

0

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! Закинул давеча непонятный кружок, с прилипшем намертво песком в раствор, на полторы минуты, чтобы песок ушёл.

DSC_0103.JPGDSC_0104.JPG

Песок ушёл. И проявился перечекан. Только не могу вразумить: с какой монеты? Гурт явный шнуровидный, как колесо трактора. Стоит ли чего нибудь? Или можно дальше применять к монете всякие усилия, для улучшения внешнего вида? За ранее спасибо за ответы , с Ув. Станислав.

Экспериментируйте дальше, думаю монете это уже не повредит. Цена чисто символическая.

0

Поделиться сообщением

денег стоит мало

можно продолжать ставить опыты!

0

Поделиться сообщением

Вас понял, спасибо за ответы, если кому интересно, окончательный результат по чистке могу предоставить здесь.

0

Поделиться сообщением

Вас понял, спасибо за ответы, если кому интересно, окончательный результат по чистке могу предоставить здесь.

С огромным удовольствием посмотрим на результат, да, желательно в этой ветке Великая Алхимия [реактивы для чистки монет], там больше интересующегося народу.

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу