нахалёнок

магазин ЦФН

В теме 55 сообщений

Я в печали. В самом деле одной из причин, по которым я иногда решался на посещение МЯУ, была возможная встреча с нашим любимым Вождем и возможность слегка потаскать его за вибрисы. Теперь этого не будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Вовремя. Те, кто задержатся с оптимизацией-.....

Но грустно.

Изменено пользователем Pipper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у тебя в обнинске есть злачное место

огласите весь список, пожалста...

 

а попинать полосатую тушку?

 

ПС. ты кстати мне марку с прошлогоднего юбилея не передал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

марка это дело такое...

а список-у Жени :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На "МЯУ" проходимость (количество покупателей) очень маленькая  а аренда закутка кстати не превышает стоимость аренды комнаты в Москве. где то 17 тр +-. Значит совсем всё плохо:(( да ещё лето впереди....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На "МЯУ" проходимость (количество покупателей) очень маленькая  а аренда закутка кстати не превышает стоимость аренды комнаты в Москве. где то 17 тр +-. Значит совсем всё плохо:(( да ещё лето впереди....

В общем не сезон.А тут ещё "тазики" уходят в отпуск на неопределенное время, может и на пенсию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с 01-05-2015 в связи с нерентабельностью запкрывается физический магазин. Интернет-версия остаётся.

Скупкой монет пока займись,цены на них сейчас падают. Наступят золотые времена,вновь откроешся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лицезрел сегодня пустые павильёны 125-127 на мяве, с пичалькой подумал, что уходит в прошлое целая эпоха, аж скупая слеза навернулась. Впрочем, вспомнив пропитанную парами алкоголя атмосферу тайного нахалёнковского схрона, запасного пастырского аэродрома, зачахнувшего в конце нулевых, решил, что жизнь там снова будет бить ключом. Ебашить. Разводным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На "МЯУ" проходимость (количество покупателей) очень маленькая  а аренда закутка кстати не превышает стоимость аренды комнаты в Москве. где то 17 тр +-. Значит совсем всё плохо :(( да ещё лето впереди....

40300, а не 17000. и на розничной продаже оно не отбивалось с НГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

40300, а не 17000. и на розничной продаже оно не отбивалось с НГ

С такой арендой это просто убийство бизнеса, просто все уйдут, цену придется арендодателю снижать или искать что то другое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там конкуренция стала ужасная, вот поэтому тяжело даже в розницу отбивать эти деньги. Те люди которые сдают там павильоны в накладе никогда не останутся,они уже давно всё отбили. Лето вообще мёртвый сезон,так что Михаил с экономической точки зрения поступил ооочень мудро.Зачем палить деньги. Миш,а нельзя было пересдать в субаренду эти павильоны???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я раньше также имея торговые точки, работал, работал ,работал,  а потом посчитал ,что пересдавать это более выгодно чем работать и нервничать ,отобьёшь  аренду или нет. Сдал и 3 года торговал со склада и  ещё получал шапку за субаренду. Вот времена были сладкие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там конкуренция стала ужасная, вот поэтому тяжело даже в розницу отбивать эти деньги. Те люди которые сдают там павильоны в накладе никогда не останутся,они уже давно всё отбили. Лето вообще мёртвый сезон,так что Михаил с экономической точки зрения поступил ооочень мудро.Зачем палить деньги. Миш,а нельзя было пересдать в субаренду эти павильоны???

Последний раз,когда был на МЯУ,было много пустых павильонов. При такой ситуации предложений по аренде предостаточно.А об субаренде уж не может быть и речи.

Хотя у Михаила место было козырное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я был на мяу 3 неделе назад, закрытых(пустых) павильонов было максимум 3-4 штуки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я был на мяу 3 неделе назад, закрытых(пустых) павильонов было максимум 3-4 штуки.

Может шли разными дорогами к заветному месту,либо не обратили внимание.

Постараюсь на этой недели заскочить на МЯУ,скажу более точную информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя у Михаила место было козырное!

ИМХО, не особо козырное - достаточно далеко от входа, пока дойдешь встретишь еще пару палаток с аксессуарами. КОнечно, мог помочь клуб, но он раз в неделю

 

А так - не только на МЯУ много закрытых павилионов, в городе хобби тоже оно есть, и порядком. Не уверен, впрочем, что там были монеты изначально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО, не особо козырное - достаточно далеко от входа, пока дойдешь встретишь еще пару палаток с аксессуарами. КОнечно, мог помочь клуб, но он раз в неделю

 

А так - не только на МЯУ много закрытых павилионов, в городе хобби тоже оно есть, и порядком. Не уверен, впрочем, что там были монеты изначально

Ну ведь многие как раз приезжают в демонстрационный зал,а павильон как раз напротив.

Сейчас во всей торговле ситуация печальней некуда,на своей бычьей шкуре знаю.

Надеюсь,всё наладится,не из такой клоаки вылезали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше был спрос не было предложений,сейчас наоборот,те арендодатели кто тему раньше чухнул и аренду скинул у их всё хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нахрен перется в такую даль.когда в московии ентих магазинчиков полно.

а еще проще.в инете купил и почтой забрал.

не надо никуда ползти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Миш,а нельзя было пересдать в субаренду эти павильоны???

нет. по договору нельзя

 

 КОнечно, мог помочь клуб, но он раз в неделю

наоборот. эти дни-провальные.

Ну ведь многие как раз приезжают в демонстрационный зал,а павильон как раз напротив.

 

так идиоты идут сначала туда, оставляют деньги а потом с удивлением узнают что в некоторых-не во всех-павильонах дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наоборот. эти дни-провальные.

так идиоты идут сначала туда, оставляют деньги а потом с удивлением узнают что в некоторых-не во всех-павильонах дешевле.

Значит, место у тебя все-таки хреновое в пределах МЯУ было, помню как минимум одну палатку по дороге с аксессуарами и кучу с монетами типа юбилейки-СССР, новички на МЯУ могли и не дойти. Кстати, а каков процент из твоих клиентов на МЯУ были случайными? У тебя же вроде почти всегда кто-то из своих стоял, они и без МЯУ у тебя покупать будут скорее всего (я буду по крайней мере, мне даже ближе ездить будет :) ). И это не только у тебя - у других тоже видел что чуть ли не каждый человек входит в палатку со словами "привет, что нового есть?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по субботам и вс случайных 90%. только на них и и выезжал. с приносом вообще швах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша,а мне скоро холдеры нужны будут и......... где тебя искать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по телефону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а территориально ты в прежнем схроне будешь пастись, хлебать пакетами дешёвое винище из пивных кружек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru