abador

5 копеек 1911 СПБ медь

В теме 6 сообщений

Будет ли интерес на 5 коп 1911 и тазики или биржа?

post-14634-0-46128800-1429872051_thumb.jpg

post-14634-0-20773500-1429872084_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно и в биржу, ну лучше в тазы, имеющих доступ больше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поучаствую в "тазах" .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне может набрать до 1.500 рублей. Останавливает город Прага. Лично я предпочитаю не связываться с пересылкой из - за границы.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне может набрать до 1.500 рублей. Останавливает город Прага. Лично я предпочитаю не связываться с пересылкой из - за границы.

Спасибо за оценку,
 да, много людей смышлет как Вы. Но больше головной боли думаю причиняет, международная оплата, перевод денег.
Золотая корона и другие переводят только валюты.
А сам я несколько раз переводил деньги, слишком долго заполнять бланки, ждать. Сейчас всё оплачивается через интернет или картой, так мне даже неудобно на почте наличкой оплачивать.
потому обычно даже не ожидаю полной суммы от оценки монеты. Мне лично бы больше подходил обмен, но посылать монеты из России уж совсем никто не хочет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видите ли, есть такая штука как ТАМОЖНЯ, а также правила ввоза - вывоза предметов культуры (в том числе и монет) через таможенную границу Российской Федерации. И при пересылке почтой из - за границы в Россию старинных монет всё может пройти и гладко, но до поры - до времени. А можно влететь по полной и будете потом отбиваться уже от серьёзной статьи Уголовного кодекса (контрабанда!) и долго - долго и нудно доказывать, что вы - не верблюд. Один мой знакомый, кандидат наук и сотрудник Российской академии наук, около двух лет ходил по судам из - за примерно такой вот фигни.И мы его еле - еле отбили (я и ещё два сотрудника московских музеев, которые не побоялись пойти против системы и написать, что эти монеты - хлам и мусор, в отличие от тогдашнего эксперта Министерства культуры Российской Федерации Погодина, который оценивал всё на свете, от бабочек и до танков, включая сюда и картины, и монеты, и банкноты и который написал в своем заключении, что эти монеты - ВААЩЕ просто национальное достояние, имеющее огромную историческую, культурную и материальную ценность, не меньше).

И оно нам надо?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru