148 сообщений в этой теме

А как Вы отнесётесь к тому что у меня действительно такие монеты есть? Точнее были... :skull:  Волга-то вон как разлилась, сколько городов и деревень затопило... до сих пор берега сильно вымывает... Раньше вдоль реки такие монеты мелкими и собирали. :ph34r:

А интересные монеты... а Вы приведите эксперимент - что здесь больше людей заинтересует - монета интересная, или пиалка? :smoking:

Монеты мне тоже интересны. Не давно продал свою коллекцию за 5 штук зелени. теперь другие собираю. Ну если попалась такая штучка не закопать же ее назад.

0

Поделиться сообщением

Монеты мне тоже интересны. Не давно продал свою коллекцию за 5 штук зелени. теперь другие собираю. Ну если попалась такая штучка не закопать же ее назад.

Да ладно Вам... Я-же так, не со зла пишу, ни как Вы почему-то это понять не хотите.

А по поводу закопать - понятно, что не надо. Просто поймите простую вещь - если даже она и стоит 3 тысячи бакинских,то не здесь, и ни где-то там... На ауках, где всякие комиссии, разгоны и тд - возможно, но туда ещё надо попасть... Я так считаю, если предлагают половину этой суммы - надо отдавать, ибо деньги всё-же не малые, а Вас никто не знает, и 150т.р. отсылать никто не будет. Хрен знает, откуда будет покупатель ещё...

0

Поделиться сообщением

Да ладно Вам... Я-же так, не со зла пишу, ни как Вы почему-то это понять не хотите.

А по поводу закопать - понятно, что не надо. Просто поймите простую вещь - если даже она и стоит 3 тысячи бакинских,то не здесь, и ни где-то там... На ауках, где всякие комиссии, разгоны и тд - возможно, но туда ещё надо попасть... Я так считаю, если предлагают половину этой суммы - надо отдавать, ибо деньги всё-же не малые, а Вас никто не знает, и 150т.р. отсылать никто не будет. Хрен знает, откуда будет покупатель ещё...

Лучше я в нее монеты подержу. :D

0

Поделиться сообщением

Лучше я в нее монеты подержу. :D

А по русски можно? :)

0

Поделиться сообщением

А по русски можно? :)

Так я по русски и написал. чем отдавать за даром лучше монеты в тарелочке положу и полежат до лучших времен. :D

0

Поделиться сообщением

Так я по русски и написал. чем отдавать за даром лучше монеты в тарелочке положу и полежат до лучших времен. :D

Да нет, Вы по албански пишите уже который раз. :)

0

Поделиться сообщением

Да нет, Вы по албански пишите уже который раз. :)

Ну если вы не понимаете могу на чешский  польскии или молдавский. :beer:

0

Поделиться сообщением

Предпочитаю суахили и эсперанто... :smoking:

Не, пишите по русски лучше, и желательно без ошибок. :hi:

0

Поделиться сообщением

Все правильно 

К. Фаберже с двуглавым орлом

0

Поделиться сообщением

Все понятно: не любят тут Фаберже. :) .

0

Поделиться сообщением

Все понятно: не любят тут Фаберже. :) .

Хех, а кто их любит-то? :hysterical:

Они ведь даже Титаник затопили... :)

0

Поделиться сообщением

...

Не Вам меня обсуждать... Без году полдня здесь, а уже судите обо мне так, будто всю жизнь меня знаете.

А вам меня обсуждать? однако, взялись)) - ну, вы помните ;)

ничего, что ноша тяжелА?

я не в первый раз в этой каше варюсь, мне по приколу...

Терпимей будьте, плиз... любитель

а то ведь натравлю набегут профи, и от ваших вирш вонять начнет  :hi:

-1

Поделиться сообщением

А вам меня обсуждать? однако, взялись)) - ну, вы помните ;)

ничего, что ноша тяжелА?

я не в первый раз в этой каше варюсь, мне по приколу...

Терпимей будьте, плиз... любитель

а то ведь натравлю набегут профи, и от ваших вирш вонять начнет  :hi:

Нет, ну а что, сами навы.... ёживались, а теперь ноете, нормально так...   :sarcastic:  Вы-же первый и начали, я-то Вас не трогал, это Вы тут начали дифирамбы петь. И в какой Вы каше варитесь? Кто Вас на в котёл посадил?  :hysterical:  Вы по-ходу сайтом ошиблись - здесь не приколы, здесь нумизматика, а в частности в этой теме - антиквариат.

Кого Вы натравить-то собрались? Филимона? Или Аркашу? А может Нивалта? Давайте, я жду. :bravo:

И чего я должен помнить-то? Или кого? По делу бы чего сказали, за пустые посты здесь новичков не особо жалуют.

0

Поделиться сообщением

Предпочитаю суахили и эсперанто... :smoking:

Не, пишите по русски лучше, и желательно без ошибок. :hi:

Так не повезло мне учить русский когда я учился школа сгорела пока новую построили уже возраст не позволял. вот так вот. :read: А сейчас уже поздно. Но я думаю грамотные люди понимают о чем речь в теме. :beer:

0

Поделиться сообщением

Так не повезло мне учить русский когда я учился школа сгорела пока новую построили

Я так понимаю, что чешская, польская и молдавская школа осталась цела, и огонь её не тронул? :)

0

Поделиться сообщением

Я так понимаю, что чешская, польская и молдавская школа осталась цела, и огонь её не тронул? :)

Это я на старости лет научил. Такая судьба что поделаешь.

0

Поделиться сообщением

Любитель, а вас даже цитировать не буду, посмотрите крайние пять постов и ваши ответы в них, - если вы не конченный гндн - вам станет стыдно...

1

Поделиться сообщением

Читал,читал.До второй станицы дочитал,плюнул. Короче обратитесь в личку к МНС, он мне в своё время много ценных советов по Фаберже дал.

0

Поделиться сообщением

Любитель, а вас даже цитировать не буду, посмотрите крайние пять постов и ваши ответы в них, - если вы не конченный гндн - вам станет стыдно...

Во-первых - кроме одного сообщения диалог вёл не с Вами, и то - ответ был на Ваш хамский выпад.

Во-вторых - Вам сверху ничего не давит? :hi:

0

Поделиться сообщением

И еще. По мне так обычный К.Ф. Я б за 50 т.р. отдал и радовался бы. П.С. У моего друга есть друзья в Киеве,так вот там за последний год К.Ф. народ притащил скока за десять лет не несли...П.П.С. Это не подделки тащили.

0

Поделиться сообщением

Во-первых - кроме одного сообщения диалог вёл не с Вами, и то - ответ был на Ваш хамский выпад.

Во-вторых - Вам сверху ничего не давит? :hi:

честно - даже не интересно...

вы грустны в упертости в своей правоте...

поймать вас на слове не получится даже у Мюллера, потому как ваше каждое последующее слово отличается от предыдущего...

Невозможно "взять за яйцы" того, у кого нет яиц(((

таких не берут в космонавты)

0

Поделиться сообщением

честно - даже не интересно...

вы грустны в упертости в своей правоте...

поймать вас на слове не получится даже у Мюллера, потому как ваше каждое последующее слово отличается от предыдущего...

Невозможно "взять за яйцы" того, у кого нет яиц(((

таких не берут в космонавты)

В чём Вы правы, так только в одном - у Мюллера действительно - не получилось...

Повторю ещё раз - где я доказывал то, что вещь левая? И закроем тему. Я жду.

А за яйца Вы других хватайте, я к европейским ценностям не отношусь, и Вам не советую. Плачевно это обычно заканчивается.

0

Поделиться сообщением

Любитель, у меня к вам нет настолько критичных замечаний, чтобы интересоваться вашими интересностями.

Мы с вами поспорили в одной теме, в другой, и разошлись, довольные друг другом...

Ваша упертость - ваше право, в чем-то этом вы мне даже симпатичны ( ну, если не брать во внимание умение уходить от ответов на неудобные вам вопросы))))

Но тут пришел поручик/Тапир, и все опошлил)))

0

Поделиться сообщением

Но тут пришел поручик/Тапир

Я пока "пришел" по просьбе одного из форумчан. Но если вы будете и дальше продолжать вести беседу в таком ключе, я пожалуй по собственной инициативе еще разок "приду".

Хватит срач разводить. 

0

Поделиться сообщением

Тапир не был в этой теме. Или  я не заметил?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу