пух

3 копейки 1842 ЕМ возможность выставить в "низшей категории " :-)

6 сообщений в этой теме

Приветствую всех нумизматов и других собирателей, менее разбирающихся в монетах, а так же в интересах к ним. Хотелось бы продать за недорого монетку - 3 копейки 1842 ЕМ. Много думал, о том, что для нашей биржи не годится по качеству, но по наблюдениям уходили без препятсятвий значительно худшие. Если грамотные нумизматы скажут, что "таким здесь не место" - уберу. Если есть желающие купить - выставлю с "низкого старта". Монета чуток подчищена и слегка подкрашена. Кажется, что старт со 100 рублей будет адекватным? Сбываю, потому-что купил лучше и с другой стороны погряз в ....  :D

post-34149-0-71633700-1429692530_thumb.jpg

post-34149-0-37081500-1429692660_thumb.jpg

post-34149-0-86820800-1429692676_thumb.jpg

post-34149-0-63364500-1429692723_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Не успел поправить. Фото немного "подфотошоплены" в опции "яркость-контраст", потому-что освещение прыгало (облака плывут, облака  :D ). Так-что на самом деле монета немного потемнее, чем на фото.

0

Поделиться сообщением

Выставляй.

Следующие фото делай на купюре и тогда комментариев по реальному цвету давать не нужно.

0

Поделиться сообщением

Приветствую всех нумизматов и других собирателей, менее разбирающихся в монетах, а так же в интересах к ним. Хотелось бы продать за недорого монетку - 3 копейки 1842 ЕМ. Много думал, о том, что для нашей биржи не годится по качеству, но по наблюдениям уходили без препятсятвий значительно худшие. Если грамотные нумизматы скажут, что "таким здесь не место" - уберу. Если есть желающие купить - выставлю с "низкого старта". Монета чуток подчищена и слегка подкрашена. Кажется, что старт со 100 рублей будет адекватным? Сбываю, потому-что купил лучше и с другой стороны погряз в ....  :D

Уважаемый Пух, это довольно крупная по размеру монета, держать в руках приятнее чем денгу правления Анны Иоанновны в такой же сохранности. По встречаемости - пореже чем простые пятаки Екатерины2. Так что, Вы зря "много думали", старт адекватный (я 100% дам для поддержания), а там как кривая вывезет, для начинающего самое то. :hi: . Тем более Карлсон уже дал путевку в жизнь....

Изменено пользователем brouton
0

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ. Я то же думаю не самый плохой вариант  ;)

0

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ. Я то же думаю не самый плохой вариант  ;)

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=159762

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу