пух

3 копейки 1842 ЕМ возможность выставить в "низшей категории " :-)

В теме 6 сообщений

Приветствую всех нумизматов и других собирателей, менее разбирающихся в монетах, а так же в интересах к ним. Хотелось бы продать за недорого монетку - 3 копейки 1842 ЕМ. Много думал, о том, что для нашей биржи не годится по качеству, но по наблюдениям уходили без препятсятвий значительно худшие. Если грамотные нумизматы скажут, что "таким здесь не место" - уберу. Если есть желающие купить - выставлю с "низкого старта". Монета чуток подчищена и слегка подкрашена. Кажется, что старт со 100 рублей будет адекватным? Сбываю, потому-что купил лучше и с другой стороны погряз в ....  :D

post-34149-0-71633700-1429692530_thumb.jpg

post-34149-0-37081500-1429692660_thumb.jpg

post-34149-0-86820800-1429692676_thumb.jpg

post-34149-0-63364500-1429692723_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не успел поправить. Фото немного "подфотошоплены" в опции "яркость-контраст", потому-что освещение прыгало (облака плывут, облака  :D ). Так-что на самом деле монета немного потемнее, чем на фото.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выставляй.

Следующие фото делай на купюре и тогда комментариев по реальному цвету давать не нужно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Приветствую всех нумизматов и других собирателей, менее разбирающихся в монетах, а так же в интересах к ним. Хотелось бы продать за недорого монетку - 3 копейки 1842 ЕМ. Много думал, о том, что для нашей биржи не годится по качеству, но по наблюдениям уходили без препятсятвий значительно худшие. Если грамотные нумизматы скажут, что "таким здесь не место" - уберу. Если есть желающие купить - выставлю с "низкого старта". Монета чуток подчищена и слегка подкрашена. Кажется, что старт со 100 рублей будет адекватным? Сбываю, потому-что купил лучше и с другой стороны погряз в ....  :D

Уважаемый Пух, это довольно крупная по размеру монета, держать в руках приятнее чем денгу правления Анны Иоанновны в такой же сохранности. По встречаемости - пореже чем простые пятаки Екатерины2. Так что, Вы зря "много думали", старт адекватный (я 100% дам для поддержания), а там как кривая вывезет, для начинающего самое то. :hi: . Тем более Карлсон уже дал путевку в жизнь....

Изменено пользователем brouton
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Я то же думаю не самый плохой вариант  ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Я то же думаю не самый плохой вариант  ;)

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=159762

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru