Коррекционер

3 Копейки 1932

18 сообщений в этой теме

Подскажите пожалуйста по состоянию данной монетки. Достойна ли она основной биржи?

post-35044-0-01066500-1429662683_thumb.jpg

post-35044-0-10818400-1429662698_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Монетка хорошая, но для старта многовато будет.

0

Поделиться сообщением

Поглядел я последние проходы здешних aUnc, то, что на кувалде под тем же состоянием висит, все же по рельефу считаю они моей уступят (то непрочекан, что рядовая проблема монет данного периода, то пятнышко где и пр.). В общем, я рискну

ссылка на аукцион http://coins.su/forum/index.php?showtopic=159808

также выставил 5-1953 с хорошими остатками блеска в тазики с 300 (на премодерации)

0

Поделиться сообщением

Какой аУНЦ? Вы о чём вообще? Это же мытая ходячка. Цена ей 200 руб. максимум. Кстати, что бы не быть голословным, вот Вам похожий "аУНЦ")), который я продаю в куче с 200 руб. 

post-35337-0-96741600-1429772697_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Какой аУНЦ? Вы о чём вообще? Это же мытая ходячка. Цена ей 200 руб. максимум. Кстати, что бы не быть голословным, вот Вам похожий "аУНЦ")), который я продаю в куче с 200 руб. 

У меня такое ощущение складывается иногда, что у некоторых здесь проблемы с русским языком и его чтением конкретно. Я где-то написал, что моя представленная монета аунц?

0

Поделиться сообщением

Вы в 3 посте вводите людей в заблуждение словом аУНЦ, да и в торгах слово Отличная от чего?????? Лукавство оно.........

0

Поделиться сообщением

Тем, что я посмотрел местные проходы монет в данном состоянии? Ааа.. Если я посмотрю проход другой монеты и отпишу в теме - все тоже поведутся и будут ориентироваться на неё? Бред

Изменено пользователем Коррекционер
0

Поделиться сообщением

Тогда как Вы объясните старт с 1000 руб. монеты, стоимость которой намного меньше?

0

Поделиться сообщением

Тем, что я посмотрел местные проходы монет в данном состоянии? Ааа.. Если я посмотрю проход другой монеты и отпишу в теме - все тоже поведутся и будут ориентироваться на неё? Бред

И потом, нахрена просматривать проходы монет в состоянии аУНЦ и писать об этом в теме обсуждения, если Ваша максимум VF+?

2

Поделиться сообщением

Тогда как Вы объясните старт с 1000 руб. монеты, стоимость которой намного меньше?

А почему бы и нет ? Вы же торговались за такую с 1000, хотя она с непрочеканом на пол аверса и пятнами коррозии

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=154807&hl=3+%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D0%B9%D0%BA%D0%B8+1932

И потом я сам разберусь, что мне делать. Что за дебильный вопрос нахрена я что-то просматриваю? Хочу и просматриваю

Изменено пользователем Коррекционер
0

Поделиться сообщением

А ,что это вас правда так напрягла?????? Не нервничайте, здесь всегда подскажут новичку,что белое,а что чёрное.

0

Поделиться сообщением

А почему бы и нет ? Вы же торговались за такую с 1000, хотя она с непрочеканом на пол аверса и пятнами коррозии

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=154807&hl=3+%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D0%B9%D0%BA%D0%B8+1932

И потом я сам разберусь, что мне делать. Что за дебильный вопрос нахрена я что-то просматриваю? Хочу и просматриваю

Не... у той местами хоть ШБ был, и она всяко получше этой была кмк. А насчет просматривать - Вы можете хоть Гангуты в пруфе просматривать)), но зачем об этом писать в теме обсуждения заведомо худшей по состоянию монеты и вводить в заблуждение людей?

0

Поделиться сообщением

За монету с того аука я был готов 3тр платить легко, да и сейчас готов, а за ваше УГ и 100 рублей жалко, постыдились бы.
1

Поделиться сообщением

За монету с того аука я был готов 3тр платить легко, да и сейчас готов, а за ваше УГ и 100 рублей жалко, постыдились бы.

Так я вам и не предлагал, я вообще стараюсь гнильцо не предлагать, хоть и есть любители, готовые за него платить :bye:  Это самое забавное, когда некоторые торгуются за в принципе тоже самое, а потом начинают строить из себя экспертов в состоянии и ворочать носы. Да мне всё равно, тема и мнения не актуальны, монета на торгах. И как тут принято началось нелепое несуразное обсуждение кто там где и что продаёт (на что мне в принципе насрать, рекламьтесь в своих темах) и кто бы что и почём купил (-//-, я же никого не принуждаю). Закончится аукцион, темку удалят, если не купят (а теперь скорее всего и не купят, потому что у некоторых мнения своего нет и они прислушиваются к завсегдатаям форума, или опыта нет) и торгуйтесь вы пожалуйста дальше за подгнившие непрочеканенные монетки, но в штемпельном блеске, а я буду покупать и продавать то, что я считаю нужным и как считаю

0

Поделиться сообщением

Так я вам и не предлагал, я вообще стараюсь гнильцо не предлагать, хоть и есть любители, готовые за него платить :bye:  Это самое забавное, когда некоторые торгуются за в принципе тоже самое, а потом начинают строить из себя экспертов в состоянии и ворочать носы. Да мне всё равно, тема и мнения не актуальны, монета на торгах. И как тут принято началось нелепое несуразное обсуждение кто там где и что продаёт (на что мне в принципе насрать, рекламьтесь в своих темах) и кто бы что и почём купил (-//-, я же никого не принуждаю). Закончится аукцион, темку удалят, если не купят (а теперь скорее всего и не купят, потому что у некоторых мнения своего нет и они прислушиваются к завсегдатаям форума, или опыта нет) и торгуйтесь вы пожалуйста дальше за подгнившие непрочеканенные монетки, но в штемпельном блеске, а я буду покупать и продавать то, что я считаю нужным и как считаю

Апломба много . Вы  к завсягдатаям все же прислушались бы . Они плохого не посоветуют и не научат . А насчет продавать - это как получится , покупатель выбирает товар .

0

Поделиться сообщением

Ну раз в тихомолочку аукцион удалили - удаляйте и остальные

Апломба много . Вы  к завсягдатаям все же прислушались бы . Они плохого не посоветуют и не научат . А насчет продавать - это как получится , покупатель выбирает товар .

Я прислушиваюсь. Только к тем, кто грамотно и культурно мнения свои выражает.

0

Поделиться сообщением

@Коррекционер

а) никто не обязан отчитываться за удаление аука

б)цена за лот мягко говоря завышена

в)довести до ума и на кувалде гонять до посинения

г)  :) 

0

Поделиться сообщением

@Коррекционер

а) никто не обязан отчитываться за удаление аука

б)цена за лот мягко говоря завышена

в)довести до ума и на кувалде гонять до посинения

г)   :)

Чётко, по теме, воспитанно, грамотно :thumbsup:  А не то что "эй ты, иди туда, продавай своё уг".. тьфу :bueee:

Темы то с биржи удалите, вы мне всё равно все аукционы засрали, буду продавать в другом месте

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу