KJ`D

3 копейки 1991(м) выкус или рукоблуд?

В теме 7 сообщений

Доброго времени суток.

Попалась в руки вот такая монетка. Какие мысли по поводу выкусов, они появились за пределами монетного двора? Интересно ваше мнение. 

post-37258-0-08764700-1429646485_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

ИМХО, нормальные выкусы.

А Вас конкретно что смущает?

0

Поделиться сообщением

Три выкуса, в такой позиции всё правильно.

0

Поделиться сообщением

Нормальный выкус.

0

Поделиться сообщением

Если честно, то меня не смущает ничего, я по бракам просто не спец и их не собираю. По-этому и решил поинтересоваться у знающих людей.

Человек, которому принадлежала монета до меня, тоже ничего о ней интересного рассказать не смог (ни откуда взялась, ни как ему досталась), просто отдал и все, а мне история монет интересна.

Я так понимаю на данной монете 3 выкуса и 3 антивыкуса. Я видал (имеется ввиду вживую) 1 выкус и 2 выкуса, но чтобы 3 за раз, такого не было, а может просто никогда не обращал на это внимания, так как браки мне не особо интересны. В связи с этим возникает у меня вопрос, какова вероятность встретить монету с 3 выкусами (сугубо спортивный интерес, никаких меркантильных мыслей)?

0

Поделиться сообщением

Если честно, то меня не смущает ничего, я по бракам просто не спец и их не собираю. По-этому и решил поинтересоваться у знающих людей.

Человек, которому принадлежала монета до меня, тоже ничего о ней интересного рассказать не смог (ни откуда взялась, ни как ему досталась), просто отдал и все, а мне история монет интересна.

Я так понимаю на данной монете 3 выкуса и 3 антивыкуса. Я видал (имеется ввиду вживую) 1 выкус и 2 выкуса, но чтобы 3 за раз, такого не было, а может просто никогда не обращал на это внимания, так как браки мне не особо интересны. В связи с этим возникает у меня вопрос, какова вероятность встретить монету с 3 выкусами (сугубо спортивный интерес, никаких меркантильных мыслей)?

На последних годах СССР,довольно часто,у меня 15-91 была на ней живого места не было;здесь продал. :)

0

Поделиться сообщением

Спасибо за ответы, премного благодарен.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу