Стасей

5 копеек 1796 года ЕМ перечекан или нет?

11 сообщений в этой теме

Добрый день, определите и оцените пожалуйста по фото пятак, перечекан или рядовой! Будет ли цветная патина, являться удорожающим фактором при продаже?

Заранее спасибо!

post-37350-0-83836300-1429457638_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Рядовой..

0

Поделиться сообщением

Спасибо за определение! По цене, думается до 2,5т.р? или коридор поуже?

0

Поделиться сообщением

Спасибо за определение! По цене, думается до 2,5т.р? или коридор поуже?

После чистки до 1.5 тр

0

Поделиться сообщением

После чистки до 1.5 тр

1000-1300 руб

Спасибо! 

0

Поделиться сообщением

На земляную не похоже. Похоже кубышку отрыл?  :beer:  Не торопись с чисткой. чистки здесь нужна самая малость, причем чистить в основном не от окислов, а от пыли и грязи. Похоже даже без химии обойдется. По цене фиг знает. Сколь дадудут - такая и цена  :rolleyes: . Такие точно лучше без чистки продавать, поскольку перспектива качества после чистки ясная.

0

Поделиться сообщением

На земляную не похоже. Похоже кубышку отрыл?  :beer:  Не торопись с чисткой. чистки здесь нужна самая малость, причем чистить в основном не от окислов, а от пыли и грязи. Похоже даже без химии обойдется. По цене фиг знает. Сколь дадудут - такая и цена  :rolleyes: . Такие точно лучше без чистки продавать, поскольку перспектива качества после чистки ясная.

Спасибо, я тоже вижу чистку только от мелкого песка и ляпок грязи, поэтому и закинул ее в дистилят! Думаю грязь размягчится, и я ей помогу отлететь от монеты! :wall:

С уважением!

0

Поделиться сообщением

На этом стоит остановиться.... и без трения и шорхания. В крайнем случае - легонько ватными палочками. Хотя и это излишне, хозяин будующий разберется как считает нужным.

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу