domovoy

Денга 1731 перечекан с петровской копейки

6 сообщений в этой теме

Господа,товарищи,братья и просто граждане.Подскажите по Деньге на сколько редко встречается,приблизительную оценку. Скан 600 dpi в живую выглядит гораздо привлекательней.

Господа,товарищи,братья и просто граждане.Подскажите по Деньге на сколько редко встречается,приблизительную оценку.

post-359-0-57409100-1429451773_thumb.jpgpost-359-0-29592300-1429451831_thumb.jpg

Господа,товарищи,братья и просто граждане.Подскажите по Деньге на сколько редко встречается,приблизительную оценку.

1

Поделиться сообщением

Не знаю как в живую, а скан монеты замечательный.

По монете - они все перечеканы.

0

Поделиться сообщением

Ценится состояние монеты + выраженность следов предыдущей монеты. Здесь ни того ни другого. Перечеканов встречается много, цена вашему 100р на мой взгляд.

Изменено пользователем MAMOHT
0

Поделиться сообщением

Как по мне - так простая, почти убитая денга. Может по фото, а не по скану будет получше выглядеть, но пока...рублей на 150

0

Поделиться сообщением

К сожалению я не фотограф,делаю всё сканом без фотожопы

Как по мне - так простая, почти убитая денга. Может по фото, а не по скану будет получше выглядеть, но пока...рублей на 150

0

Поделиться сообщением

Ценится состояние монеты + выраженность следов предыдущей монеты. Здесь ни того ни другого. Перечеканов встречается много, цена вашему 100р на мой взгляд.

Слево от орла-"Самодержец" почти полностью.

А в остальном-полутруп.

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу