Зверобой

1/4 копейки 1895 год

14 сообщений в этой теме

Уважаемые специалисты. Прошу взглянуть на мою четвертинку. Хотел бы обменять её на Сеятеля 1980 года. Насколько адекватно и возможно ли? Благодарю всех, кто ответит.

post-34345-0-08455400-1429429807_thumb.jpg

post-34345-0-52675600-1429429814_thumb.jpg

post-34345-0-08582400-1429429820_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Ну если "Сеятель" будет в еще худшем виде. :)

0

Поделиться сообщением

Какой то обмен не очень... :(

0

Поделиться сообщением

Фото не очень информативно. В плане обмена это может быть и относительно равноценно, но найдётся ли такой желающий - вот в чём вопрос?! Поменять всегда актуальное  живое золото на редкую, но умирающую монету, подверженную коррозии..

1

Поделиться сообщением

У четвертушки состояние не то, чтобы очередь на обмен выстроилась.

0

Поделиться сообщением

А я вот с какой стороны смотрю на этот вопрос. Монетка ТСа явно под замену и со временем захочется приобрести в лучшем виде. Тогда встаёт вопрос сможет ли человек продать эту 1/4 спустя какое то время по цене сеятеля? Думаю проще попытаться монету продать, а на вырученные деньги купить нужного сеятеля, ну или добавить и купить. Прямой обмен вряд ли состоится по причинам высказанным Коррекционер  

2

Поделиться сообщением

тогда подскажите по какой цене реально выставить.

0

Поделиться сообщением

Ставьте с тысячи.

0

Поделиться сообщением

если будет в продаже , скиньте мне ссылку в лс...спасибо

0

Поделиться сообщением

если будет в продаже , скиньте мне ссылку в лс...спасибо

У вас нет пока доступа в основную биржу

0

Поделиться сообщением

Уважаемые специалисты. Прошу взглянуть на мою четвертинку. Хотел бы обменять её на Сеятеля 1980 года. Насколько адекватно и возможно ли? Благодарю всех, кто ответит.

Совершенно неадекватно и совершенно невозможно.

Ваша монета - в очень слабом виде. И хотя она значительно реже, чем любой из "Сеятелей", это не означает одинаковую или близкую оценку. Сравнивать можно всё же монеты какой - то одной категории (ну или близких категорий). Просто - напросто всё упирается в цену. "Сеятеля" можно с закрытыми глазами продать по цене в районе 17.000 - 18.000 рублей (с перспективой роста по мере возможного падения рубля). А ваша монетка - от 5.000 рублей + огромная головная боль при последующей реализации, если заменишь на лучшую.

1

Поделиться сообщением

Совершенно неадекватно и совершенно невозможно.

Ваша монета - в очень слабом виде. И хотя она значительно реже, чем любой из "Сеятелей", это не означает одинаковую или близкую оценку. Сравнивать можно всё же монеты какой - то одной категории (ну или близких категорий). Просто - напросто всё упирается в цену. "Сеятеля" можно с закрытыми глазами продать по цене в районе 17.000 - 18.000 рублей (с перспективой роста по мере возможного падения рубля). А ваша монетка - от 5.000 рублей + огромная головная боль при последующей реализации, если заменишь на лучшую.

Благодарю за подробный ответ.

0

Поделиться сообщением

И мне ссылочку на торги, если будут :bye:

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу