Можайский

Остаток интересного удела

8 сообщений в этой теме

Доброе утро друзья!

В очередной раз мне не очень повезло с находкой вроде и удел но подломан, но сама по себе монета интересная.

В общем друзья если у кого возникнет желание купить монетку пишите в личку. 

Сезон только начался накопаем ещё :D

post-15103-0-10293000-1429418771_thumb.jpg

post-15103-0-96195700-1429418793_thumb.jpg

post-15103-0-82720400-1429418822_thumb.jpg

post-15103-0-27871400-1429418845_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Можете подсказать какой удел. У самого не получилось определить такую птицу(или петуха). И  насчет  лички - не приветствуется.

0

Поделиться сообщением

Полуденга Андрея Дмитриевича, Можайск. ВЗЛ-2010, с.84, №221.

1

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Можете подсказать какой удел. У самого не получилось определить такую птицу(или петуха). И  насчет  лички - не приветствуется.

Можайск, Андрей Дмитриевич, по каталогу Волкова,Зайцева, Лейбова №221

0

Поделиться сообщением

Спасибо ответившим.

0

Поделиться сообщением

Плнял, тогда цена монеты скажем 3500 рублей с пересылом нормально?

0

Поделиться сообщением

Я-же Вам определил ее на монетоносе на неделе. Гогер дал ориентировочную вилку цены. Вы ставите максимально верхнюю цену оценки. С точки зрения бизнеса это правильно  :) , с точки зрения продажи не факт. А в личку здесь действительно не приветствуется. Ставили бы Вы как изначально хотели с 2000 р. на аукцион, народ глядишь бы и подтятулся.

0

Поделиться сообщением

Я-же Вам определил ее на монетоносе на неделе. Гогер дал ориентировочную вилку цены. Вы ставите максимально верхнюю цену оценки. С точки зрения бизнеса это правильно  :) , с точки зрения продажи не факт. А в личку здесь действительно не приветствуется. Ставили бы Вы как изначально хотели с 2000 р. на аукцион, народ глядишь бы и подтятулся.

Спасибо за Ваше определение и за оценку Григория, но разве я заоблочно завысил монету? Я не имею права выставить на аукцион так как монета выставлена на продажу на других форумах с таким же фиксом.

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу